• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Пушкинской харьковчанин ударил ножом работника кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Пушкинской харьковчанин ударил ножом работника кафе

12.06.2018 14:19
На Пушкинской харьковчанин ударил ножом работника кафе
9 июня около 3:00 на улице Пушкинской между 32-летним работником кафе и 25-летним прохожим произошел конфликт из-за растения возле кафе, которое прохожий пытался повредить.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

В ходе ссоры 25-летний харьковчанин достал раскладной нож и нанес потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки, плеча и бедра.

Пострадавшего мужчину доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Пострадавший остался жив благодаря вовремя оказанной медицинской помощи.

Сейчас потерпевший находится в больнице.

Злоумышленника задержали полицейские, сейчас он находится под стражей.

Вещественные доказательства изъяли.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Арестованному мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

*

*


 
Я вот понять не могу ему пох в 25 лет на свою жизнь.Даже если ему дадут 7 лет ппц
 
Влад 7777777 сказав(ла):
Я вот понять не могу ему пох в 25 лет на свою жизнь.Даже если ему дадут 7 лет ппц

рубь за сто что чепушила ранее судимый.
 
хорошо, что хорошо заканчивается. работник выжил, это уже самое лучшее, что могло случиться.
долбоеб задержан, что тоже конечно, хорошо. только непонятно нахуя он себе всю жизнь пересрал в 25 лет. интересно ранее судимый или не.
 
хорошо, что хорошо заканчивается. работник выжил, это уже самое лучшее, что могло случиться.
долбоеб задержан, что тоже конечно, хорошо. только непонятно нахуя он себе всю жизнь пересрал в 25 лет. интересно ранее судимый или не.

Ну ножик он с собой тягал явно не для того что бы хлеб резать
 
хорошо, что хорошо заканчивается. работник выжил, это уже самое лучшее, что могло случиться.
долбоеб задержан, что тоже конечно, хорошо. только непонятно нахуя он себе всю жизнь пересрал в 25 лет. интересно ранее судимый или не.

да прям таки всю жизнь... даже если 15 дадут, когда выйдет, ему уже 40 будет, опытный, еще немало порезать успеет, а может еще и в президенты пойдет.... если правильный, связями обрастет, знакомствами нужными, по понятиям жить научится
 
долбоеб задержан, что тоже конечно, хорошо. только непонятно нахуя он себе всю жизнь пересрал в 25 лет.

так вполне вероятно, что он не считает что "пересрал", наоборот, показал себя пацаном, а не терпилой, и тд
 
Назад
Зверху Знизу