Сепаратисты не выпускают семьи украинских военных из Крыма

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Сепаратисты не выпускают семьи украинских военных из Крыма

380x230xd3db1ab13627752919d17a4aa71cac9d.jpg.pagespeed.ic.2z0EA0YYKv.jpg


Крымские сепаратисты не разрешают выезд семей украинских военнослужащих из Крыма. Об этом сообщает Еспресо.TV.

"Мои дети не были на улице уже две недели. Также выйти из дома боятся жена и другие члены семьи. Крымские власти не выпускает детей в Украину с матерью, требуют чтобы я или писал доверенность, или ехал с ними", - сообщил украинский военный моряк из Севастополя, не пожелавший назвать свое имя.

Напомним, сегодня Министерство обороны Украины опровергло дезинформацию российских СМИ, которые утверждали, что против украинских военнослужащих, покинувших Крым, прокуратура возбудит уголовное дело о государственной измене.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а в чем проблема написать довернность раньше тоже не пускали через границу без нее а там якобы граница
 
ну так пусть напишет
 
они будут держать их в заложниках .... кримские пираты друзья сомалийских
 
ну а в чем проблема написать довернность раньше тоже не пускали через границу без нее а там якобы граница

+100,в чем сложность написать доверенность?
а с другой стороны-просто рассуждать сидя попой перед компом-а как там обстоят на самом деле дела хз,наверное помимо доверенности еще что то написать надо иначе всё было бы слишком просто.
а как же путин говорил"проявить уважение"?:іржач:
 
Скорее всего фейк. Или как всегда Пень часть информации или забыл, или не знал, или посчитал не существенной.
 
Фейк...а вот то, что на территорию Украины не впускают из Крыма, это да, возможно...
 
100,в чем сложность написать доверенность?
а с другой стороны-просто рассуждать сидя попой перед компом-а как там обстоят на самом деле дела хз,наверное помимо доверенности еще что то написать надо иначе всё было бы слишком просто.
а как же путин говорил"проявить уважение"?
то есть военный де-юре должен признать, что крым другая страна, а он, де-факто, незаконно там находится...
 
Фейк...а вот то, что на территорию Украины не впускают из Крыма, это да, возможно...

Это делают исключительно в целях безопасности самих крымчан, так как сразу за перешейком окопались целые полчища кровожадных, агрессивно настроенных биндеровцев , а так же их западные хозяева из госдепа и НАТО, которые уже целый месяц там сидят в своих схронах и только выжидают момента, чтобы растерзать доверчивых крымчан, утративших свою природную бдительность и посмевших пересечь границу, в надежде купить здесь себе дешёвой водки и получить свою законную вторую пенсию.
 
Сегодня уже наоборот. Espresso пишет, что женщин и детей отпускают, а мужчин заворачивают обратно. Мне кажется, что никто толком не знает, что там происходит и каждый, кто хочет устанавливает свои правила. Если Крым непризнанная территория, но другой страны, то при пересечении границы с ребенком нужно иметь или обоих родителей, или доверенность от отсутствующего родителя.
 
"Мои дети не были на улице уже две недели. Также выйти из дома боятся жена и другие члены семьи. Крымские власти не выпускает детей в Украину с матерью, требуют чтобы я или писал доверенность, или ехал с ними", - сообщил украинский военный моряк из Севастополя, не пожелавший назвать свое имя.
Пиндорасы ,одним словом
 
А ничего, что назад в Крым заворачивает людей не самооборона Крыма, а украинские пограничники? Инфа от двух людей, ехавших независимо друг от друга, обоих знаю лично.
 
Это делают исключительно в целях безопасности самих крымчан, так как сразу за перешейком окопались целые полчища кровожадных, агрессивно настроенных биндеровцев , а так же их западные хозяева из госдепа и НАТО, которые уже целый месяц там сидят в своих схронах и только выжидают момента, чтобы растерзать доверчивых крымчан, утративших свою природную бдительность и посмевших пересечь границу, в надежде купить здесь себе дешёвой водки и получить свою законную вторую пенсию.
точно, забыли еще упомянуть ПС и наркетов активистов, всяческих анархических формирований, люстраторов, и на власть мастурбаторов:D

А ничего, что назад в Крым заворачивает людей не самооборона Крыма, а украинские пограничники? Инфа от двух людей, ехавших независимо друг от друга, обоих знаю лично.
Ясное море, а кто ж еще? Если военные из Крыма выйдут, куда их девать, в палатки, по спортзалам школы, пионерлагерям?...Языками чесать - это Киев может, а вот что то делать - нет. Бойцы на материке никому не нужны, ибо что с ними делать не ведомо, если выйдут с семьями, то вообще *опа. Власть обосрется на весь мир. Посему наши военные в крыму, не заложники рассеи, (нах они им под боком нужны?) они заложники нашей недееспособной власти. ИМХо конечно же.:(
 
Тенюх в пятницу показал во всей красе отношение командования к ребятам, оставшимся в Крыму, причем сделал это в прямом эфире 1+1.
 
сегодня на чонгаре ситуация следующая: крымский беркут пропускает всех в обе стороны (проверяют паспорта и машины, но не спросили даже права и техпаспорт), с украинской стороны появился пункт пограничной службы, проверяют паспорта, из Украины выпускают всех, в Украину впускают всех кроме тех , у кого крымская прописка
 
Толково, прежде, чем высказываться в таком тоне в МОЙ адрес, потрудились бы изучить мою позицию хотя бы по постам за последнее время.
Но увы, в понедельник я не то чтобы стала на сторону большинства крымчан, но присоединилась к мнению, что со страной с таким руководством, такими законами и таким подходом к Крыму нам (Крыму) не по пути.
Закрытие границы, название нас оккупированной территорией, отключение банковской системы, замечательные проекты законов ( о праздниках, например), а также брошенные военные и многое другое - что ж, это, конечно, должно заставить меня поверить, что у Крыма и Украины есть совместное будущее. Не смешите.
П.С. Надеюсь, войны не будет, а если и будет, не дай Бог, крымчане не дадут себя "освободить от завоевателей", уж поверьте.
 
Назад
Зверху Знизу