Стало известно, кому и на сколько повысят пенсии в Украине

ой как много!
моя мама ветеран труда , ща получает 1240 грн+200 грн с натяжкой 1500
 
Отчисление налогов в ПФ до 2004 посчитают с минималки. Это мое мнение.
Вы с вовой- 2 крутых перца!:клас: На ходу фантазируете и придумываете законы, особенно вован-киздабол. С ним никакого сладу нет, киздит- как дышит.:відстій::відстій::відстій:
 
Отчисление налогов в ПФ до 2004 посчитают с минималки. Это мое мнение.
В 65 лет все получат пенсию или пособие, если ничего не поменяют.

Для чего посчитают? Размер зарплаты влияет только на размер самой пенсии, но никак не на стаж, к которому Гройсман привязывает возраст выхода на пенсию.
С 2004 года, у кого меньше минималки, этот стаж уменьшают. Правда, у кого больше, или если человек на двух работах работает, почему-то, не увеличивают.
 
Опять пиздунца гоняем? :)
 
Для чего посчитают? Размер зарплаты влияет только на размер самой пенсии, но никак не на стаж, к которому Гройсман привязывает возраст выхода на пенсию.
С 2004 года, у кого меньше минималки, этот стаж уменьшают. Правда, у кого больше, или если человек на двух работах работает, почему-то, не увеличивают.

Для размера пенсии. А со стажем разобрались же.
 
Вы с вовой- 2 крутых перца!:клас: На ходу фантазируете и придумываете законы, особенно вован-киздабол. С ним никакого сладу нет, киздит- как дышит.:відстій::відстій::відстій:

Ниче я нигде не придумал. Мои мнения, к огромному сожалению, законами не являются.
 
А со стажем разобрались же.
Именно со стажем самая большая непонятка. Пока ПФУ не пересчитает трудовой стаж в страховой, никто даже в 63 на пенсию выйти не сможет. Формально, у всех не хватает, минимум, одного года.
 
Именно со стажем самая большая непонятка. Пока ПФУ не пересчитает трудовой стаж в страховой, никто даже в 63 на пенсию выйти не сможет. Формально, у всех не хватает, минимум, одного года.
Та ну сколько можно??? :іржач:
 
Прожиточный минимум 1600. Пенсия 1200. Никого не смущают такие парадоксы? Надо в терминологию нашего законодательства вводить определение "порог выживания" - при котором пенсионеры доедают подошвы старых сандалей.
 
Назад
Зверху Знизу