Полная блокада Крыма.. - Part 1

В моей семье всё в порядке. Сын - доктор наук, читает лекции студентам. Внуки с высшим образованием. Младший, чтобы стать специалистом, вынужден ехать учиться в Китай китайскому языку. Вроде всё есть и в тоже время полная пустота в перспективе.
Это не жизнь, а прозябание.
А что Вы видите в будущем?


Да понял я всё. Только, когда люди вокруг бедствуют, всё теряет всякий смысл, и дома,и супер кары, и весь этот хлам в квартире.


Должников будут выселять из квартир и домов. Дома или квартиры будут продавать с молотка для расчёта с долгами.
Судам работы хватит.:пиво::клас::D
Как что? Укрупнение бизнеса и потребление. Что в будущем....
Здоровья б побольше и все хорошо.

Оккупанты подтянулись и опять учат нас жить?)))
Бэгэгэ ....
 
Зачем мадама ее развалила?

Ти це про нервові потуги кацапні стосовно України?


Почни з совісті.

мы с Тамарой ходим парой*
Нет, еще сантехник дила скаче на подтанцовке
пановэ
соображайте на троих, ок? Дайте пользователей почитать.
 
Это исключительно по вашей логике.
РККА, отступая до Москвы, выполнила боевую задачу?
Не думаю. То что я знаю,- все было в режиме аврала, на авось, с огромными жертвами, без координации и планирования.... вернее планирование было, но все было поломано танками Манштейна и гением Паульса....
У Ванек план сместился до состояния винигрета.... и полной неразберихи.
Все как обычно.

не хитри
Ни разу не видела, чтоб свидомые подняли вопрос для обсуждения * а почему же в стране...туалетов не хватает/больницы рушатся/школы горят/ села исчезают/лекарства дорогие....*, к примеру. Одно дело знают - клювом в чужом поле пастись. От там им раздолье))


женщина в видео из Белоруссии. Белоруска учила крымчанок порядок в кв наводить

уверена, ему очень радостно наблюдать развал науки
Ему никто не мешает подтвердить квалификацию и работать в глобальном экономическом пространстве.
 
Может пора уже разблокировать Крым? Не жалко вам их штоле?
Кого их? Землю жалко, да. Сердце кровью обливается как московиты выкачивая всю пресную воду создают солончаки.
А самих московитов жалейте вы. Это ваши граждане. Или отказываетесь от них?. Находите им получше места в хабаровских краях.
 
Ленина почитайте...
Сейчас уже поздно, а тогда было рано...:)



У меня нет полноценного военного образования, поэтому, я не в курсе, что там твои деды победили:D Как выясняется, твои и у Власова служили, оказывается, еще успешно "выравнивали" линию фронта:D
Знаешь это глубоко сильно....
 
мы с Тамарой ходим парой*
Нет, еще сантехник дила скаче на подтанцовке
пановэ
соображайте на троих, ок? Дайте пользователей почитать.
Ти ще не всім кацапам підвила? Чи може лизнула?
 
Расскажу один маленький пример, когда Мозговой просил провести на Красной площади марш Героев, пройти колоннами ребят со своим оружием, пройти как герои бравшие Изварино, Иловайск, Дебальцево - Кремль их послал нахуй!
Мозговой ошибался. Он не просчитал политику кремля, которая доказывала всему миру, что НАСТАМНЕТ. Поэтому, парад на Красной площади - это была заранее мертвая утопия. Наивный мужик. Но правильный мужик. Очень много наркоты и ее распространителей, на ноль помножил. Он был врагом Украины. Но он, один из врагов, который заслужил моего уважения. .... Поймал себя на мысли: Если я снайпер и поймал в прицел этого человека.....Я бы не стрелял.

Пусть спит с миром.
 
Да ладно, действительно угомонись...
Достигнете экономического уровня Японии, будете выражать озабоченность по поводу Крыма, как сейчас японцы, по поводу Курилл...
Крым будет взят за пару недель. Не пенься.

