25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

я просто бачила сюжет по тв, там афганці воюють за динири. так больно було це дивитись чомусь
В АТО на стороне Украины их тоже немало.

судить их всех как оккупантов.
Участников АТО тоже?
И сначала наградить украинскими медалями
 
а мєдалькі начепити? скільки їх у брєжнєва було, іпать-колотить, ціла рота несла
Когда показывали похороны, я малым соорудил прицеп к машинке и солдатика туда положил. Ну и игрался весь день. Деда чуть удар не хватил. К смерти Андропова уже более профессионально сделал, с гробиком.
 
Когда показывали похороны, я малым соорудил прицеп к машинке и солдатика туда положил. Ну и игрался весь день. Деда чуть удар не хватил. К смерти Андропова уже более профессионально сделал, с гробиком.
:іржач::іржач::іржач: жесть
 
частников АТО тоже?
И сначала наградить украинскими медалями
ты дыбил? в Афган отрпаляли окупировать людей, к нам паращленд отправляет боевиков НАС оккупировать... бойцы АТО нас с тобой защищают, чтоб ты даун, мог спкойно ебланить на диване.
 
ты дыбил? в Афган отрпаляли окупировать людей, к нам паращленд отправляет боевиков НАС оккупировать... бойцы АТО нас с тобой защищают, чтоб ты даун, мог спкойно ебланить на диване.
Раньше в партизаны уходили - почетно было, а сейчас защитников Родины называют участниками. Он предлагает тех сыновей полков, подрывников паровозов, подполье участниками звать.
 
блин, жалко с телефона не могу вставить видео Розембаума "Черный тюльпан" всегда плачу под эту песню. Вечная память ребятам...
 
блин, жалко с телефона не могу вставить видео Розембаума "Черный тюльпан" всегда плачу под эту песню. Вечная память ребятам...


image.jpg
 
Вечная память парням погибшим на той войне...И здоровья и благополучия тем, кто прошел огонь ДРА!
 
И не дай Бог никому не хоронить сына героя, а по прошествию лет услышать, что он был оккупант и "а кто его туда посылал?" А судя по всему, подрастает поколение тех, кто будет Вам, родителям погибших сейчас детей это предъявлять!
 
И не дай Бог никому не хоронить сына героя, а по прошествию лет услышать, что он был оккупант и "а кто его туда посылал?" А судя по всему, подрастает поколение тех, кто будет Вам, родителям погибших сейчас детей это предъявлять!
Это факт. Пробуй оспорить. Они исполняли не долг, долги
 
А судя по всему, подрастает поколение тех, кто будет Вам, родителям погибших сейчас детей это предъявлять!
шо за маячня? що в дитину вкладеш, те і отримаєш. я своїм постійно кажу про захісників України, як вони там воюють, як вони гинуть, скільки діток залишаються без тат і хто на нас напав. менша не дуже все це розуміє поки, але гєйоям слава кричить добре. їй навіть виписали подяку в воєнному шпиталі. старший взагалі без проблем все сприймає. і я сподіваюся, що мої діти завжди будуть відноситись з повагою до захисників держави. у всякому випадку я зроблю для цього все, що зможу.
 
я просто бачила сюжет по тв, там афганці воюють за динири. так больно було це дивитись чомусь
а что, ты не знаешь что воины Афганцы живут на Донбассе тоже?
война на Донбассе разделили наш народ на две стороны, к сожалению..
 
Назад
Зверху Знизу