Обогреватель

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 111
Обогреватель

Подскажиите,какой обогреватель купить для обогрева комнаты 30 кв.м.
 
Какой фирмы?масляный или еще какой?
 
Посилання видалено

VECTA представляет технологию обогрева 21-го столетия, используя нано-материалы, запатентированные как "Heatpowercell" (Сиситема молекулярной передачи тепла). Все пользователи будут приятно удивлены экономией электрической энергии. VECTA использует только 20 % электроэнергии, сравнительно с инфракрасными обогревателями. Естественно и равномерно нагревает комнату, не высушивая влагу в помещении и не сжигает кислород, что дает Вам возможность дышать свежим воздухом, пока Вы обогреваете себя.

ps для обогрева 30 м3 производитель советиует 1200 ват
 
Спасибо за ответ.Очень интересная информация.
 
Не уфо. Он греет то , куда светит. Больше подходит для пром. Помещений.
 
Посилання видалено

VECTA представляет технологию обогрева 21-го столетия, используя нано-материалы, запатентированные как "Heatpowercell" (Сиситема молекулярной передачи тепла). Все пользователи будут приятно удивлены экономией электрической энергии. VECTA использует только 20 % электроэнергии, сравнительно с инфракрасными обогревателями. Естественно и равномерно нагревает комнату, не высушивая влагу в помещении и не сжигает кислород, что дает Вам возможность дышать свежим воздухом, пока Вы обогреваете себя.

ps для обогрева 30 м3 производитель советиует 1200 ват

Реклама...:(:(:(

Физику в школе изучали?
Энергия ни от куда не возникает,
и никуда бесследно не исчезает.


На обогрев 1м.кв. надо потратить 100-150 Ватт энергии.
И будет это Веста или дрова, пох...
 
на самом деле хороший обогреватель, большая площадь ребер + ноухау производителя, если не будет греть вернут деньги!
 
на самом деле хороший обогреватель, большая площадь ребер + ноухау производителя, если не будет греть вернут деньги!

А я сказал, что плохой??? Хде???
Только:
1. Реклама запрещена.
2. Физику пока не отменили...
:пиво:
 
А я сказал, что плохой??? Хде???
Только:
1. Реклама запрещена.
2. Физику пока не отменили...
:пиво:

Это не реклама!, а совет
Физика физикой а на литре бензина проезжают больше сотни километров, вот бы мне такую машину!
 
а какой самый экономичный и по цене приемлемый для обогрева 12 квадратов? потому что маслянный 1,5кВ хорошо энергию кушает....
 
Посилання видалено

можешь такой купить...
 
Это не реклама!, а совет
Физика физикой а на литре бензина проезжают больше сотни километров, вот бы мне такую машину!

Есть такие машины. Только как и с каким комфортом в ней ехать?

Посилання видалено

можешь такой купить...

100%! У меня типа такого...Щаз гляну...
О! Глянул! Атлантис называиццо! Весч! :клас:
И греит сцуко клацно! И вумный падел! :D
 
КПД преобразования электроэнергии в тепло простого конвектора близко к 100%.
Рекламные копипасты любят тупить обывательской дурью про сжигание кислорода, еще и нано приплели; как же без модного словечка. Пыль и др. примеси в воздухе могут выгорать, от чего бывает неприятный запах. Ну так и цена таких устройств невелика.
 
Я уже второй год пользуюсь конвекторами по всей квартире из 3 комнат... и "NOOBO", вполне меня устраивает... ну вот на 30 кв... меньше чем 2,5 кВт не пойдет...
 
норвежский конвектор NOBO не пожалеете москвичи на дачу все берут эту марку
 
Энергосберегающие настенные панели + терморегулятор. На вашу комнату 5-6 панелей. Пиковая мощность - 1,2-1,5 кВт. И все согласно физике.
Дабы не обвиняли в рекламе, пишите в личку.

Реклама...:(:(:(

Физику в школе изучали?
На обогрев 1м.кв. надо потратить 100-150 Ватт энергии.
То, что это реклама - согласен.
Из сайта производителя (сорри, перевод гугловский):
"Что такое молекулярная система теплообмена и каковы его функции?
Молекулярная система теплообмена является наиболее сложной технологии, разработанной до сих пор. Ее ключевой принцип заключается в загрузке электроны, которые непрерывно перемещаются атомы объекта с жару. Таким образом, когда эти электроны передают свою тепловую нагрузку на электронами других атомов, тепловой энергии быстро переносится. "
Из учебника физики 8кл. знаем только 2 способа передачи тепла:
конвекция и излучение. Открыт новый?

А вот про закон физики "На обогрев 1м.кв. надо потратить 100-150 Ватт энергии." хотелось бы узнать поподробнее. Не встречал. Просветите?
 
Поддерживаю авторов выше, что конвекторы на высоте. Нобо неплохой, но когда я покупал то не было в магазине, потому я купил французский обогреватель Airelec и очень доволен. Квартиру 67 кв. м. 2 обогревателя греют Airelec греют превосходно. Планирую попробовать еще в гараже).
В вашем случае думаю хватит и одного конвектора, просто модель правильную подберите. Мощную.
 
обогреватель

Всем откликнувшимся - спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу