Куда поехать в лес?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 65
Куда поехать в лес?

Уважаемые харьковчане, подскажите пожалуйста, куда можно под харьков поехать в лес с девушкой, уедениться, отдохнуть... Чтоб недалеко от харькова. Личного транспорта нет, поэтому или электричка или что то такое...
 
Уважаемые харьковчане, подскажите пожалуйста, куда можно под харьков поехать в лес с девушкой, уедениться, отдохнуть... Чтоб недалеко от харькова. Личного транспорта нет, поэтому или электричка или что то такое...
На "Безлюдовке" есть домики рубленные.Стоят что-то порядка от 250 грн.Место нормальное,охрана и все дела...удобства.Телефон не знаю.;)
 
сходите в алексеевский лес. там еще можно уединиться) только не на 1 мая))
 
В любом случае не забудь взять с собой лишний пакетик для мусора и прибери за собой...
 
Та нет, домики не нужны... протсо на природу. Причем 250 грн для студентов!!!

Всегда убираю за собой, и не только в лесу а везде!!!
 
Та нет, домики не нужны... протсо на природу. Причем 250 грн для студентов!!!

Всегда убираю за собой, и не только в лесу а везде!!!
Чего паришься?Электричка с Левады ходит.Выходишь там,где больше леса и вперед!
 
а как часто ходит примерно, чтоб потом вечером домой уехать??? И в каком направлении ехать???
 
Думаю, что ТС не хочет. У него одни сложности.
Давайте тел. девушки и мы покажем ей леса Белоруссиии и партизанские тропы.:іржач::іржач:
 
направляясь в лес не забудьте заправить брюки в носки и одеть одежду препятствующую проникновению клещей на тело
 
Развели флуд впустую. Если я не месный откуда я знаю в какую сторону лес??? А насчет пользуйся гуглом, то нафига тогда форум... Я думал тут могут нормально посоветовать, а не направить в гугл или тупо пофлудить
 
Домик есть смысл брать, когда компанией едешь. Смысл за двоих платить 250 гривен?..

Можешь поехать в Песочинский лес. Совсем близко от города, буквально 10-15 минут. Так очень хорошо и спокойно...
 
Развели флуд впустую. Если я не месный откуда я знаю в какую сторону лес??? А насчет пользуйся гуглом, то нафига тогда форум... Я думал тут могут нормально посоветовать, а не направить в гугл или тупо пофлудить
Ладно.Приезжаешь на Леваду.(вокзал в Харькове..местного значения).Едешь в сторону Змиева.Выходишь..где-то через час.Или по дороге смотришь.И все.У нас кругом-лес.
 
Какой жд вокзал к тебе ближе всего ? Съезди на эсхар , посмотри на плотину или Змиевское направление . И посмотри отчеты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так загажены все близлежащие леса, противно там гулять.
Я недавно хотел семью вывезти подальше от цивилизации на машине. До окончания свалки не доехали, зато потом за трактором пришлось 5 км вистовать :D
 
Назад
Зверху Знизу