лысею , ёпта.. как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 475
лысею , ёпта.. как быть?

собственно , вопрос в теме :)

отгулял 25 и все чаще замечаю , что волосы начали сваливать с головы на более уютные места , пузо и грудь например :D

еще пару лет , и буду похож на бильярдый шар :(

делитесь , кто как спасается от этой напасти
 
лысение - это хорошо...:)
 

Вкладення

  • 1232997330_3.jpg
    1232997330_3.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 353
короткая стрижка на какое-то время сгладит впечатление.
 
бросить бриться, будет не так заметно
 
такс записуй ...
- иди в лес ,найди лопух и срезай его в первый день полнолуния июля
- натри на терке, водка только хортица , настоять до первого новолуния после последнего полнолуния и до следующего новолуния,в темном месте .
-втирать против часовой стрелки 15 мин.))) говорят помогает...

Тему можно закрыть дальше флуд ..пост № 2 ,3 по теме..
2 экономичный)) стричься не надо
3 так и есть.
Шампуни и всякая хрень не помогает - пересадка волос вероятно , но тогда и мозга сразу))
 
такс записуй ...
- иди в лес ,найди лопух и срезай его в первый день полнолуния июля
- натри на терке, водка только хортица , настоять до первого новолуния после последнего полнолуния и до следующего новолуния,в темном месте .
-втирать против часовой стрелки 15 мин.))) говорят помогает...

Тему можно закрыть дальше флуд ..пост № 2 ,3 по теме..
2 экономичный)) стричься не надо
3 так и есть.
Шампуни и всякая хрень не помогает - пересадка волос вероятно , но тогда и мозга сразу))
бабе никогда не понять сего:D:D вот она и шутит...
ТС говорят есть какие-то средства(погугли;)) и лечится это
 
Главное не зачесывай на лысину 3 волосины. Жутко смотрится, сделай стрижку короткую, пей витамины. И не парься по этому поводу. Лысый тоже прикольно смотрится
 
бабе никогда не понять сего:D:D вот она и шутит...
ТС говорят есть какие-то средства(погугли;)) и лечится это

тебя сейчас на три пути послала бы...
так я добрая..
Я ТС со знанием дела говорю..что все это муть...шампуни /лекарственные средства и т п ... уже масло втирали,все перепробывали./кроме пересадки:D/ ...брр... если начал лысеть - всё ,так и будет.
А кому-то еще и лысина очень идет ;) да и людям свойственно усугублять - не думаю что у тебя до затылка лысина..
 
короткая стрижка на какое-то время сгладит впечатление
короткая стрижка отменяется , общая лохматость еще как-то создает впечатление густых волос , а при короткой стрижке , лысина начинает сверкать на солнце :)

такс записуй ...
- иди в лес ,найди лопух и срезай его в первый день полнолуния июля
- натри на терке, водка только хортица , настоять до первого новолуния после последнего полнолуния и до следующего новолуния,в темном месте .
-втирать против часовой стрелки 15 мин.))) говорят помогает...

Тему можно закрыть дальше флуд ..пост № 2 ,3 по теме..
2 экономичный)) стричься не надо
3 так и есть.
Шампуни и всякая хрень не помогает - пересадка волос вероятно , но тогда и мозга сразу))
черезчур мудрено :) да и лень как-то все эти манипуляции прводить ..

за пересадку узнавал , вполне действенный способ (делают мало где , в Питере и Сочи толковые мастера , но не дешевые) , но пока черезчур дорогой , навскидку 3-5 тысяч долларов при среднем облысении , вырезают часть кожи на затылке (от уха до уха), разбирают на фрагменты с пучками волос и вживляют в лысину , от полутора до десяти тысяч кустиков :) это крайний вариант , если совсем плохо станет и лишние деньги заведется :)

Брей голову сейчас это модно, будешь как Брюс Уиллис. Или пересадка волос с задницы других способов медицина не нашла.
не канает , не смотря на недельную щетину и мотоцикл , все равно , лицо черезчур доброе :)
 
тебя сейчас на три пути послала бы...
так я добрая..
шли...положа руку на сердце...;)бо я сегодня злой:D
Я ТС со знанием дела говорю..что все это муть...шампуни /лекарственные средства и т п ... уже масло втирали,все перепробывали./кроме пересадки:D/ ...брр... если начал лысеть - всё ,так и будет.
знаю примеры. когда людям помогало...так что ни-ни!
А кому-то еще и лысина очень идет ;) да и людям свойственно усугублять - не думаю что у тебя до затылка лысина..
ох...как легко так разсуждать...всегда умиляла такая позиция...я б посмотрел бы на тебя, если бы ты начала лысеть:іржач:как бы тогда заговорила;)
 
не брится и наверх зачесывать :))))
А по теме, у меня одноклассник есть ... он еще в школе приобрел залысины, сейчас (школу в 2000 закончили) у него сверху полностью лысина.
Есть один клиент, старше меня на два года тоже самое ...
А мне по виду никто не дает даже 22х ... так что бывает...
 
Ваня, средства такие помогают, когда проблема лежит на поверхности-плохой шампунь,плохая вода, еще что то...если на гормональном уровне, но остановить облысение очень сложно, но в общем можно.Есть еще медикаментозный путь, но это не "витаминки попить", и назначить такой курс может только доктор.
но все-таки надо искать любые средства,чтобы остановить;)
А вообще, женсоке и мужское облысение-две совершенно разные вещи, все таки красота волос для женщины намного важнее, ты ж не будешь с этим спорить?:)
конечно не буду...что вы:)просто факт облысения сложно признать...появляются комплексы из-за этого, кто бы что не говорил:(
 
Фигня все эти средства, так что Бондарчук и Куценко - наш ответ облысению.
 
Согласна абсолютно с первым утверждением, но искать средство, не зная причины-глупо.
А насчет "признать"...Сложно не признать, что что то не то, когда твои волосы на подушке, на полотенце, на полу, короче, где угодно, только не на голове.Конечно, комплексы появляются, кто бы спорил.

а я бы побрылсо налысо:D
 
Конечно, комплексы появляются, кто бы спорил.

- а вот хуй. У меня например отец ваще рано полысел, у меня тож этот процесс идет - ну генетиццки такое. И я насчет этого не комплексую вовсе.

Вод йэслеп йа быр рокер-музыканд - тадабынавернада....:D:D:D
 
ох...как легко так разсуждать...всегда умиляла такая позиция...я б посмотрел бы на тебя, если бы ты начала лысеть:іржач:как бы тогда заговорила;)
повторно писать не хочу,ТС все понял ,а ты посты не читаешь, т к ересь отвечаешь и пишешь.
шли...положа руку на сердце...;)бо я сегодня злой:D
ПНХ , сам напросился.
 
Назад
Зверху Знизу