В Харькове две Качановки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 7507
В Харькове две Качановки??

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Насколько я знаю, под Качановкой понимается район ул. Вишневой, ул. Полевой по соседству с пос. Артема - там еще есть женская колония.

Но! На электронной карте фирмы ТрансНави есть еще одна Качановка - возле Симферопольского (Мерефянского) шоссе, если ехать по просп. Гагарина в сторону аэропорта, проехать поворот на аэропорт, свернуть на это шоссе влево и проехать по этому шоссе примерно 1.75 км.

Это какая-то путаница или Качановок действительно две (как район Рогань и пос. Рогань)?
 
как и Б.Хмельницкого. бульвар и улица
 
А бывает просто 2 улицы с одинаковыми названиями ))) И почта и такси путают постоянно ))
 
Я сам недавно охренел от количества улиц с одинаковыми названиями, на каком-то новостном сайте список увидел. До этого знал всего две, Бакулина и Садовую, а их оказывается чуть-ли не полтора десятка :)
 
Ну с улицами то понятно - поглотил город при расширении очередное село - появился дубликат, если ни у кого руки переименовать не дошли. А вот как может быть два одинаковых поселка в пределах нескольких квадратных км - ХЗ.
 
Ну как... Я на карте области видел несколько сел с одинаковым названием... Причем некоторые совсем рядом )))
 
Назад
Зверху Знизу