Больная любовь.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15608
Больная любовь.

Есть кажется даже определение такой любви в интернетах, с синонимами, больная, не взаимная, наркоманическая, зависимость.
Так вот интересно у кого было так, а еще более интересно сколько времени понадобилось вам, чтоб розовые очки спали и вы прозрели.
И понятно стало, что вас не любили, а использовали например (у каждого свое прозрение).
пысы... мне понадобился 1 год.
 
Вспомнилось,и под ложечкой засосало.
6 месяцев где-то.
Хотя, наверное,моя ситуация не подходит под описание выше:) Меня не любили,и я ,скорее всего,это знала.
Просто боялась признать и ждала у моря погоды..как-то так.
 
Есть кажется даже определение такой любви в интернетах, с синонимами, больная, не взаимная, наркоманическая, зависимость.
Так вот интересно у кого было так, а еще более интересно сколько времени понадобилось вам, чтоб розовые очки спали и вы прозрели.
И понятно стало, что вас не любили, а использовали например (у каждого свое прозрение).
пысы... мне понадобился 1 год.
5 лет.Но это было скорей как вместе невозможно и порознь никак...:(
 
воу...а я думала шо я долго тянула.

Вспомнилось,и под ложечкой засосало.
6 месяцев где-то.
у меня уже не сосет нигде, просто воспоминание и всё.
просто обьявился живой пример такой любви, нравоучения ему не помогают, а я и понимаю, что пока сам не поймет, никакие слова ему не раскроют глаза.

Катюнчик☆;48281074 сказав(ла):
5 лет.Но это было скорей как вместе невозможно и порознь никак...
долго.
 
3 года.
3 года болезни и невероятно быстрое выздоровление
 
Меня не любили,и я ,скорее всего,это знала.
Просто боялась признать и ждала у моря погоды..как-то так.
подходит.
здравые люди осознают шо их юзают где то глубоко в душе, но не признают это.
 
пока сказать не могу ) еще пребываю в этой хуете )))
 
воу...а я думала шо я долго тянула.


у меня уже не сосет нигде, просто воспоминание и всё.
просто обьявился живой пример такой любви, нравоучения ему не помогают, а я и понимаю, что пока сам не поймет, никакие слова ему не раскроют глаза.


долго.
Не то слово.Долго и больно....После этого такое истощение испытываешь будто тебя пережевали и выплюнули.:D
 
3 года.
3 года болезни и невероятно быстрое выздоровление
и мое выздоровление произошло быстро.
как стена пала.
щаз ток удивляюсь как долго и откуда стоко терпения у нетерпеливого по природе человека типа меня.

пока сказать не могу ) еще пребываю в этой хуете )))
ну мы подождем)
с какого числа бум отсчет вести?)

Катюнчик☆;48281174 сказав(ла):
Не то слово.Долго и больно....После этого такое истощение испытываешь будто тебя пережевали и выплюнули.
я себе некоторое время чувствовала заюзаным презом( пардон за сравнение)
 
и мое выздоровление произошло быстро.
как стена пала.
щаз ток удивляюсь как долго и откуда стоко терпения у нетерпеливого по природе человека типа меня.


ну мы подождем)
с какого числа бум отсчет вести?)


я себе некоторое время чувствовала заюзаным презом( пардон за сравнение)

Очень часто такие истороии заканчиваются как раз на НГ праздники,не раз замечала по знакомым.В такие дни хочется чего то постоянного,какой то размеренности что ли.Ну и плюс новый год с чистого листа. и
начинаются правда тоже часто под НГ....:)

и мое выздоровление произошло быстро.
как стена пала.
щаз ток удивляюсь как долго и откуда стоко терпения у нетерпеливого по природе человека типа меня.


ну мы подождем)
с какого числа бум отсчет вести?)


я себе некоторое время чувствовала заюзаным презом( пардон за сравнение)
Ну или так.:)
 
Есть кажется даже определение такой любви в интернетах, с синонимами, больная, не взаимная, наркоманическая, зависимость.
Так вот интересно у кого было так, а еще более интересно сколько времени понадобилось вам, чтоб розовые очки спали и вы прозрели.
И понятно стало, что вас не любили, а использовали например (у каждого свое прозрение).
пысы... мне понадобился 1 год.

лет 5
 
Катюнчик☆;48281264 сказав(ла):
Очень часто такие истороии заканчиваются как раз на НГ праздники,не раз замечала по знакомым.В такие дни хочется чего то постоянного,какой то размеренности что ли.Ну и плюс новый год с чистого листа. и
начинаются правда тоже часто под НГ...
хы, мой случай.

терпеливые дамы собрались)
 
Катюнчик☆;48281264 сказав(ла):
Очень часто такие истороии заканчиваются как раз на НГ праздники,не раз замечала по знакомым.В такие дни хочется чего то постоянного,какой то размеренности что ли.Ну и плюс новый год с чистого листа. и
начинаются правда тоже часто под НГ....:)

у меня это случилось в августе, 9-го числа:D
 
у меня это случилось в августе, 9-го числа
вот вы помните даже число, и я помню, праздник прям " Падение Розовых Очков"
а ваще мне кажеццо шо должно быть какое то событие/поступок, что должно было подтолкнуть, во всяком случае у меня было событие, которое послужило катализатором.

У меня не было.
читаю вас, и думаю, что Слава Богу
аминь!
все впереди:D

да не, то параллельно с мужем было поэтому пока себя не изжила катались друг к другу то он в Харьков то я в Киев
кто поставил точку?
 
Есть кажется даже определение такой любви в интернетах, с синонимами, больная, не взаимная, наркоманическая, зависимость

Любое пойдет : сила, продолжительность и вектор чуйств совпадают крайне редко. Тот, хто неуспел , остаёцца страдать. Прозрение, кстати, может быть сразу, шо вас не любят. И что?. Ваша-то любовь при этом никак от той не зависит.
 
ну мы подождем)
с какого числа бум отсчет вести?)

:D:пиво: ну за это не скажу, но могу со всей ответственностью заявить, шо в Новый Год это все закончицца - я себе дала установку, мне так легче)
отношения должны быть или здоровыми или не быть вообще:);)
 
Назад
Зверху Знизу