Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2013
Повідом.: 210
Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

Мужчины форума! Обращаюсь к вам за помощью!
Обычная семья, есть ребенок маленький. Влезла свекровь со своими советами и насоветовала мужу, что надо развестись. Аргументы- мы ругаемся и он несчастлив.
Все дело в том, что мужа я люблю. Никогда не за кем не бегала, но тут не знаю как быть. Пробовала разговаривать, неохотно соглашается, под мнением, не верит.
Что такого можно сделать, чтобы как-то доказать что он мне дорог? Может кто-то поделится опытом? Думала устроить романтическое свидание на крыше или ещё что-то типа этого, но не знаю как отреагирует.
Какие будут ваши советы?
 
съехать от свекрухи и жить самим
...или вообще, дети есть ? нет ? брось его нах, найдешь другого :)
 
Мама плохого не посоветует (с)
 
маму в семейных вопросах ставить на законное,второе место

Он бегает жаловаться ей. А я уже поставила её на второе место, теперь не знаю как вернуть мужа))

значит смотри совет два :D брось его:пиво:

Не могу, плохо без него(
 
а может мама права и сына несчастлив
 
Как их ликвидировать? Ругаемся из-за пустяков, он (или мама) раздувает их до масштабов катастрофы.

ну и зачем такой мужик ???
мужик на все катастрофы должен смотреть молча, слегка прищурив левый глаз, затянуться самосадом, кашлянуть и сказать - м-даааааа.... делааааа ...
:D
 
Как их ликвидировать? Ругаемся из-за пустяков, он (или мама) раздувает их до масштабов катастрофы.

без конкретики к сожалению не разобраться...
пустяки это что?
не затушенная сигарета или нехватка бюджета семьи?
 
Все просто, мэм. Нет человека - нет от него проблем. Ой, не туда написал, впрочем, думаю, что в жилу.
 
Назад
Зверху Знизу