""

добавь воды в масло :) первое что пришло на ум, вобщем что то надо добавить в масло что бы не сразу но постепенно двигу пришел конец...
 
О, в автоветке каждый день новая превед-дама. Однако, традиция.
 
перерезать тормозные шланги:ідея:
 
добавь воды в масло первое что пришло на ум, вобщем что то надо добавить в масло что бы не сразу но постепенно двигу пришел конец...
тогда западло будет не бывшей, а новому владельцу авто :увага:
 
А новый владелец авто будет любить ЕЙ мозги, тк купит он у НЕЕ. Пардон, но на войне как на войне. Так что масло с водой- зачет. Сегодня налью

А вот перерезать тормозные шланги - перебор. В конце концов невыгодно. Нам тогда его ребенка довоспитывать придется ( шутка)
 
;)И вам привет! Я уже была в автоветке! Так что не очень- то и новой:)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=820238
Действительно, прощёлкал - каюсь.
По теме - не делай каки - вернётся. Забей. Если не наложен арест - продай за копейки(по бумагам).
А если сильно печёт - сожги с криком "Так не достайся ты никому!"
 
Разлейте на сидения молоко. Обильно. Как потеплеет - будет вонять. Хер чем выведешь.
 
Обрежь тормозные шланги, может до продажи БЖ и не доедет.
 
Вариант1: Насыпь 3кг сахарку в бензобак
Вариант2: Разгони до 60км/ч воткни заднюю передачу и резко брось сцепление.
 
тогда западло будет не бывшей, а новому владельцу авто :увага:

Та кто его знает... может двиг почти сразу стуканет. Сам никогда таким не эксперементировал - так что сколько он протянет не могу сказать. Главное потом следы замести :D - слить масло с водой и залить масло без воды. А то как порча имущества уже будет.

Хотя для смены масла уже машинка недоступна по идее будет. А с другой стороны можно пойти в отказ и говорить что без понятия как вода в масло попала...
 
Разлейте на сидения молоко. Обильно. Как потеплеет - будет вонять. Хер чем выведешь.
опять же кака будет новому хозяину, она не выявится при продаже, а вот идею с задней оч даже неплохо :) но она не включится
 
меня печалят такие темы.
тем более я бы не смог так... даже если считать это куском металла.
поэтому полностью поддержу эту мысль:
По теме - не делай каки - вернётся.
Не стоит оно того, гадости делать от обиды, даже если вы правы...
в другом месте сложится.
 
выпишите на меня доверку :) буду баллоны на ней возить
 
Берем пипеткой кислоту из АКБ и наливаем в бачек тормозов и сцепления ...

будет менять потекшие мандеты ... не раз ...и не два ...пока вся жидкость не обновится.

...это самое безобидное из того что я знаю:(
 
Назад
Зверху Знизу