А вам слабо? или система ценностей.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
А вам слабо? или система ценностей.

Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?
 
и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
про конём - поддерживаю. Мне вот обычно пофиг, что надеть, лишь бы удобно, но далеко не пофиг, что поесть.
Но говорят, что сейчас тоже такие люди есть.
Может там всё дело в "дозамужности"? Может, туфли были частью великого плана обольщения?
 
инфляция бумажек, инфляция туфлей, инфляция любви, инфляция секса, да чорт, даже инфляция коней. круговорот инфляций в природе
 
Может там всё дело в "дозамужности"? Может, туфли были частью великого плана обольщения?

По результатам не скажешь. Мой папо далеко не олигарх и не красавец.:)

Нет, естественный отбор не стоит на месте.

Чтоб заработал естественный отбор, нужно было покупать две пары:)
 
но... не еблись ли конем эти туфли?
не думал шо лошадь-универсальное животное

инфляция бумажек, инфляция туфлей, инфляция любви, инфляция секса, да чорт, даже инфляция коней. круговорот инфляций в природе
полный дефолт:D

Мне вот обычно пофиг, что надеть, лишь бы удобно, но далеко не пофиг, что поесть.
очень разумно,глубоко и главное в ногу со временем:клас:

Может, туфли были частью великого плана обольщения?
треба снять сериал "Туфли обольщения":D
 
И мужчины таким маразмом тоже страдали, отдавая 250 рублей-всю свою зарплату на заводе- за пару джинсов. Но им проще, можно было подмазаться к тетке вроде бы как с серьезными намерениями и хоть чайку с бутербродом откушать.

не думал шо лошадь-универсальное животное

Ей фору дают только хомячки.
 
в то время не было ифонов. от того и покупали подороже из того, что могли носить
 
Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?

Есть.

Нет, естественный отбор не стоит на месте.

И мне не стыдно! (Хотя до маргарина конечно не скачусь)
 
Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?

Не могу скзать, в чем "геройство" моей матери, но у нее была во время СССР другая фишка: по долгу службы моталась очень часто по командировкам: Москва, Рига....где только ни была... И вот навезет каждый раз гору какого-то шмотья из командировки, а потом.... - в шкафчик сложила и забыла :-) :-) Я малая совсем была, меня это как-то не трогало, в принципе, но уже лет с 12 начала интересоваться а на.... оно тебе все это, если ты это не носишь? Получала каждый раз ответ - Ну и что? Это сейчас не ношу, потом буду носить. Итог... конец 2012 года... В ее шкафу - горы СОВЕРШЕННО НОВЫХ НЕНОШЕННЫХ ВЕЩЕЙ, ОБУВИ, которые в наше время уже не оденешь бля... Спрашиваю на днях - Ну так и на... оно тебе пролежало столько лет? Ответ - Та да... Вот дура была... Столько денег потратила... в таких очередях стояла... а теперь ни носить, ни выбросить не могу. Отакая логика... БЕРЕГЛА-БЕРЕГЛА непонятно нахера...
 
Да, кстати. Покупка айфона в кредит на пять лет тоже жесть.

Не могу скзать, в чем "геройство" моей матери, но у нее была во время СССР другая фишка: по долгу службы моталась очень часто по командировкам: Москва, Рига....где только ни была... И вот навезет каждый раз гору какого-то шмотья из командировки, а потом.... - в шкафчик сложила и забыла :-) :-) Я малая совсем была, меня это как-то не трогало, в принципе, но уже лет с 12 начала интересоваться а на.... оно тебе все это, если ты это не носишь? Получала каждый раз ответ - Ну и что? Это сейчас не ношу, потом буду носить. Итог... конец 2012 года... В ее шкафу - горы СОВЕРШЕННО НОВЫХ НЕНОШЕННЫХ ВЕЩЕЙ, ОБУВИ, которые в наше время уже не оденешь бля... Спрашиваю на днях - Ну так и на... оно тебе пролежало столько лет? Ответ - Та да... Вот дура была... Столько денег потратила... в таких очередях стояла... а теперь ни носить, ни выбросить не могу. Отакая логика... БЕРЕГЛА-БЕРЕГЛА непонятно нахера...
В приданое:D
 
Покупка айфона в кредит на пять лет тоже жесть.
в комфи сметают все сенсорники в кредит!сам видел как девушка,одетая как бомж купила себе новый HTC за 7штук!и куда катитсо мир
 

Щаззз... Не тот случай... :-) Меня воспитывали всегда по принципу "тебе что-то нужно? - Пойди и заработай!" Поэтому, все свое приданое я фактически сама и наковыряла :-) Но за железную закалку с юности, кстати, немало благодарна :-).
 
Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?
:rolleyes: В смысле? В чём тут женственность заключается? В возможности потратить пол оклада себе на туфли?
 
Назад
Зверху Знизу