Шо за мода - борода

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 33
Шо за мода - борода

Пля непойму я таких утыркоф. Чё за мода лобок на морде заводить ? В гендельфы все собираются или в гномы ? Год-два своё ипало не резать и под носом уй развести и ходить с такой лопатой ! Дебильная мода скажу я вам!

1422181844_2060866032.jpg



1418631739_003-ellf.ru.jpg
 
Останнє редагування:
ф чом собсна вапрос? лопату сбрить не можеш? нехуй было разводить
 
Пля непойму я таких утыркоф. Чё за мода лобок на морде заводить ? В гендельфы все собираются или в гномы ? Год-два своё ипало не резать и под носом уй развести и ходить с такой лопатой ! Дебильная мода скажу я вам.:фак:

экономят на Жиллете))
 
Тс наверное ктось брутальный с бородой обидел жестоко:D

ф чом собсна вапрос? лопату сбрить не можеш? нехуй было разводить
рот разявить не может..за два года от остатков жратвы, там чесалом не продрать:іржач:

Миф о том,что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины у которых денег нет.
Эта пять:D
 
Видно у ТС не растет борода, так как тестострерончика маловато))) Вот ему и обидно. Поэтому решил брутальных мужичков здесь похаять, ибо в жизни выхватить боится.
 
Поэтому решил брутальных мужичков здесь похаять, ибо в жизни выхватить боится.
Брутальные - это полупидоры, штанишки подворачивающие и в женском отделе выбирающие шампунь для своей растительности?
 
экономят на Жиллете))

Та нормальная борода небось обходится дороже, чем бритый подбородок
Это ж надо чтоб подстригали аккуратно, мыть её чем-то, мазать, вообще следить. Поел - крошки вычёсывать. :rolleyes:
Я не знала шо отцу подарить, думала подарить какой-то дорогущий бальзам для бороды, а пока собиралась, он её сбрил (до того ходил пару лет с небольшой бородой)
 
Лев без гривы — львица, муж без бороды — девица!

Борода для мужика честь, а усы и у бабы есть
 
Брутальные - это полупидоры, штанишки подворачивающие и в женском отделе выбирающие шампунь для своей растительности?
та не, то метросексуалы...когда стаей собираются - опасные, от парфюма очмонеть можна..
брутальных лучше не нюхать:D

Это ж надо чтоб подстригали аккуратно, мыть её чем-то, мазать, вообще следить. Поел - крошки вычёсывать.
:іржач:да, да...все так и обстоит...
часто ли когда кушаете у вас по подбородку соки текут?

ну и часто ты таких на улице встречаешь?
за этим "стогом сидха" ясное море уход нужен, как за ссаным персидским котом:D
 
ябы ещё мог понять, был бы мужичара с бородой! Но студентики с козлиной жидкой бародой как у к.маркса эт перебор.

Вот с права мне нравится, а с лева ну клоун и всё

diesel-brothers.jpg
 
Опять же мода, но в ношении оной находят много плюсов, не надо бритву покупать, а то что нужно за бородой ухаживать, покупать спец. бритвы, это владельцев бород не волнует. А вообще кому как, кому идет, кому нет, дело то такое, просто в большинство случаев молодые люди в погоне за женским вниманием "наотпускают" бород, а выглядит это со стороны не очень.
 
Пля непойму я таких утыркоф. Чё за мода лобок на морде заводить ? В гендельфы все собираются или в гномы ? Год-два своё ипало не резать и под носом уй развести и ходить с такой лопатой ! Дебильная мода скажу я вам!

1422181844_2060866032.jpg



1418631739_003-ellf.ru.jpg

Интересно но больше всего микробов и всякой хрени содержится именно в бороде.
 
Назад
Зверху Знизу