Кто пользовался уничтожителем запаха и плесени для холодильников?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 66
Кто пользовался уничтожителем запаха и плесени для холодильников?

типа Electrolux frigorens или любой другой
кто сталкивался?
 
Есть быт.хим.товарах в супермаркетах штука которая впитывает запахи,помогает.
 
это те которые на основе активированного угля.
может кто пользовался спреями или гелями, тк цена у них около сотни грн хотелось бы услышать отзывы перед покупкой, если не помогут жалко денех
 
типа Electrolux frigorens или любой другой
кто сталкивался?

Не знаю на счет уничтожителя запаха.

Но точно знаю что в современных холодильниках пластик и утеплитель идут с абсорбирующим эффектом. И если вы уехали на море недели на две а в выключенном холдильнике осталось мясо. То единственный вариант вывести запах из холодильника это отправить его на мусорку.
 
Не знаю на счет уничтожителя запаха.

Но точно знаю что в современных холодильниках пластик и утеплитель идут с абсорбирующим эффектом. И если вы уехали на море недели на две а в выключенном холдильнике осталось мясо. То единственный вариант вывести запах из холодильника это отправить его на мусорку.

А если,ну очень постараться помыть его всякой химией,неужели не поможет? Как же мы все живем с этими вонючими холодильниками,если мы все всегда все-равно забудем это мясо.
 
Я просто столкнулся с такой проблемой на старой работе. Всем коллективом мыли этот холодильник поочереди месяца. Хлорка было не самое страшное средство.
И есть разница забыть на день два или на две недели.
 
нашел какую-то химию, в одном из супермакетов електроникив, в виде спрея за 75 рупий
обрабатывал два дня подрят
эффект достигнут холодильник как новый и запах лимона при открытии чувствуется
 
Назад
Зверху Знизу