лепесточки роз, свечки и...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2014
Повідом.: 30
лепесточки роз, свечки и...

Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?

шо, опять:confused:
руку\сердце\прочие внутренние органы.
торг здесь неуместен (с)
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?

А как целевая аудитория романтику хоть воспринимает? А то многих девушек от такой программы только передернуть может
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?

а апосля еще раз 200 провиниться...знаем плавали...
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?

Справку от психиатра.
 
и после таких идей и вопросов ТС ещё хочет относиться к brotherhood of men. тьфу.
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?

Ага, еще нужно обязательно заказать баннер - с её фоткой и надписью "милая, прости меня". :rolleyes:

Простите, но то что вы описали это, на мой взгляд, ужасная пошлость. Простое и искреннее "прости" и никогда не причинять больше огорчения любимому человеку - стоят гораздо дороже.
 
если б вы после своих косяков вели себя нормально...а то раз два три мой косяк а потом обвиняете в том чего не делалось...абыдна да:(:(:(

да... да жизнь оказывается боль без перерывов на обед и секс. если так считать и обобщать :(
 
да... да жизнь оказывается боль без перерывов на обед и секс. если так считать и обобщать :(

я щас в печали...не это...не нагнетай...я на самом деле не люблю наматывать сопли на кулак,просто накрывает по черному щаз:(:(:(
 
Побрей там и нарисуй сердечко маркером
 
Напоминает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Александр Волохов: Здравствуйте, девушка. Мне бы букетик.
Мария Кравченко: Здравствуйте, проходите, выбирайте. У нас цветы на любой вкус. Вам кому?
Александр Волохов: Жене.
Мария Кравченко: Именины, юбилей, годовщина, свадьба, что там у нас?
Александр Волохов: Нет, просто так.
Мария Кравченко: Сильно накосячили?
Александр Волохов: Ну, как сказать.
Мария Кравченко: Говорите, как есть.
Александр Волохов: Обещал к девяти домой заявиться, а сам в 11 пришел. Фигня.
Мария Кравченко: Какая глупость. Возьмите букет ромашек, 50 рублей, романтика.
Александр Волохов: В 11 утра.
Мария Кравченко: Слушайте, ну вот есть розы неплохие. 500 рублей штучка.
Александр Волохов: Через неделю.
Мария Кравченко: Я даже не знаю, здесь только хризантемы аргентинские. Они по 3700 штучка. Здесь только 7, в пути 40, а где еще 53 взять — не знаю.
Александр Волохов: Слушайте, может быть, просто 100 роз купить и с ними заявиться.
Мария Кравченко: Розы я бы вам не рекомендовала.
Александр Волохов: Почему?
Мария Кравченко: Вас когда этим букетом хлестать начнут, вам всю моську раскроят.
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз.

не лебези, будь мужиком блеать!!! :кінь2:


Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы.

слюнтяев никто не любит. но ТП ведутся
 
Дорогие девушки, провинился перед своей любимой и решил помириться и соответственно преподнести романтический сюрприз. Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?
Экий ты романтик незатейливый. Розы в подъезде могут соседи затоптать, свечки ветер загасить....весь романтИк накроется. Щаз в тренде асфальтные надписи. Дел-то всего- банка краски. И можно слезливыми извинениями расписать ее дорогу от метро к дому. Пусть идет и под ноги смотрит читает

шубу, мерседес, айфон
ага....айпад, квартиру, обручальное кольцо....и можно косячить дальше, чё
 
А не треснет? ;)
:D

ага....айпад, квартиру, обручальное кольцо....и можно косячить дальше, чё
После обручального кольца - уже нельзя! :D


P/S/ После обручального, вообще уже ничего нельзя... :rolleyes:

— Ты, говорят, женился?
— Да.
— Ну и как?
— Пить нельзя, курить нельзя, гулять нельзя.
— Жалеешь?
— Жалеть тоже нельзя.
:D:D:D
 
Решил выстрелить дорожку из роз в подъезде, под окнами нарисовать свечками сердце, ну и цветы. Что можно еще добавить романтического к этому набору?
лучше стрелять настоящими
купи калаш научи девченку пользоваться и скажи если еще раз накосячу то пристрели меня
тогда она поверит что это все серьезно
не забудь только патроны проварить пару часов чтобы потом не застрелила один хрен накосячишь:D
 
Назад
Зверху Знизу