...

У метро на студняке, шаурма у армена :D скушав шаурму Вы неведая того облизнули повару яйца, т.к. они регулярно чешут х...й и жо...у.

1 А другие не чешут?
2 а они залазят под одежду и чешут?
3 когда готовиться шаурма клиент вообщето смотит как она делается и чешет ли повар что нибудь
4 ты вообще ел шаурму когда ниибудь?

1 пока на ум ничего сходу не пришло
2 радмир,дубы-колдуны,княжий терем
3 франц блинная на рымарской, coffee-line

а дубы колдуны разве не разломали?

я не спорю,на форуме вы видно состоятельный человек и предпочитаете итальянский гриль,я все же по старинке..

а шо за итальянский гриль? :)
 
На против входа в парк горького,скромный ресторанчик с нескромным ценником за все,правда готовят очень вкусно
З.ы любимое место рамсокиданий,семейных нуворишей и цехового братства г.харькова.
 
Москвич и сова бары-педик-заведения.не ходите.Наплодили мест,где собирается вся мразь мужского и женского пола.Не стесняются даже
 
кавказская кухня , да и не только : агдам не плохое заведение , в районе коммунальной и навруз в парке горького вроде тоже ничего.
чай очень хороший и там и там . из горных трав .
 
Вкусно: Шарикофф, Чехов, Терем. Цены средние, на одного хорошо покушать - 200-300грн.
 
Для начала зайди и посмотри
ну ок , спрошу у администраторов , есть ли такая "услуга" . в принципе, если нечего скрывать, то пустить должны . с другой стороны, посторонние люди на кухне никому не нужны
 
Вкусно: Шарикофф, Чехов, Терем. Цены средние, на одного хорошо покушать - 200-300грн.
Ты с ценниками ТуТ поаккуратней,некоторые едет в столовых,на 7-15гривен
З.ы,когда Q60 выйдет,нитро фотки не постил со столицы,первого экземпляра:-):-)
 
Ты с ценниками ТуТ поаккуратней,некоторые едет в столовых,на 7-15гривен
З.ы,когда Q60 выйдет,нитро фотки не постил со столицы,первого экземпляра:-):-)

Ааа, окружили!!! :D Ну, Q60 только в 2015 появится ;) А к гибриду Q50 я скептически отношусь в смысле трек-дней :)

По теме: так в Харькове (я уже молчу про Киев) есть заведения, где в полтора-два раза дороже будет чек, чем в вышеописанных уютных ресторанах, при этом не факт, что вкуснее ;)
 
Харпун одноклубник:-),в этих харчевнях платят за пафос и антураж клиентов,но как показывает практика они работают от открытия громкого,до быстрого закрытия, до полугода
С первой рубят бабло на всем,потом к ним ездят пить только кофе и попиздеть с биксами о сюрреализме:-)
 
мне нравится Агдам . Отличная кухня и приятные цены . Вдвоем с выпивкой салатами и горячим до 350 грн . Только сейчас напрягают свадьбы по выходным . Там и бизнес встречу провести можно и вечер с любимой и корпоратив . А мясо по королевски лучше чем там не готовят нигде .
 
На против входа в парк горького,скромный ресторанчик с нескромным ценником за все,правда готовят очень вкусно
З.ы любимое место рамсокиданий,семейных нуворишей и цехового братства г.харькова.

вы наверное в парке горького давно не были, там уже давно другой ресторан:)

Москвич и сова бары-педик-заведения.не ходите.Наплодили мест,где собирается вся мразь мужского и женского пола.Не стесняются даже

тут вообще о еде говорят

По теме: так в Харькове (я уже молчу про Киев) есть заведения, где в полтора-два раза дороже будет чек, чем в вышеописанных уютных ресторанах, при этом не факт, что вкуснее ;)

а можно поподробнее, это какие заведения в 2-3 раза дороже?
 
Наверное,я не особо гастролирую по курятникам,недавно был удивлен,что фиделя нет,а есть Москвич),.проще и незаметнее в пушке перекусить или на худой конец в хате,жаль что там студенты табунами ходят..
 
Харпун одноклубник:-),в этих харчевнях платят за пафос и антураж клиентов,но как показывает практика они работают от открытия громкого,до быстри вспого закрытия, до полугода
С первой рубят бабло на всем,потом к ним ездят пить только кофе и попиздеть с биксами о сюрреализме:-)

И все-таки в вышеописанных мной трех заведениях уже не первый год отличная кухня!
 
Я не против,даже за
Имел ввиду все остальные заведения,подобного ценового сегмента
 
Я не против,даже за
Имел ввиду все остальные заведения,подобного ценового сегмента

Это да, я выбираю заведения исключительно исходя из качества кухни!

Вот только что в Тереме поел отличный немецкий гуляш, закусывая лавашом запеченным с сыром и зеленью :пиво:
 
некоторые едет в столовых,на 7-15гривен
это где такие цены? даже в столовках это цена коклеты с салатом из чисто капусты

Вот только что в Тереме поел отличный немецкий гуляш, закусывая лавашом запеченным с сыром и зеленью
шоб так обедать нужно от 5тыс.грн. получать и то жаба будет изза угла подмигивать :eek:
 
Назад
Зверху Знизу