Инверторные микроволновки Panasonic

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Инверторные микроволновки Panasonic

Кто-нибудь использовал данный девайс?
 
у меня такая уже третий год работает. Никаких нареканий пока нет
 
стол вращается?
духовка есть?
какая модель?
 
модель напишу вечером, так как не помню уже
 
2 года пользуюсь, "всё пучком"
модель, если интересно, могу вечером написать
 
Мой опыт опыт использования поскромнее, около 3-х месяцев. Купил инверторную микроволновку с сенсорным управлением. В инете вычитал что для такого варианта желательно приобрести стабилизатор. Последний тоже прикупил. И на него подключил холодильник и микроволновку. Около недели назад в сети подъезда отгорел ноль , напряжение ушло резко вверх. У соседей по подъезду погорело разное всякое электрооборудование , а мой холодильник спас стаб. Микроволновка также не пострадала.
 
Ну у меня вращается.
А что, разве есть микроволновки где он не вращается?
 
Ну у меня вращается.
А что, разве есть микроволновки где он не вращается?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Абзац "экономия пространства", последнее предложение
 
Не, рекламная фигня. У меня есть супер-перчка "электроника", продукт конверсии, нерж. камера 40 л!, макнетрон с индивидуальным паспортом!.
В ней нет вращающегося столика. И, понятно, есть стоячие волны (их не будет только в сферической камере). И, соответственно, минимумы и пучности. Т.е., неравномерное распределение ЭМ волн, для борьбы с которым и сделаны вращающиеся столики.
И Как в магнетроне, пусть и с инверторным управлением, можно это избежать- вопрос без ответа. Ведь по определению, магнетроны излучают СВЧ на четко определенной -резонансной- частоте. Иначе они не работают. Значит, будет неравномерность распределения.
И глупости про то, что мЕньший размер блока управления позволяет заменить вращающийся столик...-Этот блок можно сделать сантиметр размером. Но надо ж где-то кнопки -клавиши ставить.. А столик- в камере, и к блоку не имеет никакого отношения.
Могу прокомментировать еще парочку глупостей для домохозяек из приведенной ссылки. :)
Про теорию хаоса вообще без смеха читать нельзя. Физики, блин...
 
Назад
Зверху Знизу