В Харьковской области сын пришел в гости к матери и повесился

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом повесился мужчина

7.12.2016 14:35
Под Харьковом повесился мужчина
ЧП произошло 6 декабря, в 17:35.

Как рассказали в отдела коммуникации полиции области, к правоохранителям поступило сообщение от жительницы Люботина 1937* года рождения о том, ., что ее сын, 1963 г.р., находясь у нее в гостях, покончил жизнь самоубийством.

По* информации полиции,* мужчина повесился на лестнице во* дворе дома. При жизни высказывал намерения покончить жизнь самоубийством.


 
В Харьковской области сын пришел в гости к матери и повесился

7.12.2016 14:35


Мужчина повесился во дворе на лестнице.


Во вторник, 6 декабря, в Люботинский отдел полиции обратилась мать погибшего. Она рассказала полицейским о том, что ее 53-летний сын, находясь у нее в гостях, повесился на лестнице.

По словам женщины, при жизни мужчина заявлял о своем намерении покончить жизнь самоубийством, отметили в ведомстве.

Полицейские по данному факту проводят проверку.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на какой глубине под Харьковом? Что за совковые высказывания?
 
Придурок, собрался вешаться - сделай это тихо, нет, надо мать в могилу с собой утащить, в гости пришел.
 
Патриот, хуле говорить....А я бы если захочу сдохнуть, продам машину, куплю автомат, завалю попкиных и хирнеса.... люди потом мне памятник поставят....будет что вспомнить..

Город без лавочек хошь оставить?!
 
то мама приходит в гости к детям и выбрасывается с 20-какого-то этажа, то сын пришел в гости к маме и повесился....

что вообще происходит? :незнаю:

Жизнь? Просто в новостях решили больше самоубийств показать.
 
так и есть большинство еле-еле концы с концами сводят. постойте у ломбарда полчасика - прозреете
в ломбард идут все кому не лень. это не показатель. С тем же успехом можно сказать - давайте постоим возле игровых автоматов и понаблюдаем сколько у нас людей живут купаясь в деньгах

такое чувство что народ специально в депрессуху загоняют
есть такое ощущение. не пойму смысла только
 
наверное чтобы не поднимали головы и жили как скоты, типа "хуле вы ноете что вам коммуналка дорогая? вы посмотрите люди вон из окон прыгают и вешаются - вот где проблемы!".... и действительно - так посмотришь и понимаешь что у тебя еще не все так херово
Меня это заставляет думать в другом ключе.
 
Патриот, хуле говорить....А я бы если захочу сдохнуть, продам машину, куплю автомат, завалю попкиных и хирнеса.... люди потом мне памятник поставят....будет что вспомнить..

А я преза с премьером гандоном
Доступ есть
 

что кто-то нехороший подсказал новостникам включить побольше чернухи в новости. Вот только как я и говорил изначально - не понимаю самой идеи. То ли это подготовка к будущему серьезному вбросу, то ли и права как джон говорит - чтоб голову не поднимали.

Под стрессом народ быстрее дОхнет.
Сходите на кладбище - прозреете.

а что мне прозревать? что люди умирают? я знаю. что быстро умирают? это тоже знаю. что сейчас жить стало тяжелее? И это знаю. В чем именно я должен прозреть? Что люди от новостей помирать чаще стали? И в чем же тогда сакральный смысл самих новостей?

А я преза с премьером гандоном
Доступ есть

вы больше этого балабола слушайте.
 
что кто-то нехороший подсказал новостникам включить побольше чернухи в новости. Вот только как я и говорил изначально - не понимаю самой идеи. То ли это подготовка к будущему серьезному вбросу, то ли и права как джон говорит - чтоб голову не поднимали.



а что мне прозревать? что люди умирают? я знаю. что быстро умирают? это тоже знаю. что сейчас жить стало тяжелее? И это знаю. В чем именно я должен прозреть? Что люди от новостей помирать чаще стали? И в чем же тогда сакральный смысл самих новостей?

Тоже заметил. Новостной раздел превратился в сборник чернухи.
 
Патриот, хуле говорить....А я бы если захочу сдохнуть, продам машину, куплю автомат, завалю попкиных и хирнеса.... люди потом мне памятник поставят....будет что вспомнить..
но так как авто у тебя или нет или одна на всю жизнь)) ты её вряд ли продашь, покупать автомат побоишься по многим причинам, на барике нет, а другие места тебе не известны)) завалить попкиных ты можешь только в одном случае, ежели попросишься у них отсосать (без обид но это ральность)... а на счет памятника))) может и поставят только родные ежели они у тебя есть или будут... ты что на вторую жизнь апосля смерти расчитываешь))не мечтай, никто о тебе не вспомнит ровно апоссля того как на твоём поминальном столе водка закончится.... и посему сиди и пизди на хф тут безопасно...и идиотские мечты можно озвучить...которые с твоей лично реальной жизнью вряд ли соприкасаются.. максимум ты или мажоришь в небогатой семейке или в офисе вояшь конверты разнося и пиздюлей отхватывая.. Не угадал? Ты внебрачный сын Ляшка? везет же некоторым)))
 
то мама приходит в гости к детям и выбрасывается с 20-какого-то этажа, то сын пришел в гости к маме и повесился....

что вообще происходит?
На Днепропетровщине прабабушка задушила правнуков и повесилась сама - найдена предсмертная записка.
Страшная трагедия произошла накануне в селе Анновке на Днепропетровщине. 75-летняя прабабушка задушила своих правнуков, 4-летнего Толика и 3-летнюю Настю, а потом повесилась сама. Кроме них, в доме жил еще и 24-летний Виктор Хохлов, отец погибших детей. За день до трагедии он попросил прабабушку присмотреть за малышами, а сам поехал навестить родителей. Он же и нашел в своем доме три трупа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Днепропетровщине прабабушка задушила правнуков и повесилась сама - найдена предсмертная записка.
Страшная трагедия произошла накануне в селе Анновке на Днепропетровщине. 75-летняя прабабушка задушила своих правнуков, 4-летнего Толика и 3-летнюю Настю, а потом повесилась сама. Кроме них, в доме жил еще и 24-летний Виктор Хохлов, отец погибших детей. За день до трагедии он попросил прабабушку присмотреть за малышами, а сам поехал навестить родителей. Он же и нашел в своем доме три трупа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо что помогаете нашим новостникам побольше смертей показывать
 
Назад
Зверху Знизу