• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геев приравняют к педофилам

Точно, можно. Есть даже стишок про то, как крошка сын к отцу пришел узнавать, что такое хорошо или у свете новых реалий стих можно продолжить типа: потом крошка сын пришел к отцу №2 ?! :)

Правильно, лучше б он к воспитателю детдома пришел!!!!1111
 
Я перекручиваю?
Или может быть википедия?
Сами читайте, насмотрелись дети параолимпийских игр и передач о защите инвалидов по ящику,
а теперь отрезают себе конечности, чтобы тоже стать инвалидами!!!!!
Это по-вашему нормально?????777

эта хуйня притянута за уши.
 
судя по сообщениям СМИ и прочим открытым источникам, педофилы-мужчины любят впендюривать в жопу десятилетним мальчикам.
Это не мужчины, это пидарасы. Пусть святой костер очистит их грешные души.
З,Ы, Название темы - идиотское. Геи, блеать
 
судя по сообщениям СМИ и прочим открытым источникам

Это что за источники, исконная газета "Спид-Инфо" и православные новости на маил.ру?
Это ж все педики уже должны были за педофилию сесть!!!!!!!!!1111
Измена, анафема, куда смотрит милиция????777

А ты уверен, что он в сознательном возрасте выбрал бы семью из двух пап, а не детдом?! ;)

Какая разница??
Сирот надо на костер, они не получают полноценного воспитания, значит для общества потеряны!!!!111
Как уже писали выше, кто им расскажет про критические дни и все такое.
 
Да Вы еще скажите, что открытая демонстарция гомосексуальной семейной пары по телевизору не провоцирует детей стать гомосексуалистами!!!!!11

не провоцирует. Но, успешный актер, кумир миллионов, который открыто заявляет "Да, я гей. У меня было две жены - мне не понравилось. А когда мы стали жить с парнем - я снялся в хитовых фильмах и получил 100 оскаров" - как бы да - провоцирует
 
Что-то я не видел ни одного сюжета по тиви где бы гей сказал о том, что я не хочу быть геем - меня спровацировала пропаганда)))))))
 
Это не мужчины, это пидарасы. Пусть святой костер очистит их грешные души.
З,Ы, Название темы - идиотское. Геи, блеать

+100500!!!!111
Чайковского с Меркьюри выкопать и сжечь посмертно!!!!!!!!!!!111
 
не провоцирует. Но, успешный актер, кумир миллионов, который открыто заявляет "Да, я гей. У меня было две жены - мне не понравилось. А когда мы стали жить с парнем - я снялся в хитовых фильмах и получил 100 оскаров" - как бы да - провоцирует
Он должен говорить так - "Стал сосать потные хуи продюссеров - и карьера пошла в гору. Раком, но в гору"

+100500!!!!111
Чайковского с Меркьюри выкопать и сжечь посмертно!!!!!!!!!!!111
Предлагаю сначала Элтона Джона. Я из-за его выступлений когда-то на экскурсию не попал в музей, вот оно, как гомогеи жизнь простым крестьянам отравляют
 
не провоцирует. Но, успешный актер, кумир миллионов, который открыто заявляет "Да, я гей. У меня было две жены - мне не понравилось. А когда мы стали жить с парнем - я снялся в хитовых фильмах и получил 100 оскаров" - как бы да - провоцирует

И как только Вы удерживаетесь от провокации???77 Поделитесь секретом, соблазн так велик, держусь из последних сил.....

Вот и я том же, книга про то, как инвалид совершает подвиг, провоцирует отрезать себе конечности, чтобы подражать любимому герою!!!!111
И песня о том, как пиздато тусит негритянская братва на районе в Чикаге провоцирует детей подражать им и мазаться черной краской!!!!111
Всех на костер!!!! Что это вы вдруг начинаете юлить и страдать толерастией, а?

Здается мне, Вы, батенька, засланный казачек из стана гомиков, втираетесь к нам в доверие.
Так сначала пропаганду инвалидности разрешим, потом пропаганду черного цвета кожи, а глядишь уже и до пропаганды педофилии докатились!!!!!!!!!!!111

Предлагаю сначала Элтона Джона. Я из-за его выступлений когда-то на экскурсию не попал в музей, вот оно, как гомогеи жизнь простым крестьянам отравляют

Чайковский все-таки более известен!!!!!!!!!111
Его произведения даже в школе проходят!!!!!! Вы представляете какой кошмар!!!!!!!!!!1111
 
Мне кажется, что больше всего гейской (выдуманной) пропаганды могут боятся только те, кто чувствует, что он может на нее повестись. Проще говоря - латентные геи - львиный процент гомофобов из них как раз.
 
