В Солоницевской гимназии №3 нагнули родителей

короче мафия бессмертна
 
родители боятся не купить дневник в школе, куда мы катимся

это огорчает....уже даже вонючая школа считает себя вселенским правительством.....Не купить нельзя и никакой отсебятины:D пиздец...хотел бы я посмотреть в глаза чмошной училке которая так твердо ставит раком родителей:)
 
Вы уверены, что именно так и будет?
Скорее всего класснуха давит на жалость, не более того.

Уверана. Она человек подневольный или у вас нет начальников и вы незнаете, что такое: "Я сказал!" (кулаком о стол:rolleyes:)...
Вопрос не о 15 грн., в школу действительно больше носим, а о том, что "как-то обЫдно"!

это огорчает....уже даже вонючая школа считает себя вселенским правительством.....Не купить нельзя и никакой отсебятины:D пиздец...хотел бы я посмотреть в глаза чмошной училке которая так твердо ставит раком родителей:)

Наша сама в такой позе...
 
у меня подруга, дитё пошло в 1й класс, когда пытались родителей в школе "нагнуть", не вышло, родители всего класса не дали ни копейки, и что.. теперь ВСЕМ детям пиздец? нет
 
Ой, я поняла, наверное кто-то своему ДИТЯТЕ типографию "по-дешевке" купил (или за долги забрал), ну и тот на НАС тренеруется!
Какой-нибудь допотопгый Полиман...
 
Уверана. Она человек подневольный или у вас нет начальников и вы незнаете, что такое: "Я сказал!" (кулаком о стол:rolleyes:)...

Если человек позволяет начальникам так с собой обращаться, то он полный дурень.
Тем более позволить "заплатить за тех, кто не купил дневник" :D
 
И вот сегодня мой ребенок принес этот дневник домой.

Такого позора я не ожидала. Сначала дар речи потерялся. Потом кроме ругательств произнести было просто физически невозможно.

Я подумал сейчас речь о Кернесе пойдет, а тут всего-то:іржач:
 
у меня подруга, дитё пошло в 1й класс, когда пытались родителей в школе "нагнуть", не вышло, родители всего класса не дали ни копейки, и что.. теперь ВСЕМ детям пиздец? нет

Ха, уже не сдашь, выдали-то на уроке после первого сентября и продиктовали расписание на завтра!
 
Ха, уже не сдашь, выдали-то на уроке после первого сентября и продиктовали расписание на завтра!

я не о дневнике, а об остальных тратах, (окна и тд), на дневники тоже не сдали
 
Шерлок Холмс круто изменил направление темы :іржач:
 
от млин проблема...
вариантов куча:
1. Совсем Без проблем - забейте... фиг с ним дневником - спишите это на особенности нашего образования
2. Жалко ребенко но дневник уже купила - блин, да "потеряйте" вы его, и купите ребенку нормальный дневник. Я, например, в шокле регулярно дневник "терял" - но там были свои причины :)))))
3. Проблемный - встаньто гордо и скажите что все это херня и доколе будет продолжаться, позвоните/сходите в районо, напрягите родительскую тройку, пожалуйтесь в ОБЭП - наверняка такие дневники проходили по другой цене, науськайте ребенка - пускайи он будет гордым и посылает все нах, когда у него будут просить дневник и т.д.
 
Если человек позволяет начальникам так с собой обращаться, то он полный дурень.
Тем более позволить "заплатить за тех, кто не купил дневник" :D

Жрать захочешь, еще не так...
Если Вы можете себе позволить "так с собой не обращаться" - Вам повезло!
 
Жрать захочешь, еще не так...
Если Вы можете себе позволить "так с собой не обращаться" - Вам повезло!
Спорить не стану.
Ваше мнение тоже имеет право на жизнь.

В данном вопросе только два решения: плыть по течению или против него. Каждый свой путь выбирает.
 
Если человек позволяет начальникам так с собой обращаться, то он полный дурень.
Тем более позволить "заплатить за тех, кто не купил дневник" :D

та ну не скажите.... молодая учительница, только из института, веса в коллективе не имеет... как её не поиметь директору в таком разе?!
ситуации-то разные бывают...
 
Жрать захочешь, еще не так...
Если Вы можете себе позволить "так с собой не обращаться" - Вам повезло!

ну классный руководитель ладно, даже если ее нагнули, это не ваши проблемы, почему вы, родители, все идете на поводу, не ясно
 
Назад
Зверху Знизу