замкнутый круг в закрытой постели - прошу помощи

4еловек4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2014
Повідом.: 18
замкнутый круг в закрытой постели - прошу помощи

В общем, картина такая.
Живем с девушкой вместе уже год с лишним.

За этот год секс у нас с ней был от силы 7-10 раз. Качество его не ахти - тихо, под одеялом, без инициативы с ее стороны. Никаких изысков (минет или она свнрху ) с ее стороны не было никогда. Только в презервативе секс.

Последний раз был примерно 2 месяца назад. Качество этого раза - кошмар. "Давай быстрее" - цитата от девушки. Не хочу так говорить про любимую - но она превратилась в бревно. На попытки сменить позу реагирует очень негативно.

На всевозможные ласки девушка не реагирует никак, кроме "я не хочу". Вообще эта фраза стала нормой в последнее время - все мои попытки разбиваются о нее.

Собственно, интимная жизнь скатилась в сраное говно. Романтика и свечи не работают.

По ресторанам вожу, подарки дарю, внимание уделяю, досуг вместе проводим. Живем на сьемной квартире одни, никто не мешает.

Оба здоровы, работаем. До совместной жизни на отдельной жилплощади все было идеально и практически каждый день. Страстно и с перчминкой. Встречаемся 2 года, без малого. Если важно ТС 22 года, девушка на год старше.

Все разговоры о проблеме и увещевания скатываются только к одному - я не хочу , я не знаю почему не хочу.



В общем, ситуация очень неприятная. В остальном живем душа в душу. Я ее люблю, она говорит, что тоже. Редко, но говорит.

Отношений на стороне у нее нет - я уверен на 100%

Подобное положение вещей меня крепко нервирует, фраза "я не хочу" - это вообще стало пиздец как обидно. Не хочу на протяжении такого срока - на мой взгляд, ненормально. Каких-то патологий, проблем со здоровьем в этой сфере у нас нет - все работает, как надо.

Я не хочу искать приключений на стороне - хочу только с ней. Пока еще ничего не сломалось. Я не знаю, что делать дальше и как вообще быть - создал вот тему с проблемой на форуме. Прошу помочь - как же поступать? Отказаться от отношений - не вариант. Пока

Расписал вот, что в голову шло. Строго не пинайте
 
Нет.

Пунктика у меня нет - раньше куни было. Сейчас не хочет она - категорически. Бороды-усов нет, бреюсь регулярро
 
Останнє редагування:
Нет.

Пунктика у меня нет - раньше куни было. Сейчас не хочет она - категорически. Бороды-усов нет, бреюсь регулярро
Ну а как я ей тогда возбудиться? Поэтому и не хочет. А не хотеть она может от обиды из-за того что ты сам возбудился, а ее не возбудил.
 
По ресторанам вожу, подарки дарю, внимание уделяю, досуг вместе проводим.
В Харькове сотни тысяч девушек, которые это оценят.

1409134299-50ccf5b1a9909bc14b6a77460f881aa5.jpg
 
Мне показалось написано , не ищу сотню-нашел одну .

Ув. ТС Хоть вы и пишете проблем со здоровьем не наблюдается , но как насчет похода к эндокринологу ?

Я прекрасно понимаю, что может и не хотеться по объективным причинам. При этом нормальная половина не падает на мороз, а объясняется.

ТС явно молод и спокойно найдет вменяемую девушку, которая не будет сушить мозги.
 
Я прекрасно понимаю, что может и не хотеться по объективным причинам. При этом нормальная половина не падает на мороз, а объясняется.

ТС явно молод и спокойно найдет вменяемую девушку, которая не будет сушить мозги.
Объективные причины всегда бывают разные. То есть высосанные из пальца, человек сам может не знать или прикидываться что не знает. Знаю, плавала.
 
Что это меняет?
 
а где и кем она работает?
 
Ко всему , если проблема в ТС , то и следующая, будет частью "марлезонского" балета

А возможно, что и не будет :) Правда?
Всякие морозы, "не хочу" и "давай быстрее" явно не лучшее начало для отношений, который будут длиться долго.
Не надо тратить время там, где его не надо тратить.
 
Хосподя да пусть девочка идет куда хочет, правда :D
Лично я думаю что она нашла более прямой х.й понимающего человека на стороне, а с ТС просто жить удобнее
 
Все возможно )))

Поэтому и предложила пойти к эндокринологу . Если по щитовидной и т.д , не будет проблем . То сексопатолог и психиатр ,девочке могут помочь ( при условии , что мы не ставим его слова под сомнения )

да не может быть такого...)даже,если проблема в гормонах и тд. она бы всё равно с ним спала,как это делают многие жёны,даже не любившие своих мужей-отбываловка)))а тут ещё им по 22 года....сказка на ночь от ТС)
 
Останнє редагування:
Пока еще ничего не сломалось.
Действительно. Не парься, подумаешь секс какой то. Да и вообще, это ж кто такую нелепость придумал, тыкать в живого человека пипиську.

Я что не один такой дурак, не сплю сейчас?:D Правдина, доброе утро.
 
Действительно. Не парься, подумаешь секс какой то. Да и вообще, это ж кто такую нелепость придумал, тыкать в живого человека пипиську.

Я что не один такой дурак, не сплю сейчас?:D Правдина, доброе утро.

Доброе,Валера)как видишь не один,а как тут уснёшь,когда тема такая:D
 
В общем, картина такая.
Живем с девушкой вместе уже год с лишним.

За этот год секс у нас с ней был от силы 7-10 раз. Качество его не ахти - тихо, под одеялом, без инициативы с ее стороны. Никаких изысков (минет или она свнрху ) с ее стороны не было никогда. Только в презервативе секс.

Последний раз был примерно 2 месяца назад. Качество этого раза - кошмар. "Давай быстрее" - цитата от девушки. Не хочу так говорить про любимую - но она превратилась в бревно. На попытки сменить позу реагирует очень негативно.

На всевозможные ласки девушка не реагирует никак, кроме "я не хочу". Вообще эта фраза стала нормой в последнее время - все мои попытки разбиваются о нее.

Собственно, интимная жизнь скатилась в сраное говно. Романтика и свечи не работают.

По ресторанам вожу, подарки дарю, внимание уделяю, досуг вместе проводим. Живем на сьемной квартире одни, никто не мешает.

Оба здоровы, работаем. До совместной жизни на отдельной жилплощади все было идеально и практически каждый день. Страстно и с перчминкой. Встречаемся 2 года, без малого. Если важно ТС 22 года, девушка на год старше.

Все разговоры о проблеме и увещевания скатываются только к одному - я не хочу , я не знаю почему не хочу.



В общем, ситуация очень неприятная. В остальном живем душа в душу. Я ее люблю, она говорит, что тоже. Редко, но говорит.

Отношений на стороне у нее нет - я уверен на 100%

Подобное положение вещей меня крепко нервирует, фраза "я не хочу" - это вообще стало пиздец как обидно. Не хочу на протяжении такого срока - на мой взгляд, ненормально. Каких-то патологий, проблем со здоровьем в этой сфере у нас нет - все работает, как надо.

Я не хочу искать приключений на стороне - хочу только с ней. Пока еще ничего не сломалось. Я не знаю, что делать дальше и как вообще быть - создал вот тему с проблемой на форуме. Прошу помочь - как же поступать? Отказаться от отношений - не вариант. Пока

Расписал вот, что в голову шло. Строго не пинайте

41b75a2f9707.jpg
 
Назад
Зверху Знизу