Какая разница??
Сирот надо на костер, они не получают полноценного воспитания, значит для общества потеряны!!!!111
Как уже писали выше, кто им расскажет про критические дни и все такое.

Разницу эти дети почувствуют тогда, когда отца(ов) вызовут в школу на собрание, причем про критические дни и все такое, им расскажут их сверстники после этого. ;)
 
Ну так и книга о том, как инвалид совершает подвиг, провоцирует отрезать себе конечности, чтобы подражать любимому герою!!!!111
Нет, потому что в тех книжках рассказывается о том, как человек достиг ВОПРЕКИ
И песня о том, как пиздато тусит негритянская братва на районе в Чикаге провоцирует детей подражать им и мазаться черной краской!!!!111
Вообще-то да.
1276006385_timati3.jpg



Чайковский все-таки более известен!!!!!!!!!111
Его произведения даже в школе проходят!!!!!! Вы представляете какой кошмар!!!!!!!!!!1111
Тебе в школе учитель рассказывал об ориентации Чайковского? А в подсобку приглашал?

Мне кажется, что больше всего гейской (выдуманной) пропаганды могут боятся только те, кто чувствует, что он может на нее повестись. Проще говоря - латентные геи - львиный процент гомофобов из них как раз.
Предлагаешь разрешить пропаганду наркотиков?
 
Разницу эти дети почувствуют тогда, когда отца(ов) вызовут в школу на собрание, причем про критические дни и все такое, им расскажут их сверстники после этого. ;)

А представь, что семья не полная - дочь воспитывает отец одиночка потрахивающий прастиков ж пола по субботам. Ну вызовут - прийлет один. Почему обязательно все все должны знать по твоему?

как будто в школу приходит приличная женатая пара и сразу говорит - знаете, а мы свингеры и любим обмениваться партнерами или - знаете, а мы капрофаги и обожаем обмазываться какашками это природно во время прилюдии - так делали древние люди :)
 
Нет, потому что в тех книжках рассказывается о том, как человек достиг ВОПРЕКИ

Так ведь дети неокрепшие, умом не вышли!!!!!!!!!!!111
Думают, что это круто быть без ноги. Ссылку на поседствия я уже приводил.

Вот-вот-вот!!!!!!11
Наконец-то Вы видите о чем я!
На костер урода!!!!11 В отличие от педиков негры еще и РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!111
 
А представь, что семья не полная - дочь воспитывает отец одиночка потрахивающий прастиков ж пола по субботам. Ну вызовут - прийлет один. Почему обязательно все все должны знать по твоему?

как будто в школу приходит приличная женатая пара и сразу говорит - знаете, а мы свингеры и любим обмениваться партнерами или - знаете, а мы капрофаги и обожаем обмазываться какашками это природно во время прилюдии - так делали древние люди :)

Ты считаешь, что можно утаить от сверстников в школе, что у кого-то родители - это два мужика?! :eek:
 
Тебе в школе учитель рассказывал об ориентации Чайковского? А в подсобку приглашал?

Нет, зато рассказывал про глухоту Бетховена!!!!!!!111
Это пропаганда глухоты!!!!!!1111 У меня полкласса прокололи себе барабанные перепонки, чтобы на него быть похожими!!!!11111
 
Предлагаешь разрешить пропаганду наркотиков?

То есть ты хочешь сказать. что пропаганды наркотиков нет и с проблемой наркомании в Украине все ок. Наркотики, как были тыщу лет, так и будут. Геи как были с первых дней жизни так и будут. Как убивали маньяки людей, так и будут убивать - хоть какое законодательво ты издай:) Несколько лет назад зхапретили рекламит водку до 22 00. Что-то поменялось?)

Нет, зато рассказывал про глухоту Бетховена!!!!!!!111
Это пропаганда глухоты!!!!!!1111 У меня полкласса прокололи себе барабанные перепонки, чтобы на него быть похожими!!!!11111

:клас::клас::клас::клас::клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
То есть ты хочешь сказать. что пропаганды наркотиков нет и с проблемой наркомании в Украине все ок. Наркотики, как были тыщу лет, так и будут. Геи как были с первых дней жизни так и будут. Как убивали маньяки людей, так и будут убивать - хоть какое законодательво ты издай:) Несколько лет назад зхапретили рекламит водку до 22 00. Что-то поменялось?)
Ебля за распитие алкоголя на улице сократила процент бухой школоты и прочих ебланов на улицах. Это результат, вообще-то. Если ты думаешь, что подобные вещи можно сократить полностью - это наводит на мысль о твоем подростковом возрасте
 
Назад
Зверху Знизу