Нардепа из Харьковской области Евгения Мураева облили зелёнкой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34973
Нардепа из Харьковской области Евгения Мураева облили зелёнкой

18.08.2014 12:50


Неизвестные облили зелёнкой депутата Верховной Рады Евгения Мураева и бросили в него яйцо. Нападение произошло в округе депутата — городе Змиёве Харьковской области, когда там отмечали день города.*


Фотографии Евгения Мураева, рубашка которого со спины облита зелёнкой, опубликованы в сообществе организации «Громадська варта Харків» в Facebook. *






«Мнимая стабильность была нарушена. Мураева закидали яйцами — так учили любить Украину. Тётка из администрации тоже получила бесплатно яичную маску для волос лица и платья», — такой комментарий приводится в сообществе «Громадська варта Харків» в соцсети «ВКонтакте».



Однако координатор «Громадської варти Харків» Валентин Быстриченко, отвечая на вопрос, его ли организация совершила нападение, сказал следующее: «Кто именно это сделал, я не знаю, я не скажу. Потому что я этого непосредственно своими глазами не видел».


Инцидент произошёл 16 августа. В этот день в Змиёве праздновали День города, на торжествах присутствовал Мураев — член Партии регионов (член депутатской группы*«За мир та стабильность» в парламенте),*экс-председатель Змиевской райгосадминистрации. В то же время в Змиёв со своей*акцией приехали представители организации «Громадська варта Харків», Автомайдана и других движений.



«На площадь ворвались люди в сопровождении, как они сказали, батальона «Азов», полностью экипированных, в камуфляже, с оружием. Поставили без разрешения параллельно с музыкой, которая шла на детском празднике, свою звукоусиливающую аппаратуру, врубили вовсю «Океан Эльзы». Запустили автовышку, хотя движение было перекрыто, был установлен специальный режим транспорта, и прямо между детей начали ездить, на столбы вешать флаги», — описал поведение активистов депутат Евгений Мураев.




По словам Мураева, он и мэр города Пётр Кучков вышли к митингующим и предложили провести акцию в другом месте. Активисты высказали Мураеву претензии к его работе в Верховной Раде. Протестующих возмутило то, что депутат отсутствовал на заседании ВР на прошлой неделе.



«Когда идёт война, просто преступно не приходить на работу, когда от решения депутата зависит очень много», — сказал Быстриченко в комментарии «МедиаПорту».



Как утверждает Мураев,*неизвестные облили его зелёнкой в тот момент, когда его обступили активисты. Быстриченко же говорит, что депутата облили зелёнкой, когда он был на сцене.


Заявление в милицию депутат подавать не собирается.



«Я на убогих не обижаюсь и в милицию бегать по этому поводу не буду», — сказал Мураев.



Начальник отдела связей с общественностью Главного управления МВД в Харьковской области Наталья Захарова подтвердила «МедиаПорту», что заявление в милицию по поводу инцидента с депутатом не поступало.

Использовать зелёнку в качестве оружия в*борьбе с оппонентами в Харькове используют с 2012 года. Целую серию*нападений неизвестные совершили в отношении защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко. Раствором*обливали кандидата в народные депутаты Александра Кирша, тогда ещё народного депутата Арсена Авакова, экс-министра МВД Юрия Луценко, политика Арсения Яценюка.*


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины

Сокращенно твой ник читается ККК (ку-клус-клан) была такая организация (нехорошая) в США. Уж не расист ли ты дружок? :confused:
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины

Посмотрите на себя,в зеркало,Вы, обрыгианалились.:)
"...с оружием нападать на отдельных."
Зелёнка и яйца, уже внесены в категорию "оружие" ?:eek:
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины

Едь в расию ,там порядок. А тут кашмар, спасайся, и однодумцев спасай,забирай с собой, давай,давай,скоро граница,замок,совсем плохо будет.
 
Могли вместо флага и депутата на столб подвесить, легко отделался ПидаРок
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины

кто там мразь - еще нужно хорошенько разбираться

10433087_494536434015880_4104154755683043042_n.jpg
 
Это еще с уважением- лекарственным материалом окропили
Атпиздить его ннада
А муки не было?- оттюнинговать его кулинарно

Вот смотрю я на него- за какие заслуги его главой ставили? в чем его способности?
или просто флажком помахал?
 
автомрази в очередной раз хотели всё обосрать, но не получилось.
и как хорощо получается толпой европедам с оружием нападать на отдельных. подонки скрывающиеся за флагами Украины
Пропустил..На хер уже послали?Мудаеву по заслугам.:клас:

Ну яйцо, это извините уже перебор, не Янукович же он в конце концов, чтоб яйцами забрасывать какого то там депутатишку=))))
Та не говори,Док.Еще бы "Хуйлом" обозвали,ваще оскорбление.:D
 
Я так и не понял смысла акции. Просто не дать провести праздник (пиар)?
Хотел почитать мнение местных, но живых змиевских форумов в сети я не нашел.
 
Вроде бы я слышала, что в Змиеве его уважают?
 
Вроде бы я слышала, что в Змиеве его уважают?
:іржач:
Пид.рас еще тот, впрочем как в ПР может быть иначе.
Пы.сы. этот благодетель даже баки мусорные забрал после того как его бортонули с выборами, а до этого так красиво стелил, и концерты устраивал, и гречку и т.д. по полной, но народ в Змиеве не лохонешь так легко как в Лугандоне.
 
Вроде бы я слышала, что в Змиеве его уважают?
Харьков в миниатюре .Так же нагибал предпринимателей,а бабло совал себе в карман. Так же полюблял праздники,за счёт ,которых пиндил лимоны. И так далее. ПРэровец. Одним словом.
 
Могли вместо флага и депутата на столб подвесить, легко отделался ПидаРок

Давно пора вместо зеленки переходить на кислоту и гранаты:кілер:

:D Мама у меня там живет.Я от нее много узнаю.Презерватив он.

Это она преукрасила сильно:D
 
В его районе у Дупы была дача. Щас продал.
 
Видать хорошо людей достал что облии зеленкой.
 
Назад
Зверху Знизу