Привет из Америки! :)

Gastelllo сказав(ла):
Хоккей - это в Канаде, в Америке не особо он популярен если честно.
Да ты что? Не может быть! Моя любима команда - "Пингвины", правда в полной и окончательной жопе после прошлого сезона.
А мой бывший однокурсник из Филадельфии, за своих "Летчиков" мне чуть руку не сломал позапрошлым летом! Так шо - не верю!
А хороший бокс у нас показывают по эфирному "1+1". Прошлый уикенд - мексиканцы-легковесы, а вот позапрошлый - Рахман-Миеен. (спасибо водочным магнатам). Ну и плюс "Евроспорт" кое-что по мелочи подкидывает. Так что все, что по этой теме происходит, мы смотрим! Ну ты удивил!
ЗЫ А твоих земляков - "Кэпиталз", я недолюбливаю с тех пор, как они перекупили у нас (пингвинов) Ягра, который сейчас играет за омских "Ястребов" :-)
 
Останнє редагування:
Gastelllo и что вы в этой америке забыли ... там-же одни буржуи. Даже за футбол бабки просят %)
 
neds сказав(ла):
2. Будьде добры покажите на сайте интрепола фейс Тимошенко.
(дырку позволявшую формировать линки с произвольным содержанием
и интерфейсом сайта интерпола уже прикрыли)

фейс тимошенки там был день. потом пропал. почему появился и почему пропал быстро - вопросы остались.

к дырке в скрипте сайта появление на нём данных о розыске тимошенко отношения не имеет.

а может и дырка это появилась уже после инцидента?..
 
2 me_gun
Sebe otorvi, pavian zooparkovskiy!
 
Arty сказав(ла):
фейс тимошенки там был день. потом пропал. почему появился и почему пропал быстро - вопросы остались.
...
Предлагаю перевести эту тему в отдельную ветку (если она кому-то интересна). Всетаки фейс тимошенки в этом топике оффтоп.
 
neds сказав(ла):
Gastelllo и что вы в этой америке забыли ... там-же одни буржуи. Даже за футбол бабки просят %)

Да стало скучно - решил посмотреть как оно тут. Вот изучаю.
 
А как вам идея договориться с кемто, кто не далеко от сервера (желательно крупного прова), чтобы он оцифровывал спортивные програмы укр. телеканалов и выкладывал на ftp?
 
-----------фейс тимошенки там был день. потом пропал. почему появился и почему пропал быстро - вопросы остались.------------

Блин ну вы даете. Неужели не понятно.
Вспомните , что ее фейс появился именно во время противостояния и всяческих переговоров , где не могли найти компромиса. Ю с помощью посредников вроде бы договаривается с Я , но приходит к себе в штаб и все договоренности штабом отметаются. Ну а говорим "штаб" подразумеваем Юлю.
Поэтому это было давление на нее со стороны амирикосов.
 
edik сказав(ла):
-----------фейс тимошенки там был день. потом пропал. почему появился и почему пропал быстро - вопросы остались.------------

Блин ну вы даете. Неужели не понятно.
Вспомните , что ее фейс появился именно во время противостояния и всяческих переговоров , где не могли найти компромиса. Ю с помощью посредников вроде бы договаривается с Я , но приходит к себе в штаб и все договоренности штабом отметаются. Ну а говорим "штаб" подразумеваем Юлю.
Поэтому это было давление на нее со стороны амирикосов.

Ага, злые америкосы обижали невинную украинскую девушку Юлю...как нехорошо :-(
 
edik сказав(ла):
-----------фейс тимошенки там был день. потом пропал. почему появился и почему пропал быстро - вопросы остались.------------

Блин ну вы даете. Неужели не понятно.
Вспомните , что ее фейс появился именно во время противостояния и всяческих переговоров , где не могли найти компромиса. Ю с помощью посредников вроде бы договаривается с Я , но приходит к себе в штаб и все договоренности штабом отметаются. Ну а говорим "штаб" подразумеваем Юлю.
Поэтому это было давление на нее со стороны амирикосов.
Америкосы - вот он источник всемирного зла !!! :yahoo:
 
neds сказав(ла):
Америкосы - вот он источник всемирного зла !!! :yahoo:

100%. Правда!!!
А россия (страна-террорист) носитель мира и добра! Самая мирная и благополучная страна.
Вот только Басаева поймают и заживут в мире и согласии, под мудрым руководством славного КГБ....
 
А зачем ФСБ ловить своего агента .( это я про Басаева)

А Ю зря ее премьером взял , лучше секретаршей.

Дали бы мне ее на ночь я бы ее за всю Россию @ыебал.Заааааааамучил бы.
 
edik сказав(ла):
А зачем ФСБ ловить своего агента .( это я про Басаева)

А Ю зря ее премьером взял , лучше секретаршей.

Дали бы мне ее на ночь я бы ее за всю Россию @ыебал.Заааааааамучил бы.
Да ладно вам. Она еще с вами в области энергетики сотрудничать будет ;)
 
Если у Пу от@асет.
 
edik сказав(ла):
Если у Пу от@асет.
вы ошиблись. первая буковка у в вашем посте лишьняя.
будьте повнимательнее в будущем, чтобы не допускать таких ошибок :-)
 
Останнє редагування:
Родной в нашей конторе не чего лишнего не делают. Не хочешь у Пу то пусть это делает у всего правительства.
 
edik сказав(ла):
Родной в нашей конторе не чего лишнего не делают. Не хочешь у Пу то пусть это делает у всего правительства.
Ну от. Вже визначили і рідну контору edik'а і його вік (якщо на фізичний, то психологічний точно) і на цій щасливій ноті можна спокійно йти спати.
На добраніч edik і хай насниться вам помаранчевий Путін на чолі величної Росії.
 
Недс ты сново на свой туземский перешел. У меня жена спит и переводить мне не кому.
 
Ну и я разок понекрофилю:) Страсти какие были...
 
А бана не боишся?:)
 
Назад
Зверху Знизу