Фитнес и стеснительные мужчины)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 1637
Фитнес и стеснительные мужчины)

Пол года посещаю людный фитнес. И замечаю что большинство мужчин на меня смотрят не отрываясь даже от своих упражнений :-) Разглядывают неловко, я же через зеркала все вижу, ибо глаз-алмаз :ги:
Так вот, вопрос мужчинам. Чего вы так стесняетесь подойти и заговорить?:D
 
зал не для глухонемых?))))))))))))))))))))))
 
Пол года посещаю людный фитнес. И замечаю что большинство мужчин на меня смотрят не отрываясь даже от своих упражнений :-) Разглядывают неловко, я же через зеркала все вижу, ибо глаз-алмаз :ги:
Так вот, вопрос мужчинам. Чего вы так стесняетесь подойти и заговорить?:D

а чего ты им не скажешь "подходите, люди добрые, не стесняйтесь"?
 
В зале, как правило, никто не знакомится. Как то не принято. Да и музыка громко играет. Если и может возникнуть искра, так это между персональным тренером и его клиенткой. Он её водит по залу, показывает все, объясняет. Они общаются. Но и тут, думаю, засада. Если начнешь с ней встречаться, значит придется её тренировать бесплатно.
Вывод: зал - не место для знакомств.
 
Останнє редагування:
дамочка пришла в спортзал на поебеньки и негодует, что пока никто не решился?))
 
дамочка пришла в спортзал на поебеньки и негодует, что пока никто не решился?))

Сразу видно задрота.

В зале, как правило, никто не знакомится. Как то не принято. Да и музыка громко играет. Если и может возникнуть искра, так это между персональным тренером и его клиенткой. Он её водит по залу, показывает все, объясняет. Они общаются. Но и тут, думаю, засада. Если начнешь с ней встречаться, значит придется её тренировать бесплатно.
Вывод: зал - не место для знакомств.

Очень похоже:D
Но все же это не обьясняет их робкость)
 
сразу видно моромойку, которая пришла в зал не заниматься, а пристроить пелотку))
Если чо..в спортзале-занимаются спортом, а не дырку полируют))
 
сразу видно моромойку, которая пришла в зал не заниматься, а пристроить пелотку))
Если чо..в спортзале-занимаются спортом, а не дырку полируют))

Ну вот как ожидаемо;) Мужчины они такие)
 
ага..сразу палят блидей..потому особо не заморачиваются)).ты эта..хоть немного нарисуй недоступность, ибо доступность вызывает какую-то брезгливость..нууу..то, что ты видишь в зеркалах))
 
ага..сразу палят блидей..потому особо не заморачиваются)).ты эта..хоть немного нарисуй недоступность, ибо доступность вызывает какую-то брезгливость..нууу..то, что ты видишь в зеркалах))

Пастой пастооой, куда ты муущщинаа... :ги:
 
бугага..ты хоть тему свою предыдущую потри..это просто феерия! Тьолочка после золотого дождя пришла искать приключений)) Я те скажу: не все готовы юзать такое откровенное бу...ничего личного))
 
сразу видно моромойку, которая пришла в зал не заниматься, а пристроить пелотку))
Если чо..в спортзале-занимаются спортом, а не дырку полируют))
может она парня ищет себе для серьезных отношений? чего грубо так сразу?
 
бугага..ты хоть тему свою предыдущую потри..это просто феерия! Тьолочка после золотого дождя пришла искать приключений)) Я те скажу: не все готовы юзать такое откровенное бу...ничего личного))

Я рада что ты проникся моей темой)
Удачи тебе;)
 
может она парня ищет себе для серьезных отношений? чего грубо так сразу?

:іржач::іржач:после того, как предыдущий зассал ей весь санузел?:іржач:
ПС: я, таки, считаю, что в зале тренируются..Если шмара пришла пристроить свое хозяйство, то свосемне правильно обвинять кого-либо..Не у всех так чешется..не все в потняке ищут вторую половинку)) Собственно: о таких тьолочках снимают смешные сюжеты..Таки -да..стоит посочувствовать))
ППС: опять же..ничего личного..чисто рассуждения..Повторюсь: пацики приходят в зал заниматься..)) в том вся проблема) но ТС хочет считать, что все идут исключительно нею любоваться))
 
Останнє редагування:
Так вот, вопрос мужчинам. Чего вы так стесняетесь подойти и заговорить?:D
Мужчина может смотреть, но при этом не иметь ни малейшего желания подходить заговаривать. :)

И замечаю что большинство мужчин на меня смотрят не отрываясь даже от своих упражнений
Ну вот вам и ответ - не хотят отрываться от упражнений, чтоб не терять время на разговоры. ;)
:D
 
Мужчина может смотреть, но при этом не иметь ни малейшего желания подходить заговаривать. :)


Ну вот вам и ответ - не хотят отрываться от упражнений, чтоб не терять время на разговоры. ;)
:D
та да!! смотрит и думет: ебать, дура!:іржач::іржач: Опять же..ничего личного..Но не нужно выдавать хотелки за реальность:іржач:

Ты так любишь все преувеличивать я смотрю)

Дамочка..вот..может вы немного преувеличиваете свои достоинства? и выдаете свои желания за реальность..:іржач::іржач:
 
Ой, сколько сразу упреков;)
Я вам позволю размышлять как вам угодно)
 
бугага..я не такая..я жду трамвая.какая банальщина...что ж вы все прошмандовки такие предсказуемые? )) И кого обсуждаем в теме про уважение?! Дамочка пришла письку размять в зал..ее не оценили..печалька!)0
 
Назад
Зверху Знизу