Зима такая зима...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 196
Зима такая зима...

Дело вот такое...
У кого-то бываю сезонные депрессняки? или даже не депрессии а какой-то непонятный дискомфорт, вот даже не знаю и не могу обосновать сей феномен, но каждую зиму такая фигня. Это не зависит от семейного статуса или какими то серьезными проблема т.к их вроде бы и нету. Как с этим бороться и дескать что "курить"?:іржач:
 
ага, а 2 месяца что делать?
 
спасибо, купил не помогает

Да ну, он вредный ))) кожа быстрее стареет от него.
 
любовницу



раз в неделю достаточно,витамин Д

угу витамин Д,выделение мелатонина. Серотонина является предшественником мелатонина, а как известно Серотонин гормон щастья))):клас::іржач:

любовницу



раз в неделю достаточно,витамин Д

Надо что-то радикальное)
 
Зажигай Свету по всей квартире, во всех комнатах и многократно! Чем больше Света, тем лучше настроение!))))
 
Дело вот такое...
У кого-то бываю сезонные депрессняки? или даже не депрессии а какой-то непонятный дискомфорт, вот даже не знаю и не могу обосновать сей феномен, но каждую зиму такая фигня. Это не зависит от семейного статуса или какими то серьезными проблема т.к их вроде бы и нету. Как с этим бороться и дескать что "курить"?:іржач:

как с этим бороться?
мммм... берите зимой отпуск, и улетайте в тёплые края! помогает!;):)
 
Как с этим бороться и дескать что "курить"?

a346a31f8c89.jpg
 
Дело вот такое...
У кого-то бываю сезонные депрессняки? или даже не депрессии а какой-то непонятный дискомфорт, вот даже не знаю и не могу обосновать сей феномен, но каждую зиму такая фигня. Это не зависит от семейного статуса или какими то серьезными проблема т.к их вроде бы и нету. Как с этим бороться и дескать что "курить"?:іржач:

...понимаю вас..........спасает только общение....с тем, кто интересен и приятен))...
 
у меня фигня такая с осени даже начинается. когда солнышка мало, холодает и прочее.
настроение ниже бордюра.
а вот как похолодает, вседа высыпает на руке, в одном и том же месте. а как солнце, тепло, так как и не было вавы)
 
сходи в раздел женский или секс, непопожет тогда в политику если тоже не поможет, набери в гугле СИСьКИ, если всетаки не попустит то поздравляю, ты робот:ги:
 
мало солнца
 
Назад
Зверху Знизу