Осторожно, брачный аферист!

Ursula La

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2014
Повідом.: 0
Осторожно, брачный аферист!

Осторожно, альфонс, мошенник и аферист, Репников Дмитрий Владимирович, 77-го года рождения, проживает в Харькове, промышляет здесь же. Легко входит в доверие, говорит, что ищет серьезных отношений, хочет создать семью. Живет исключительно за счет женщин, раскручивает на деньги, выносит все что не пребито к полу из дома. Также занимается различными аферами, подставляет людей. Очень хитрый, умеет манипулировать, оказывать психологическое давление. Заводит детей с целью заполучения детских денег с карточки, завладевает ими любыми путями и теряется. От него уже пострадало n- количество людей, большим счетом конечно женщин и деток.
Дорогие женщины, в поисках своего счастья будьте более внимательны и осмотрительны, чтобы не натыкаться на таких вот уродов.
 

Вкладення

  • лошпед1.png
    лошпед1.png
    112.5 КБ · Перегляди: 730
Хилый какой-то и слабовпечатляющий с виду жиголо ) И от такого бабы пачками детей рожают?
 
Хилый какой-то и слабовпечатляющий с виду жиголо ) И от такого бабы пачками детей рожают?

представляете какая печальная в стране ситуация с мужчинами, что рожают от такого "красавца без кола и двора" ;)
 
Мне кажется, это уголовно наказуемо. Или нет?
 
недавно у подруги случилась подобная история
встречались, разругались, разбежались, а через неделю получает письмо на эл ящик с предупреждением мол аферист, альфонс и тп
сначала она напряглась, созвала подруг на "консилиум" на тему что же делать, но сообща мы пришли к выводу, что раз она нисколько не пострадала, то и париться не стОит, в итоге она пожелала удачи той "доброжелательнице" на том и разошлись как в море корабли..
как-то так
зы ну мож и не совсем подобная была история, т.к. про детей и речи быть не могло ))
 
Ох и репа у этого афериста.
Весь в блатных тату.
В общем, сложно представить, кого он впечатлит...
Хотя, те кому за 35, а МЧ до сих пор нет, скорее всего и клюют(((
 
мерзкая мордочка с хитрющими глазками...на шо там падать не пойму:незнаю:
 
Доказательства есть? Хотя бы письма и пр. с просьбой денег, записи разговоров

Если нет, то тему удалю. Потому что это может быть банальная мстя обиженной женщины

Зы: ну и фото вы подобрали))
 
Хилый какой-то и слабовпечатляющий с виду жиголо ) И от такого бабы пачками детей рожают?
Ну он считает себя аполлоном :D
Уж не знаю какими правдами и не правдами пудрит людям мозги, но факт остается фактом и пока ему все сходит с рук((
P.S. Я не одна из пострадавших, из числа наслышаных.
Пост опубликован для ознакомления, вдруг кому-то послужит предостережением
 
а что это наш привед тупо молчит?



давно пора
не могу
Я запала на его прищур и оволосение на груди. Ей-богу, попросил бы 50 грн, не отказала.

ТС, хоть какие-то доказательства будут?
 
не могу
Я запала на его прищур и оволосение на груди. Ей-богу, попросил бы 50 грн, не отказала.

ТС, хоть какие-то доказательства будут?
Все, что разрешат разгласить пострадавшие, опубликую здесь, либо вам в лс вышлю, раз от этого зависит существование темы.

вы каким боком к нему?
Конкретно к нему - никаким, он мне и ни сват и ни брат... Знакома с пострадавшими.
 
Останнє редагування:
Осторожно, брачный аферист!
Зачем вы выложили мою фотографию, теперь мне придется переезжать в другой город.

Я не одна из пострадавших, из числа наслышаных.
Пост опубликован для ознакомления, вдруг кому-то послужит предостережением
Это тоже уголовно наказуемое деяние.
 
Все фукающие, давно смотрели на своих мужчин?
Кто тогда все эти подобные мужчины с дамами на улицах города?
Лицемеры.
 
Назад
Зверху Знизу