Соседи не указали достоверную инф для субсидии

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 77
Соседи не указали достоверную инф для субсидии

Добрый день. Такой вопрос. Соседи не указали правильно количество проживающих и получение дохода. Субсидия оформлена на двоих (оба числятся не работающими, но работают). Также проживает их мать (работает) и бабушка (на пенсии) (обе не прописаны). Вот можно на них настучать, чтоб у них субсидию отобрали?
 
а тебе что с этого будет? завидовать очень плохо
 
мразина какая-то...ни себе ни людям
 
Если бы Вы знали, что они делают, Вы бы мне уже и адвоката наняли. Они меня очень достали. Участковый и полиция ничего с ними не могут сделать. Хоть так их наказать. Может тогда думать начнут.
 
реально получается, что я одна с ребенком получаю такую же субсидию, как и они. Обидно же.
 
egf7aa.jpg
 
уж помогли. так помогли. Мне до яжматери оччень далеко.
 
Оскорбили, не помогли, вот что за люди? От них натерпелась, теперь от Вас еще прилетело. "Добрый" народ у нас.
 
дык они ж не дают. Вы б уже им морду набили. А я все по закону пытаюсь. Только не получается у меня.
 
Соседи не указали правильно количество проживающих и получение дохода.
Эти данные получают без участия соседей.
Оскорбили, не помогли, вот что за люди?
А какой вам прок от этой помощи? Жаба ослабит давление?
 
хоть где-то их на место поставить
 
Хочет наступать, ради Бога. Только шарик круглый, хз, что завтра. Вдруг именно к ним за помощью бежать...
 
Автор, вы лично смотрели в ее декларацию когда она заполняла?
Может они как раз и вписаны в нее, как фактически проживающее..
В любом случаи, товарищ морозов, вам в центр цнап надо пойти..
 
В том то и дело, что от них бежать надо, но некуда. Продать вряд ли получится, кто ж с соседями-неадекватами жить захочет.
 
Все-навряд ли, но может прежде , чем на меня нападать, будут думать?
 
Все-навряд ли, но может прежде , чем на меня нападать, будут думать?

я думаю пиздарики тебе, если они неадекваты и узнают что ты их заложила:)))в независимости заберут субсидию или нет, подумай о последствиях
 
Назад
Зверху Знизу