Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

Счастливый КрымНаш... Фото 5.05.2015.
Если кто не знает одно из самых любимых туристами мест в Крыму - то знайте , это Гурзуф.
Меня "достал" треп моих земляков о том, что у нас в Крыму все супер, поэтому я решил поехать в самое "многолюдное"(несколькими годами ранее) место на ЮБК, и посмотреть как отдыхающие проводят майские праздники, заодно и решил сделать фото отчет...
На фото - Гурзуфская набережная и пляжи, прошел от "Спутника" до "Гурзуф, Мераба". Насчитал на всех пляжах около 20ти человек...
С абсолютной уверенностью могу сказать, что большая часть - местные.
Некоторые мои соседи и знакомые пытаются переубедить друг друга в том, что все произошедшее - это сказка, но сидя дома один на один с собой - каждый понимает, что все произошедшее - это полная Ж@па.
В прошлом году мы практически остановили всю свою работу - понесли убытки, многие закрыли свои бизнесы из-за невостребованности...
Мы этот год, зиму жили за средства не прошлого - а позапрошлых сезонов.
Средства практически уже исчерпаны. Многие оптимисты продолжают слепо и ошибочно надеяться на сезон в этом году.

11188404_1466912820266794_8686774084652998579_n.jpg


289_1466912840266792_2124146995244637198_n_500x317.jpg


11119301_1466912813600128_4150550270784332779_n.jpg


11205139_1466912816933461_1721402249991731570_n.jpg


11234978_1466912826933460_3171512668252783174_n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рабская крымсятина будет и дальше молчать в тряпочку.
 
И нет у них новый айфонов айпадов и мазератти , им жрать скоро незачто будет. Деградация на лицо. скоро крымсятина проросийская дохнуть начнет и любовь к путену поуменьшится
 
Да еще не сезон, через неделю будет люду непроталкнешся. Щас парады пройдут и москвичей понаедет с долларами и все в Крыму наладиться.
 
рабская крымсятина будет и дальше молчать в тряпочку.

Конечно,иначе их героический беркут будет нещадно пизидть.Это им не Украина,а фашистская педерация.

Да еще не сезон, через неделю будет люду непроталкнешся. Щас парады пройдут и москвичей понаедет с долларами и все в Крыму наладиться.

Настало время ахуительных историй.
 
Да еще не сезон, через неделю будет люду непроталкнешся. Щас парады пройдут и москвичей понаедет с долларами и все в Крыму наладиться.
Майские - это лакмусовая бумага всего сезона. По крайней мере так было раньше.
Если сейчас на пляжах 3 калеки, то глупо надеяться, что в разгар сезона их будет 3 тысячи.
 
Чтоб проехать границу нужно иметь еще то терпение, не сильно то хочется простоять от 12 часов и дольше. Лозунг, ни себе не людям, очень по Украински! А очереди на границе, и заметьте, мало там россиян, особенно с 1.05.15 и говорят по 15.05.15.

Крым оккупирован вражеской россией и должен, кроме того что делается сейчас, быть отрезан от света и грузоперевозок.

Предатели должны страдать.
 
Крым оккупирован вражеской россией и должен, кроме того что делается сейчас, быть отрезан от света и грузоперевозок.

Предатели должны страдать.

А с какого носа они предатели?
 
Майские - это лакмусовая бумага всего сезона. По крайней мере так было раньше.
Если сейчас на пляжах 3 калеки, то глупо надеяться, что в разгар сезона их будет 3 тысячи.

Таки да ,будет 3 тысячи калек.
 
А с какого носа они предатели?

С такого что сотрудничают с оккупационной администрацией. Патриоты Родины проживающие в АРК как раз поддерживают блокаду, так как она умножает недовольство от оккупации.
 
С такого что сотрудничают с оккупационной администрацией. Патриоты Родины проживающие в АРК как раз поддерживают блокаду, так как она умножает недовольство от оккупации.

У меня иногда складывается мнение о таких как ты, ты то ли с мозгами не дружишь, то ли ты потерялся в реальности
 
таки сезон этого лета будет переломным моментом, если понаедут отдыхающие не изменится ничего, а если не приедет никто, вот рузький мир и настанет.
 
Это всё бандеровцы
и обама
 
У меня иногда складывается мнение о таких как ты, ты то ли с мозгами не дружишь, то ли ты потерялся в реальности

Это ты потерялся в реальности. Идёт война, люди гибнут из-за вас, кацапских пидаров.

Все, кто дружит с головой, желают вам смерти.
 
У меня иногда складывается мнение о таких как ты, ты то ли с мозгами не дружишь, то ли ты потерялся в реальности
Ни то ни другое. Это проплаченный провокатор. Он получает денюжку за разведение срача. В России таких полно, чем Украина хуже...
 
У меня иногда складывается мнение о таких как ты, ты то ли с мозгами не дружишь, то ли ты потерялся в реальности

У меня складывается мнение что шел бы ты троллить на севас-форум
 
А зачем фоты?

Еще не все камеры на пляжах и набережных отключили. Не будем смотреть Феодосию, Щелкино, Николаевку - там и раньше на майские аншлага не было. Но Ялта, Алушта, Гурзуф - должен же быть там народ.

Ялта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алушта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гурзуф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полный список - можете полазить. Увидите, как много камер УЖЕ отключено. Боюсь, к лету отключат все)))) Чтобы рассказывать про сто пятьсот миллионов отдыхающих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так ялтинские камеры работают. да народа в общемто нет. но 9 мая - не показатель. да и ветрено както очень сегодня в крыму.
посмотрим через месяц-два

личное отношение - ни за что не поеду в крым пока ситуация не изменится. понимаю это как мой посильный вклад в ситуацию - ни копейки оккупантам. оплевали украину и подло оттяпали часть территории прикрываясь референдумом проведенным под контролем российских спецподразделений. тут дело не в порошенке к которому я отношусь плохо и считаю что с этим президентом украина и далее будет барахтаться в собственном говне. порошенко уйдет украина останется.
 
Тогда главные предатели это США. Они в своё время предали Британскую империю. Вот негодяи!:диявол:

Ну так Британская Империя и перестала поставлять в США товары и услуги после предательства.

США смогли это пережить. Если Крым сможет пережить прекращение поставок украинских товаров (продовольствие, вода, электроэнергия), тогда будет совсем другая ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу