Антигравийная пленка или пласмасска-мухобойка?

не ну пороги, фары я согласен, но на капоте и крыльях она нахуй ненужна, тем более после такого результата с перекрасом..
Тут соглашусь, галимый перекрас плёнка не спасёт. А на новую машину - стоит.
У меня плёнка фару и ПТФ спасла от одного российского пидора, шоб он, сцука, всю жизнь пешком проходил... Ну и ни одного скола на капоте за 4 поездки в Крым. А камешки попадались весёлые..
 
под пленкой краска неравномерно будет выгорать, а со временем она мутнеет и царапается, в итоге следы будут. так что толку с пленки нету. А могут так поклеить что потом с краской отойдет, типа такого получится:

1137949.jpg

1137953.jpg



Чем гавном всяким машину оклеивать лучше перекрасить
 
Останнє редагування:
Чем гавном всяким машину оклеивать лучше перекрасить

+1. так хз надо буит красить или нет, а после пленки красить придеца палюбэ походу. Такшо выходит шо больше вреда чем пользы)
 
Некуй жлобиться, надо нормальную клеить. Любая халява выходит боком.
 
+1. так хз надо буит красить или нет, а после пленки красить придеца палюбэ походу. Такшо выходит шо больше вреда чем пользы)

Ну попробую еще раз свои пять вставить. Мы не раз делали машины после пленки. Если заводской покрас и хорошее качество пленки, то вопросов нет ваще. Снимаешь пленку с мондео свежего. Видно что весь бампер и капот побит камнями, а под пленкой только мелкие цятки. Как сейчас помню, сняли бронировку, сделали раздувку в месте счеса и перелачили:клас: а при ее отсутствии пришлось бы перекрашивать. Разницы по цвету не было.
Еще раз подчеркну, только заводской покрас, для всех остальных это нахуй не нужно и экономически не выгодно. :)
 
Ну и нахуй оно надо было? Я хуею с мышления - пришлось из-за пленки перекрашивать машину и все-равно поклеил опять:рл:

это был эксперимент,на тот момент только завезли вырезанные лекала с тайваньской пленки,если бы знал,то не клеял бы.а так вообще если авто дорогой и на покататься...пару лет,-то оправданно..
з.ы мне пох с твоего анализа моего мышления и обывательского рука-лицо моветона....
 
+1. так хз надо буит красить или нет, а после пленки красить придеца палюбэ походу. Такшо выходит шо больше вреда чем пользы)
а нех всяким дерьмом китайским машину обклеивать

Некуй жлобиться, надо нормальную клеить. Любая халява выходит боком.
отож
 
а нех всяким дерьмом китайским машину обклеивать


отож
Друг
Мамаду)
Я клеил одну из первых на 221 лонг,брал то что было в наличии,а было одно
Сейчас клеил приятель жене на ку5,так гарантию дают пять лет,от производителя и от установщиков три года и говорят фабричная китайская бронепленка,лучше тайваньской и такая же как американская "Армор".
Обещают что пропускаемость идеальная,и выгорать будет равномерно,х.з-но я больше клеить себе не хочу.,бюджет покраски поставил крест на экспериментах.
 
Обещают что пропускаемость идеальная,и выгорать будет равномерно,х.з-но я больше клеить себе не хочу.,бюджет покраски поставил крест на экспериментах.
вчерась посмотрел на капот тигуана соседского, который он поленился забронировать, .... весь побит камнями, вмятины .. сколы .. порою до метала ... один хер скоро перекрашивать ... а ему четыре года всего. Говорит сосед что новую забронирует сразу после покупки
Кстати снимать надо не на холодную, а слегка прогревая феном
 
Да я знаю...больше пленку не хочу.
Если попадает большой камень в фару,а она под бронепленкой,то она трескается,но не рассыпается,как по мне ездить с таким конструктором не камильфо,и я меняю в ближайшие пару дней.
З.ы это как скол на лобовом с киева...едешь не можешь дождаться харькова,чтобы залить клеем,раздражает очень надоедливо...
 
Назад
Зверху Знизу