Жертв инцеста задержали в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Жертв инцеста задержали в Харькове.

В Харькове задержали жертв инцеста, напавших с ножом и молотком на бывшего военнослужащего.
Затримано істот, які 2.05.2018 з ножем та молотком напали на Кіборга ДАП Дмитра Вербича!!!

Мразь, як я і казав, відноситься до руху "Антіфа" що спонсується РФ. Метою нападу на Дмитра було "наказать бандеровца".

Один з них, Вячєслав Лукічєв (світлина 2) - громадянин РФ!

Російську істоту на обмін - всіх інших за грати!

Апдейт: додаю світлину паспорта Лукічєва

Апдейт-2: Виявляється, їх затримали у Харкові. Готовий закластися, що проривалися б в бік Білгорода.

Апдейт-3: За моєю інформацією, ця група істот любила розгулювати Києвом, зокрема масивом Нивки, в кількості до 10 і скандувати "Донбасс не поставить на колени". Що ж, сподіваюся їх незабаром самих поставлять, і не тільки на коліна.
f1cdbf.jpg

faff5b.jpg

ddagg5.jpg

fgdcg6.jpg

agahc6.jpg

gcf9hj.jpg

defgj5.jpg
 
В воскресенье, 6 мая, в Харькове сотрудники Служба безпеки України задержали группу молодых людей, которые избили в Киеве участника АТО Дмитрия Вербича, защищавшего Донецкий аэропорт.
Молодые люди позиционируют себя как антифашисты, сообщают источники OBOZREVATEL.UA.
Одна из задержанных рассказала, что она гуляла в районе Подола с двумя парнями и девушкой. Затем компания увидела молодого человека в футболке с национальной символикой и парни сказали, что молодой мужчина — "#бандеровец" и его нужно наказать.
Они недолго преследовали ветерана АТО, после чего надели маски и напали на него, применив газовый баллончик и нож. Затем они убежали в сторону супермаркета "#Сильпо" и сели в троллейбус.
Примечательно, что один из задержанных имел при себе паспорт гражданина России на имя Вячеслава Лукичева.
В настоящее время полиция проверяет связи нападавших и устанавливает возможных заказчиков.
 
малотого что жертвы...еще и задержали...еще и инцест...ебанааа:ридаю:
 
Ощущение, что у них много лишних хромосом
 
Мерзко, когда рашисты прикрываются фасадом "антифашизма"; так же как и когда всякие нацисты прикрываются фасадом "патриотизма".
 
Хосспадє, та на таке лишенько й після 2-х літрів і аж ніяк не пива/слабоалкоголки дивитися гидко. А як оце ще намагатися запліднити? :незнаю:
Інтелектуали запорєбрічья... :буе:
 
На кол бы этих пи...ов.... и молотком по голове.. уроды на лицо.
 
Только у меня выработался стойкий иммунитет к словам "кыборгив" и прочим пидарасам которым_все_должны?
Ссышся, что СБУшники твоих корешей-руссопидаров закрыли?
Это правильно.
 
Я давно заметил, что все эти антифа имеют явные признаки вырождения на лицах.
Я понимаю их нелюбовь к фашизму/нацизму, ведь дядя Адольф таких дегенератов неиллюзорно выпиливал без лишних разбирательств.
 
Вся суть руззкого антифашизма - толпой напасть на безоружного и попытались убить только за то что он у себя в стране ходил в футболке с украинской символикой. Ёбанные фашистские твари.:відстій:

Надеюсь в СИЗО с ними случится какой-нибудь совершенно случайный несчастный случай со смертельным исходом.
Только у меня выработался стойкий иммунитет к словам "кыборгив" и прочим пидарасам которым_все_должны?
Обидно что братушек повязали?
 
Назад
Зверху Знизу