Как "просадить" перекупа.

Та чё бред,пока он коХфе пил ему на машине резину сняли,ехать то надо вот ему и повод отдать за 3200грн сейчас или искать бабло на резину.
Ну это просто как вариант.Проблемы появившиеся внезапно заставляют сливать товар.

Это из разряда фантазий. Если бы да кабы. Нормальный предприниматель не вкладывает последние деньги в свой товар, чтобы потом сидеть и дрожать, когда продастся. Всегда должны быть деньги для вложений, и должен быть запас на свои нужды, на развлечения, на попить-пожрать.

Что касается меня, то с 5000 меня до 3200 не уломаешь, даже если досталось за 200, это даже не смешно. Обычно этим занимаются бабушки или парочки "мама-дочка", которым заняться больше нечем, абы кататься по городу, обсирать чужой товар, тратить своё и чужое время. Они даже и за 3200 не возьмут, потому что после достижения желаемой цены они начнут сомневаться в качестве. А нормальному человеку никогда не жалко подвинуться пару сотен, а также дать нормально проверить товар и рассказать все подводные камни. Когда же начинают носом крутить и осматривать со всех сторон, айкать ойкать, я просто беру кофе, поп-корн и молча наблюдаю за цирком)) Затем спокойно оглашается цена без торга, и у тёртых калачей стоит выбор либо брать, либо уезжать, потому что где сядешь там и слезешь.
 
А ты не прихуел, барыжка?! С каких делов покупатель должен покупать кота в мешке? Не проверив товар. Такие как ты заслуживают только одного - кирпича в лобовуху, монтажную пену в выхлопную трубу и разьитый еблет в темном переулке.

Наверно он перепродаёт гнилой перешпаклеванный задутый пеной советский хлам, взял за 500, ставит за 700 чтобы отдать за 600, поэтому каждая проверка грозит дополнительными затратами топлива и тем, что на машине что-то отвалится, конечно же невыгодно :іржач: Бизнес па рюсски.

Если же при продаже ожидается нормальный зазор (хотя бы 500-1000 долларов), то можно дать возможность нормально проверить, а где-то и клиенту подлизнуть. Хотя бы общаться вежливо и учтиво, а не "бери без проверки или у***й н***й"
 
Anri@ Все сроки прошли тв16
 
Назад
Зверху Знизу