• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый шелковый путь

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5699
Новый шелковый путь

На самой деле новость уникальная, но почему то в СМИ особо не освещенная...всем интересны зрелища типа Барна против Яценюка.

Маршрут:
Контейнеры, груженые электротехникой, были отправлены из Китая 29 ноября, прошли по территории Казахстана, затем, через Каспийское море, были доставлены в Азербайджан, откуда, по железной дороге, прибыли в Тбилиси. Из Тбилиси их отправят в черноморский порт Поти, оттуда в Турцию, а затем в Европу. Именно этот маршрут называется "Новый шелковый путь".

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил на торжественной церемонии, что доставка грузов с Тихоокеанского побережья в Европу по "Новому шелковому пути" отныне займет две недели вместо полутора месяцев. По его словам, для доставки по назначению тех же контейнеров морским маршрутом, потребовалось бы 40-45 дней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати Украина тоже будет в этом проекте грузы пойдут в страны Балтии и Востойной, Северной Европы...

еще один гвоздик в крышку гроба пидораши и лично хуйлу...
5d66192-17.jpg
 
Останнє редагування:
Валидольчик тяпни, а то сердечко надорвешь от переживаний.
Вы хотите сказать что у нас страна победившая коррупцию? Я пока что замечал что "... победившей коррупции".
Или вы просто чтобы зацепить собеседника?
 
Я хочу сказать что проблемы для транзитного груза этим юзером высосаны из задницы, так же как и орали про транзит газа через Украину.
Вы в этом уверены? Лично у меня есть сомнения в адекватности нашей ЖД
 
Вы в этом уверены? Лично у меня есть сомнения в адекватности нашей ЖД

может и не все адекватно на ж/д но перевозка грузов это колоссальные бабки. не думаю что руководство будет отказываться от такого подарка. а на денюжку нагнут уже наших перевозчиков, свое все равно поимеют.
 
когда вся эта система реально заработает-тогда и будет уникальная. Там своих головняков хватает.

уже работает, открывай глазки и читай внимательно
Контейнеры, груженые электротехникой, были отправлены из Китая 29 ноября, прошли по территории Казахстана, затем, через Каспийское море, были доставлены в Азербайджан, откуда, по железной дороге, прибыли в Тбилиси. Из Тбилиси их отправят в черноморский порт Поти, оттуда в Турцию, а затем в Европу.

кстати шо за головняки
 
кстати Украина тоже будет в этом проекте грузы пойдут в страны Балтии и Востойной, Северной Европы...
Украина географически лежит на пересечении "из варяг в греки" и "великого шелкового пути". А вот
черноморский порт Поти, оттуда в Турцию, а затем в Европу.
говорит о том, что напрягись чутка власти и сооруди автобан Одесса - Чоп, путь был бы на 1к км короче, а бабки вложенные в дорогу отбились бы очень быстро. :) Но, нашем правителям интересны лишь инвестиции на карман. :(
С тем уровнем коррупции на ЖД как у нас, никуда ваши грузы не пойдут. Их проще и дешевле будет ледоколами через лдовитыйокеан возить, чем на наших жд договориться.
Попустись, в Европе колея другая, посему твой пук даж мимо лужи.:)
 
а мозгой пошевелить религия не позволяет??? посмотри новость там часть нового шелкового пути проходит по морю, а там какая колея?:D

А там где море закончилось(на отрезке Одесса - Чоп) чем шевелить будем?
 
Че-то мне то же кажется, что все пойдет Грузия - Турция, или Грузия - Европа. Смысл разгружать в Одессе, если чуть дальше - ЕС-овская Болгария, без транзитной таможни и (или нет?) с европейским ж/д стандартом?
 
А там где море закончилось(на отрезке Одесса - Чоп) чем шевелить будем?

а там где море закончилось на ЖД колею, там где рельсы отличаются опять перегрузили на другие рельсы и дальше повезли...
 
Назад
Зверху Знизу