откуда у молодых красавиц,крутые тачки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 76
откуда у молодых красавиц,крутые тачки

сегодня опять порш каен молодая блондиночка лет 23-25, брюнетка на мерсе , откуда у них такие авто?
 
к них родители есть:)))
из всех знакомых самок на машинах, только одной муж подарил и одна сама в кредит взяла, остальным папки-маки подарили
 
к них родители есть:)))
из всех знакомых самок на машинах, только одной муж подарил и одна сама в кредит взяла, остальным папки-маки подарили
ездит одна с надписью "my life - my rules"
судя по тачке сама заработала. как не уточняю.
 
как вариант насосали, порш не для наших дорог, развалится через пару лет
для нас это сузуки, туксоны, санта-фе круазаки, паджеро ну и прочее смотри с клиренсом от 18см
 
или любовницы в основном ментов,прокурорских и т.д. или родители теже менты,прокуроры,кп всякие.
 
а как насчёт справедливости?
 
КМ писек отсосали 1000% Нельзя честно купить авто дороже 5 штук, есле тазик дороже, 100% есть элемент блядства
 
сегодня опять порш каен молодая блондиночка лет 23-25, брюнетка на мерсе , откуда у них такие авто?

ну если на вскидку
20% заработали сами
20% подарили муж, любовник
60% родители богатые или дедушки-бабушки

у меня есть знакомая, нотариус, к своим 29 годам поменяла одинарку подаренную родителями на двушку, сделала там отличный ремонт, купила дорогущий джип, и вернула родителям деньги, потраченные на ее обучение и становление нотариусом.
Работает на себя, деньги таки гребет, не особо напрягаясь, ну по крайней мере в прошлом году так точно. Мужа нет, замуж нахер не всралось ей. Может любовник есть, но я не знаю. Короче девуля очень хорошо себя чувствует :D
 
у меня есть знакомая, нотариус, к своим 29 годам поменяла одинарку подаренную родителями на двушку, сделала там отличный ремонт, купила дорогущий джип, и вернула родителям деньги, потраченные на ее обучение и становление нотариусом.
Работает на себя, деньги таки гребет, не особо напрягаясь, ну по крайней мере в прошлом году так точно. Мужа нет, замуж нахер не всралось ей. Может любовник есть, но я не знаю. Короче девуля очень хорошо себя чувствует
Вы действительно думаете что все так просто? :D
Я могу с уверенностью сказать;) что вы понятия не имеете сколько стоит открыть наториальную контору от и до!!! нулей не соберете .. да и вообще что скорее всего кто то ей открыл контору и кто то подгонял первых состоятельных клиентов.
Ну а там могло пойти само. Первые основные ступеньки в любом случае не без кого то)))
Сама?
это сказака для... :D
 
ну если на вскидку
20% заработали сами
20% подарили муж, любовник
60% родители богатые или дедушки-бабушки

у меня есть знакомая, нотариус, к своим 29 годам поменяла одинарку подаренную родителями на двушку, сделала там отличный ремонт, купила дорогущий джип, и вернула родителям деньги, потраченные на ее обучение и становление нотариусом.
Работает на себя, деньги таки гребет, не особо напрягаясь, ну по крайней мере в прошлом году так точно. Мужа нет, замуж нахер не всралось ей. Может любовник есть, но я не знаю. Короче девуля очень хорошо себя чувствует :D

Какая красивая сказка.
:)
 
Какая красивая сказка.
та может вовсе и нет...
просто дело было так...

у меня есть знакомая, нотариус, к своим 29 годам поменяла одинарку подаренную родителями на двушку, сделала там отличный ремонт, купила дорогущий джип, и вернула родителям деньги, потраченные на ее обучение и становление нотариусом.
Работает на себя, деньги таки гребет, не особо напрягаясь, ну по крайней мере в прошлом году так точно. Мужа нет, замуж нахер не всралось ей. Может любовник есть, но я не знаю. Короче девуля очень хорошо себя чувствует
к 50 годам...купила двушку на восточном...сделала косметический....купила новенький джип "Нива"....и вернула родителям бабки...купив путевку в Кириловку на 2 недели...
 
Вы действительно думаете что все так просто? :D
Я могу с уверенностью сказать;) что вы понятия не имеете сколько стоит открыть наториальную контору от и до!!! нулей не соберете .. да и вообще что скорее всего кто то ей открыл контору и кто то подгонял первых состоятельных клиентов.
Ну а там могло пойти само. Первые основные ступеньки в любом случае не без кого то)))
Сама?
это сказака для... :D

да там долгая история, в любом случае сейчас она делает бабки самостоятельно
и если бы все было просто тогда нотариусом бы становился каждый :D
да, сама, не нужно сказок про золушек сироток которые выползли из приюта и с трудом пробились в олигархи, окей?! ей предки дали образование, помогли деньгами касательно нотариальных задрочек, а дальше уже ее заслуги, и родителям она все вернула. Она не висит ни на шее предков, ни мужа, ни любовника, так что вполне хорошо она со всем справляется
 
сегодня опять порш каен молодая блондиночка лет 23-25, брюнетка на мерсе , откуда у них такие авто?

почти у всех кого я знаю и был дома-от родителей.в насосала не верю,за отсосы в харькове столько не платят,даже если она сосала что хобот вырос как у слона.к стати все они дурочки,с ними натурально скучно,не о чем поговорить,как яблоки на гидропоне-накрашеные но пресные безвкусные
 
Какая красивая сказка.
:)

не сказка
так бывает, просто с единицами

у меня есть несколько подруг например, также из богатых семей, в возрасте от 23 до 27 лет
они работают, абы срать не хотелось, одна в госучр за копейки работка непыльная, другая чисто по интересам работа, тоже копеешная, но барышни благодаря папкам (родным) обеспечены жильем, иномаркой, регулярными поездками заграницу, и все их счета оплачиваются, короче дамы просто развлекаются и наслаждаются жизнью. Они себе даже спутника жизни не ищут, флиртовать пожалуйста, может встречаться пожалуйста, может перепихон, но ни в коем случае не жить вместе и тому подобное. Это типа жизнь у Бога за пазухой. Я даже им наверно немного завидую- приятное поди ощущение - вообще не парится насчёт бабла и проблем, когда есть папа который все может решить

так что бывает по всякому
у меня есть подруга, одногодка, которая живет с сестрой, ее ребёнком и их родителями в двушке и экономят на всем, какая там машина в одно место, они даже предметы первой необходимости не всегда могут позволить себе, хотя подруга моя умная и трудолюбивая, с красным дипломом вуз окончила, на моей памяти ни за один экзамен или зачет не заплатила, так как даже не имела такой возможности в связи с отсутствием денег.

и почему она живет так, когда она умнее и трудолюбивее, а они скажем так, глупее ее, живут в 10 раз лучше? где эта справедливость или что там вместо нее?

та может вовсе и нет...
просто дело было так...


к 50 годам...купила двушку на восточном...сделала косметический....купила новенький джип "Нива"....и вернула родителям бабки...купив путевку в Кириловку на 2 недели...

ой, не завидуй :D хоть это и сложно не делать :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу