Франция или Германия?

Кто круче (после прочтения темы)

  • Французы. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 4 4.6%
  • Германия. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 12 13.8%
  • Франция. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 1 1.1%
  • Германия. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 0 0.0%
  • Украина

    Голосів: 40 46.0%
  • США

    Голосів: 30 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 86045
Франция или Германия?

Считается, что Германия это передовая экономика ЕС, а все остальное это компромисс. Ну типа Польши или Финляндии.
В Германии много классного, почему скучаешь, по настоящему западная страна. Женщины красавицы:клас:
Без шуток. :) Свобода. Тусе и веселье. Вот тут был ГуставВайзен, крутой типчик.


Однако Франция имеет то, что у Германии нет до сих пор!

Скоростные рекордсмены поезда ТГВ, Конкорды, АЭС с управлением турбинами от нагрузки. Чтобы не тратить топливо в час провала.
Ни Конкорды, ни турбины с управлением не смогли повторить даже в США. Боинг хотел начать производство сверхвуковых лайнеров, но не стал этого делать. Только мы и французы умеем делать такие самолеты (ТУ144)
Супермощный флот, супермощная армия.

Автомобили очень классные:клас: Ситроены едут также мягко как и Мерседесы, а качество сборки такое же, на высоте:клас: Правда, немцы как то понятнее.

Ах забыл.
Аэрокосмическая отрасль и ЯО. Говорят, что французы даже без НАТОвцев могут надавать РФ, хотя я сомневаюсь, поддержка нужна.
Но, французы выглядят грязнее. Даже полицейские участки отличаются в пользу немцев в разы. На Юге Франции пиздец вообще. Марсель засран в жопу. Полная неразбериха в инженерных системах. Кто чинил французскую электронику тот знает о чем я.
Все немецкие системы просто классные и работают на ура.
Тем не менее, немцы не могут похвастаться ничем таким, как французы.
 
Одним словом - мої брати європейці!!!
 
Считается, что Германия это передовая экономика ЕС, а все остальное это компромисс. Ну типа Польши или Финляндии.
В Германии много классного, почему скучаешь, по настоящему западная страна. Женщины красавицы:клас:
Без шуток. :) Свобода. Тусе и веселье. Вот тут был ГуставВайзен, крутой типчик.


Однако Франция имеет то, что у Германии нет до сих пор!

Скоростные рекордсмены поезда ТГВ, Конкорды, АЭС с управлением турбинами от нагрузки. Чтобы не тратить топливо в час провала.
Ни Конкорды, ни турбины с управлением не смогли повторить даже в США. Боинг хотел начать производство сверхвуковых лайнеров, но не стал этого делать. Только мы и французы умеем делать такие самолеты (ТУ144)
Супермощный флот, супермощная армия.

Автомобили очень классные:клас: Ситроены едут также мягко как и Мерседесы, а качество сборки такое же, на высоте:клас: Правда, немцы как то понятнее.

Ах забыл.
Аэрокосмическая отрасль и ЯО. Говорят, что французы даже без НАТОвцев могут надавать РФ, хотя я сомневаюсь, поддержка нужна.
Но, французы выглядят грязнее. Даже полицейские участки отличаются в пользу немцев в разы. На Юге Франции пиздец вообще. Марсель засран в жопу. Полная неразбериха в инженерных системах. Кто чинил французскую электронику тот знает о чем я.
Все немецкие системы просто классные и работают на ура.
Тем не менее, немцы не могут похвастаться ничем таким, как французы.
Главное рашку непобедимую упомянуть не забыл, с которой вы ТУ144 умеете делать - наверное и тему для этого запилил.. :D
 
Французские машины - это пиздец. :рл:
И ваще, картавые они лягушатники. Кроме круассанов, тамплиеров и гильотины ничего интересного.
 
Французский язык - главный язык ЕС.
Политику ЕС определяет Франция, немцы только финансируют.
В ЕС заперещено иметь потенцию длиннее французской -
Французский хуй "Ейфелева башня" самый длинный.
То есть, это вообще не вопрос.
ЕС это французская империя.
 
Главное рашку непобедимую упомянуть не забыл, с которой вы ТУ144 умеете делать - наверное и тему для этого запилил.. :D

Ты сел? Ты знаешь, что в Украине есть 6 шесть Т 144?:) Если их откапиталить, то они запросто смогут рейсы в разные точки делать.
Если бабло потечет, то можно еще наклепать штук 10. Ты понимаешь какое это бабло? Этого нет даже в США. Твоя страна круче США. Иди гордись Украиной, ватник
 
немцы не могут похвастаться ничем таким, как французы
А нет никаких ни немцев ни французов. Есть единое государство Европейский Союз. И народ там единый. Национальные различия только в плане этнографии и языка. Всё остальное практически одинаковое. А что касается науки и промышленности, это глупо гордиться что международная корпорация построила завод Аербас возле твоего села а не возле соседнего.
 
Если отбросить шелуху, то на вопрос где больше пособие для людей, подавших прошение о предоставлении убежища, то ответ: в Германии больше.:німеччина:
 
Ты ебанулся:рл: Классный металл, комфорт, цены на вторичке гуманны, рулятся неплохо. Тебе рассказать как лихо шла коррозия на Мерсах до недавна? А кольца тоже раздеть могут:) Одна вневмостойка 25 тысяч гривен. Неоригинал. А на ситроеновскую гидравлику 150 баксов шар
Только полный дебил может купить французскую машину! Это - шлак.
 
Одним словом - мої брати європейці!!!

Только разве им такие братья как мы нужны,которые воруют и мародерят на собственной стране.Они конечно как культурные люди на родственников гадости не говорят,но понимают что Украина страна воров и нищих терпил.
 
Если отбросить шелуху, то на вопрос где больше пособие для людей, подавших прошение о предоставлении убежища, то ответ: в Германии больше.:німеччина:

400 евро:) Покушать можно, но без шика:) Моя тетка в Германии с 2000г. Все экзамены сдала. На курсы ходила, баллы набрала, замуж вышла
А паспорт не дают. Ну их нах:)
 
Только полный дебил может купить французскую машину! Это - шлак.

Ты ебанутый точно.
Шлак это то, что разваливается. Например поделки от ВАГа. Езжу, знаю.
А у Ситроена краска отлетела и за 7 лет даже налета коррозии нет. Оцинковка классная, металл классный прочной. Дизель 2.2 HDI просто мощный и надежный
 
Германия или Франция? Черножопых в них много ..по сути уже мусульманские страны ... уже другая страна, обычаи
 
400 евро:) Покушать можно, но без шика:) Моя тетка в Германии с 2000г. Все экзамены сдала. На курсы ходила, баллы набрала, замуж вышла
А паспорт не дают. Ну их нах:)

Это может для приезжих.Показывали тетка,она говорит 1 тыс евро пособие и ей тяжело на него жить.
Или 400 евро это чисто на покушать и развлечения,тогда да.
 
Во Франции нет войск США, в Германии есть - показатель независимости.
В Украине грядет админреформа, и будут введены Префекты - как во Франции, то есть Украина тоже будет колонией Франции, как и россия (страна-террорист), где французскому языку в школах обучают 1 миллион детей.
 
Только разве им такие братья как мы нужны,которые воруют и мародерят на собственной стране.Они конечно как культурные люди на родственников гадости не говорят,но понимают что Украина страна воров и нищих терпил.

Ну, я считаю, что охуевают от этого они мало. Уж не европейцы ли разграбили свои бедные колонии и неплохо даже сейчас зарабатывают на Африке. Как Рашка на Чукотке, например, выбрасывая говно.
Свои Норильски у них тоже есть, где тредятся быдло рабы. Хотя мне кажется немцы и французы с этим борятся в отличие от имперс ких британ цев
 
Назад
Зверху Знизу