Антигравийная пленка или пласмасска-мухобойка?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Антигравийная пленка или пласмасска-мухобойка?

Привет. Есть у кого опыт использования антигравийной плёнки? Уж очень слабое ЛКМ покрытие на машине, за год капот весь в точках :(. На покраске закапали сколы, но вид не улучшился, если не ухудшился.
Или есть смысл пласмаску-мухобойку приделать? Хотелось бы что бы пленка была прочная и не сильно искажала цвет. Черную не хочу. Заранее спасибо.
Или какие еще способы уберечь капот от сколов?
 
Или какие еще способы уберечь капот от сколов?
2wt1wykx.jpg
 
на вазе был капот обклеен до половины, видно только было край пленки, а так ничего невидно и не искажает
 
бронепленка .... сделал, отдал 500 баксов за бампер крылья передние и капот полностью, фары и противотуманки , пороги ..... считаю что уже окупилось .. на трассе капотом ловил здоровую каменюку, думал что вмятина на капоте .. вышел, смотрел, следа даже не увидел, на бордюр запихивался, обошлось благодаря пленке
 
На покраске закапали сколы, но вид не улучшился, если не ухудшился.

зря

Или есть смысл пласмаску-мухобойку приделать? Хотелось бы что бы пленка была прочная и не сильно искажала цвет. Черную не хочу. Заранее спасибо.
Или какие еще способы уберечь капот от сколов?

нету, забей и получай удовольствие
 
бронепленка .... сделал, отдал 500 баксов за бампер крылья передние и капот полностью, фары и противотуманки , пороги ..... считаю что уже окупилось ..
+1 за бронеплёнку.Делали в 2010 г.в VW B6 350 у.е.
Единственное что желею,что не обтянул капот полностью.
 
бронепленка .... сделал, отдал 500 баксов за бампер крылья передние и капот полностью, фары и противотуманки , пороги ..... считаю что уже окупилось .. на трассе капотом ловил здоровую каменюку, думал что вмятина на капоте .. вышел, смотрел, следа даже не увидел, на бордюр запихивался, обошлось благодаря пленке

Я платил в 2007 году за морду и крылья 650+клеяли пленку под ручки,чтобы ногтями бабье не царапало,как по мне,если авто разьездное и с большими пробегами,то от мелких камней спасает против сколов,но если машина на пару лет
Я покатался до 2011 октября и перед продажей,пленка от моек автоматов превратилась в затертое полотно...сняли,эффект хреновый на шварце выгорела краска под пленкой менее,чем без...пришлось полировать+задувать по верху и клеить новую пленку...
 
Лучше пленка. Мухобойка вобще незнаю нах она нужна и от чего спасает?:незнаю:

Сам бы хотел пленкой морду поклеять, авто часто на трассе - мелких сколов всё прибавляется:(
 
тогда уж и брелок от сигналки в презерватив завязывай :) сиденья в чехлы, а сверху пленкой обтянуть... :D
За сидухами/брелками ты сам следишь, а камнями по фарам за 1куе получить от чужого дяди обидно будет. Опять же пыль на скорости сечёт - а с плёнкой продлить практически вдвое можно.
 
Короче, чтобы долго не жевать, что и как, просто скажу, пленка это заебись!!! Но только в том случае, если заводской покрас. Инфа точная и проверена мной неоднократно.
 
Я платил в 2007 году за морду и крылья 650... ......пришлось полировать+задувать по верху и клеить новую пленку...
Ну и нахуй оно надо было? Я хуею с мышления - пришлось из-за пленки перекрашивать машину и все-равно поклеил опять:рл:
 
Ну и нахуй оно надо было? Я хуею с мышления - пришлось из-за пленки перекрашивать машину и все-равно поклеил опять:рл:
Дык разъездная машинко, без плёнки было б ещё дороже.
95% езжу сам, а всё равно пассажирские пороги побиты блятскими удлинителями бапских ног каблуками - пороги у машины широкие ... И если б не плёнка - уже б красил подранные пороги.
 
Дык разъездная машинко, без плёнки было б ещё дороже.
95% езжу сам, а всё равно пассажирские пороги побиты блятскими удлинителями бапских ног каблуками - пороги у машины широкие ... И если б не плёнка - уже б красил подранные пороги.

не ну пороги, фары я согласен, но на капоте и крыльях она нахуй ненужна, тем более после такого результата с перекрасом..
 
Назад
Зверху Знизу