Срочно! Есть ли ссыль на реабилитацию суицидников?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Срочно! Есть ли ссыль на реабилитацию суицидников?

Собственно, сабж. Может есть адрес/ телефон, куда позвонить или поговорить в случае неотвратимого суицида. Гугл не предлагать.
 
С вами свяжесси- у гроб уляжесси.. Форум, блять.Ну попросилл же-срочно. Человека нуна спасать.
Можеь, есть телепон экстренной психологической помощи. Чел поговорит по телефону-и его попустит.
А так- фуй его знает, то ли с девятиэтадки вниз головой, толи таблеток напьется, то ли в петлю...
 
057) 705-04-69 (Харьковский Областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи)

Время работы: ежедневно, круглосуточно
 
057) 705-04-69 (Харьковский Областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи)

Время работы: ежедневно, круглосуточно

Спасибо, хоть один нашелся. Но в гугле таких телепонов пруд пруди, городских. Попробуй дозвонись. Если б через Гугл- я б не писал на форум.
Спасибо, тезка но уже, кажется, поздно.
Всем горазхдо интереснее, вдули б, по чем ныне авокадо и т.д....... Пиздец. Чел погибает, а всем похуй. Вдуваем.
Сука не форум, а паноктикум.
 
БЛЯТЬ!!!!!!! Есть люди на этом форуме? Я не психолог, могу навредить человеку. Что нужно написать, как выебнуться, шоб обратить внимание? Мне шо, свою голую фотку выствить, с грудями, но без хуя? Шо, ни у кого нет знакомых психиатров/ психологов/ врачей?????? Блять, вы шо, люди? Вам не стыдно?
Модер, прошук, если ты человек, поставь тему в топ и прикрепи. Нужно спасать.....
А вы прыгалки, кино какое-то......
 
Сука! Чел мне звонит,собирается с шеснадцатьэтажки прыгать, вместе с девушкой!! лять, шо ж вы за люди... Просит, с кем поговорить, шоб выговориться. Я могу свои уши подставить, но я ж не спец, могу чего не того ляпнуть, наиборот, подтолкну человека. Ну будьте людьми, среди нас есть же специалистиы-психхологи, мать вашу...Не все же прыгают!!!!!!!
 
И себе тоже вызови заодно
 
Кажется, все. Телефон не отвечает, я выехать не могу, так как в пригороде и у нас все занесено снегом, выехать с поселка невозможно, торлько на тракторе. Да и ехать куда?Поздравляю, форумчане. Допизделись. Одна, а может, две жизни еще на вашей, блять, совести, если она у вас есть. Читайте в Новостях. А могли бы спасти. Блять. Никогда вам я этого не прощу, если подтвердится. Всего то нужно было- номер телефона и совет грамотного психолога. Бог Вам судья.
Пошли вы все нахуй, сквалыжники, хотя вы и не знаете, что это такое. Быдло харьковское, не прощу никогда, если парень погиб.
 
ты идиот? люди только просыпаться начали, не все на форум заходят с нечищенными зубами с унитаза.
хотел бы помочь, просто висел бы на телефоне, тянул время, часто людям в такой ситуации очень нужно выговориться. а там и помощь бы подоспела.
 
номер не дали, т.к никто из утрешней аудитории с подобным не сталкивался. Надеюсь, ребята остались живы.
 
ты идиот? люди только просыпаться начали, не все на форум заходят с нечищенными зубами с унитаза.
хотел бы помочь, просто висел бы на телефоне, тянул время, часто людям в такой ситуации очень нужно выговориться. а там и помощь бы подоспела.

Я тебе в личку написал.
С чищеными зубаме люди ходят на работу и утром. А другие кончают жизнь самоубийством именно ночью,непочистив зубы,чаще под утро. Висеть на телефоне невозможно, потому что прямой связи не было. А ты не умничай, я бы на тебя посмотрнел в такой ситуации. Ты психолог? Тогда отговори меня от суицида. Я телефон могу тебе в личку написать. Но учти, у меня ситуация посложнее, у меня рак.:відстій:
 
тс Твое желание понятно,но если у людей вавка в голове-при чем здесь форум.Если они Тебе маячили что хотят поговорить и выговорится это все для показухи.Видать комуто что-то доказать пытаются.
 
Тогда отговори меня от суицида. Я телефон могу тебе в личку написать. Но учти, у меня ситуация посложнее, у меня рак.
возможно и смогла бы отговорить. но мне неприятен тон, каким ты требуешь помощи. я тебе пока ничего не должна.
 
Висеть на телефоне невозможно, потому что прямой связи не было.
странно. почему же не было прямой связи. писались смсками? а с психологом тоже смсками разговаривали бы тоже?
я повторюсь, если твой друг действительно хотел поговорить, то позвонил хотя бы тебе, если ему действительно нужна помощь.
в противном случае, если бы он хотел совершить суицид, то не ставил бы тебя в известность. максимум прощальное сообщение.
сколько лет ему и девушке?
зы. может ты это все придумал?
 
Назад
Зверху Знизу