Прикид на выпускной

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 215
Прикид на выпускной

Девочки,подскажите,где в Харькове купить стильную одежду для выпускника школы?
 
прикид гвооришь? ну прикинься неформалкой:d
 
сани начинаем готовить осенью))))
ну а по теме кто подскажет?
 
для начала бы уточнили пол выпускника- м или ж :D
 
нах? унисекс рулит;):D

и то верно;)
тогда вот варианты:D :
8Uh4BtgKjR8omsu2kPAnj0FPS4ajuylKM31GA0OdZWqBd3kp1g.jpg
 
Масса магазинов, пошить, в инете купить
Опять же..какой бюджет..
Я с дочкой тоже выбираю платье..но пока то, что нравится уж сильно дороговато на два часа полуспется
 
для начала бы уточнили пол выпускника- м или ж :D
выпускник-это мальчик

Масса магазинов, пошить, в инете купить
Опять же..какой бюджет..
Я с дочкой тоже выбираю платье..но пока то, что нравится уж сильно дороговато на два часа полуспется
вот я и прошу из этой массы конкретные магазины

нах? унисекс рулит;):D
кто тебя так обидел?
 
так нужна одежка в школе тусить или для выпускного? не пойму.
 
так нужна одежка в школе тусить или для выпускного? не пойму.
Важнее конечно к выпускному ,нужен городской молодежный стиль без перебора Но и каждый день в школе никто не отменял Раньше не было проблем,а сейчас чувствуется разница в поколение)))

ууу так у нас и фантазия оказывается есть,так направь ее в мирное русло и помоги себе сам;)
обязательно воспользуюсь
 
с парнями все проще, я бы купила хороший костюм без фанатизма, что бы он смог его потом одевать и в институт, наверно начала бы с грегори арбер, и пробежалась бы по аве плаза, каравану и прочим ТЦ

а вот с девочкой засада, в этом году выбирали платье племяннице....
Шерри Хил хотела...купили Тони Боулз, да платье невероятное но и за невероятные деньги
 
спасибо,жду еще рекомендаций
 
Девочки,подскажите,где в Харькове купить стильную одежду для выпускника школы?

Как ни странно - на Барабашова. Мы покупали в этом году в марте в "яме"
Изначально задались целью поддержать отечественного производителя, нашли контейнер, начали мерить и...купили турецкого производителя:D:D
Просто когда начали мерить и сравнивать на производителя уже не смотрели, а выбирали сидит-не сидит, нравится-не нравится. Качество импортного костюма оказалось :клас:, цена, как оказалось, дешевле на 1000-1500 от тех же магазинов в Харькове, а костюм был самый лучший на выпускном. Когда малой шел домой в 5 часов утра с выпускного получил комплимент за костюмчик, вот так
 
Постою послушаю. Та же проблема - костюм сыну на выпускной. С одной стороны простой вопрос, с другой хочется, чтоб он выглядел стильным подростком и не каждый костюм садится хорошо. Рассматривается также вариант "не костюма")))
 
я тоже как вариант рассматриваю другой комплект,но здесь еще труднее потому как сам не стилист
 
китайские сайты рулят. Там такое изобилие! А главно по вкусу современной молодежи.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это стоит, так оно ж и стоит.)))
 
Назад
Зверху Знизу