.......

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2011
Повідом.: 1416
........
 
Останнє редагування:
ху из ит ЯВА-старуха? Кому и 634 -старуха.
 
Если "старуха" то скорее всего 6 Вольтовка, у них еще с ЯВА 250 и 350 свет не очень был и позднее у 634 та же проблема.
Вот вижу фото: точно 350-ка и 6-вольтовка!

Раньше на безрыбье их даже на "Восходовскую" безаккумуляторную схему переделывали. Когда-то читал в журнале о таком. Вот посмотри на статью, может подойдет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переделка ЯВА с 6 на 12 Вольтовое оборудование

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переделка из генератора ИЖА -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
переводить все, что можно на светодиоды

а старушка-хороша!

тока накладку найди на фару

и классику жанра-синюю изоленту-нафиг
 
аааа.показалось. Я так понял, что это она обрезана под рогатый руль. Верни классический. :-)
 
аааа.показалось. Я так понял, что это она обрезана под рогатый руль. Верни классический. :-)
С классическим рулем едешь как на тачке, управлять и маневрировать не удобно, а с таким рулем гут:клас:, минус только один - не оригинал, зато удобно.
 
в Яве спортивности-больше ,чем в любом другом "совкоцикле"!а родной руль-неудобно?!Там же почти клипоны!И не рулём крути,а вкладывай в повороты,будет удобно!))))У товариша из детства,даже коробка была реверсная.Интересно,у всех или сам так собрал?
Пы.Сы. А поповоду света-поменяй отражатель,поставь би-ксенон-И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!))))
 
С классическим рулем едешь как на тачке, управлять и маневрировать не удобно, а с таким рулем гут:клас:, минус только один - не оригинал, зато удобно.
ААА..ну тогда стоит кожаное кресло приварить и крышу...
 
в Яве спортивности-больше ,чем в любом другом "совкоцикле"!а родной руль-неудобно?!Там же почти клипоны!И не рулём крути,а вкладывай в повороты,будет удобно!))))У товариша из детства,даже коробка была реверсная.Интересно,у всех или сам так собрал?
Пы.Сы. А поповоду света-поменяй отражатель,поставь би-ксенон-И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!))))

Ты хорошо подумал что будет когда начнут "вкладывать" в повороты на 25ти летней резине? :D ещё и с привычками тянуть "рога" на себя...
 
у "старушки" ,насколько помнится,небольшой выворот руля.а по поводу резины?у Вовки Акимова есть фото с гонок ШКМГ 60-80 гг.ПОСМОТРИ,на чём гоняли))))
 
Так не в рисунке протектора дело, а в том что окаменела она ещё при савецкам союзе.
 
а на ёбрё лучше??такая же пластмасса...))))
 
Лучше и намного, не говоря уже о том что множество еброводов ответственно страютсо подходить к этому вопросу. На том же ёбре не часто встретишь резину старше 3-х лет и мишлен с метццелером далеко не редкость. Другое дело еброклоны и кетай, но и там не всегда резина доходит до разрушения.
ЗЫ: Тут кадры в экипировке на 2,5 ебра попадаются, перемещаясь на ёбрике до 60 км/ч, а ты гриш шо ани на резине могут сэкономить :іржач:
 
я о родной резине ёбра.
 
я могу тебе переделть под 12ольт
 
в Яве спортивности-больше ,чем в любом другом "совкоцикле"!а родной руль-неудобно?!Там же почти клипоны!И не рулём крути,а вкладывай в повороты,будет удобно!))))У товариша из детства,даже коробка была реверсная.Интересно,у всех или сам так собрал?
Пы.Сы. А поповоду света-поменяй отражатель,поставь би-ксенон-И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!))))

Где купить 6 В.БИКСЕНОН???Отражатель новый .
 
...неплохо бы проверить-сколько вольт вообще доходит до фары....а потом искать пути устранения неисправности....это если без переделки на 12 В...
 
Назад
Зверху Знизу