Какие впечатления от АДСЛ Укртелекома?

Starling

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 2
Какие впечатления от АДСЛ Укртелекома?

Захотел себе домой нормальный инет, присматриваюсь к АДСЛ от Укртелекома.
Кто пользуется - поделитесь впечатлениями, плз. Ну и подводные грабли, если можно. Может выгоднее самому модем купить и т.д.?
 
Посилання видалено
 
Вопрос топика тоже очень интересует.
 
у меня АДСЛ от Укртелекома
я очень очень очень очень доволен :) Тьфу тьфу тьфу.

В мае когда подключился были маленькие проблемы...иногда подвисала ссесия но за месяц работы Укртелеком все настроил и больше проблем не было.

У меня подключение 2 Мбита - на "ин" 512 Кб на "оут".
Скорость скачиваения доходит до 215 Кбайт в сек.

p.s. Алексеевка
 
Останнє редагування:
А с нашим подключением произошли странности. Вместо 2 мб на "ин" и 512кб на "аут" почему то работает на 6мб - 700кб -) скорость загрузки доходит до 700 кбайт\сек. в среднем 200-400.
К недостаткам частые кратковременные обрывы непонятно с чем связаные.
 
Antoha-lds сказав(ла):
а где находишся? а вообще, насколько я понимаю, это все зависит от твоей линии..
я прав?
Новые дома.
Линия чесно говоря поганенькая. Раньше была другая линия, неплохая. На ней висел хдсл, и обрывы были, хотя значительно реже.
Часть проблемы - сам Укртелеком с его кривыми руками и похуизмом.
Но за эти деньги никто другой не предлагает таких услуг.. поэтому вариант всетаки самый оптимальный. Нужно чаще звонить в саппорт, и ругатся.
 
А сколько по денежке всё это удовольствие выходит? Инсталяция и последующее юзание...
 
Тарифы на ADSL от Телекома
Посилання видалено
 
Если решитесь подключаться у меня есть классные модемы с точкой доступа WLAN и SIP клиентом для IP телефонии.
 
Как провайдер, заявляю - если нужен международный интернет и ничего более то Укртелеком со своим АДСЛ создал супер демпинг, такой цены не даст не один пров города, но если внешний мир не так важен то как вариант рассматривается локальная сеть со 100 Мбит/сек внутри сети, терабайтами информации в DC++ и игровыми серверами, плюс практически все локалки внутренний трафик не считают а Харьков дают по 0.5 грн. но во внешний мир имеют небольшие каналы которые периодически ложатся когда сотни народа лезть в инет начинают - скорость-то делится на всех поровну. Выделенные линии по технологии SHDSL на сегодняшний день не актуальны - в виду высокой стоимости оборудования, подключения, трафика, особенно при синхронном подключении.
 
Назад
Зверху Знизу