Мозговой ошибался. Он не просчитал политику кремля, которая доказывала всему миру, что НАСТАМНЕТ. Поэтому, парад на Красной площади - это заранее мертвая утопия. Наивный мужик. Но правильный мужик. Очень много наркоты и ее распространителей, на ноль помножил. Он был врагом Украины. Но он, один из врагов, который заслужил моего уважения. .... Поймал себя на мысли: Если я снайпер и поймал в прицел этого человека.....Я бы не стрелял.
Бэгэгэ ....
 
Да ладно, действительно угомонись...
Достигнете экономического уровня Японии, будете выражать озабоченность по поводу Крыма, как сейчас японцы, по поводу Курилл...
так мы и сейчас выражаем озобоченность...в твоей деревне ещё не хоронили " добровольцев"?
 
Краткая биография:

Ирина Владимировна Геращенко (укр. Ірина Володимирівна Геращенко; род. 15 мая 1971, Черкассы) — украинский государственный деятель, политик. Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины с 14 апреля 2016 года.

В 1988 году с отличием закончила Черкасскую среднюю школу № 26 в том же году поступила на факультет журналистики Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко.

В 1993 году с отличием окончила факультет журналистики КГУ, где получила полное высшее образование по специальности журналист.

В 2011 году закончила Дипломатическую академию Украины при МИД Украины (магистр внешней политики), в 2012 году — КНУ имени Тараса Шевченко, юридический факультет (заочно).

В 2003—2006 — пресс-секретарь лидера Блока «Наша Украина» и народного депутата, позже Президента Украины Виктора Ющенко[1].

В 2007—2012 годах — народный депутат Украины VI созыва, фракция «Наша Украина — Народная Самооборона», председатель подкомитета по вопросам информационного обеспечения интеграционных процессов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.

С 2012 — народный депутат Украины VII созыва, фракция «УДАР», первый заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам информационного обеспечения интеграционных процессов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.

17 июня 2014 года указом президента Украины Петра Порошенко была назначена уполномоченным президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны. Основными задачами которого объявлены: «мирное урегулирование конфликта в Донецкой и Луганской областях, достижение гражданского согласия, обеспечение безопасности граждан и недопущение посягательств на жизнь и здоровье мирного населения, пресечение посягательств на суверенитет и территориальную целостность Украины и внедрение мирного плана президента Украины по урегулированию ситуации на востоке Украины[2]»

По итогам парламентских выборов 26 октября 2014 года — народный депутат VIII созыва от фракции «Блок Петра Порошенко».

14 апреля 2016 года Верховная Рада Украины избрала Ирину Геращенко первым заместителем председателя парламента.

декларация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тестовые поступки как политика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полагаю, она была бы прекрасным кандидатом в президенты, если б решилась на это. И скорее всего выиграла б выборы, учитывая незапятнаность ее репутации и отсуствие негатива в ее адрес как в политикуме так и в гражданском обществе.

Ну да, ну да... может быть

cdea4b.jpg
 
Так а нахера тот мост строили? :нудно:
 
В дипломатических кругах разворачивается бой за решение проблем с РФ на Азовском море
30.08.2018

Киев взялся за решение проблем с РФ на Азовском море. Бой в этот раз разворачивается в дипломатических кругах.
И что тебе не нравится?
 
Для людей с мозгами , а порохоботы могут гулять мимо ... :україна:

Могилев: "Зеленым человечкам" была команда из Москвы: если за сутки активных действий власти Украины не будет – продолжайте, если будут – эвакуируем вас
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да помним мы русских нацистов которые изображали население и ополчение Крыма и звали Путина.
Тот же нацист Раевский, почитатель Адольфа Гитлера и член зондеркоманды гиркина чего стоит.

Значит русских нацистов целенаправленно направляли из Москвы в Украину.
 
Назад
Зверху Знизу