зачем девушкам нужна свадьба?

за или против свадьбы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 10020
зачем девушкам нужна свадьба?

В принципе, в названии темы и весь вопрос. Просто лично знаю девушек, которым сама свадьба важнее брака, которые выкидывают большие чужие (не припомню не одну барышню, которая сама заработала, хотя бы на четверть суммы) непонятно на что. Интересно, чем эти люди руководствуются
 
Потому что девочкам с самого детства рассказывают мамы о красивой свадьбе, с подружками о ней мечтают, в кино мы видим чикулек в красивом платье, выходящих замуж за богатеньких дядь.
 
душа бажаэ свята))) Ну и пофорсить в белом платье. Чем не причина?
Я - против.
 
Anděl;46989623 сказав(ла):
В принципе, в названии темы и весь вопрос. Просто лично знаю девушек, которым сама свадьба важнее брака, которые выкидывают большие чужие (не припомню не одну барышню, которая сама заработала, хотя бы на четверть суммы) непонятно на что. Интересно, чем эти люди руководствуются
зачем ты отмечал день рождение? в этом и ответ
 
Потому что девочкам с самого детства рассказывают мамы о красивой свадьбе, с подружками о ней мечтают, в кино мы видим чикулек в красивом платье, выходящих замуж за богатеньких дядь.

речь то не о тех, кто выходит за богатеньких дядь, а о среднестатистической украинской девушке. По нормальному деньги для свадьбы,можно использовать с гораздо большим толком.
 
Anděl;46989896 сказав(ла):
речь то не о тех, кто выходит за богатеньких дядь, а о среднестатистической украинской девушке. По нормальному деньги для свадьбы,можно использовать с гораздо большим толком.
если это не последние деньги, то почему бы и нет
 
А как же ежегодный конкурс "Умри сосед от зависти". На него никакие деньги не жалко отдать.
И не важно, что многие потом вместо свадебного путешествия отправятся на сьемную квартиру...
 
зачем ты отмечал день рождение? в этом и ответ
хоть, мне в этом году,и исполнилось 30 лет, но я не отмечал. Первая причина - для меня это обычный день, вторая причина - в самолете много не наотмечаешь

если это не последние деньги, то почему бы и нет

многие кредиты для этого берут
 
Anděl;46989932 сказав(ла):
хоть, мне в этом году,и исполнилось 30 лет, но я не отмечал. Первая причина - для меня это обычный день, вторая причина - в самолете много не наотмечаешь
да причем тут твои 30, всю жизнь типа не отмечал?

можно и по скромному отметить, например с моей стороны много людей не будет.
 
Anděl;46989623 сказав(ла):
В принципе, в названии темы и весь вопрос. Просто лично знаю девушек, которым сама свадьба важнее брака, которые выкидывают большие чужие (не припомню не одну барышню, которая сама заработала, хотя бы на четверть суммы) непонятно на что. Интересно, чем эти люди руководствуются

Каждой девочке хочется хоть раз в жизни побыть королевой:)
 
да причем тут твои 30, всю жизнь типа не отмечал?

Отмечать можно по-разному. Можно для дня рождения купить крутейший костюм за кредитные деньги, а можно за те же кредитные поехать в любую страну мира и увидеть что-то интересное.

Каждой девочке хочется хоть раз в жизни побыть королевой:)

Каждой женщине хочется всегда быть королевой, не?
А не один раз, а потом опять в стойло
 
Отмечать можно по-разному. Можно для дня рождения купить крутейший костюм за кредитные деньги, а можно за те же кредитные поехать в любую страну мира и увидеть что-то интересное.
я лучше палец буду сосать чем в кредит ради этого влазить

жизнь и так скучная штука, а тут еще себя лишать праздников, мдясь.
 
да причем тут твои 30, всю жизнь типа не отмечал?
в детстве отмечал

и по скромному отметить, например с моей стороны много людей не будет.

на моей свадьбе с моей стороны были мои родители и одногруппник с женой, а со стороны жены - никого.
 
я лучше палец буду сосать чем в кредит ради этого влазить

жизнь и так скучная штука, а тут еще себя лишать праздников, мдясь.
ну некоторые не стесняясь влазят в родительский кошелек, это конечно лучше кредита:D
 
Anděl;46989994 сказав(ла):
на моей свадьбе с моей стороны были мои родители и одногруппник с женой, а со стороны жены - никого.
ну и замечательно, а чего тогда тебя эта тема беспокоит если у тебя уже все было? у тех у кого не было стоит хотя бы один раз ее в жизни устроить, жизнь одна, зачем жить уныло?
 
ну некоторые не стесняясь влазят в родительский кошелек, это конечно лучше кредита:D

ну не некоторые, а почти все :угу:

ну и замечательно, а чего тогда тебя эта тема беспокоит если у тебя уже все было? у тех у кого не было стоит хотя бы один раз ее в жизни устроить, жизнь одна, зачем жить уныло?

прикол в том, что это устраивают даже не один раз. К примеру, моя сестра 2 раза выходила замуж и оба раза - свадьба. Прям болезнь какая то
 
ну некоторые не стесняясь влазят в родительский кошелек, это конечно лучше кредита:D

насильно в кошелёк не залезешь. А если родители хотят сделать детям свадьбу,значит,на то есть их собственное желание.
 
Назад
Зверху Знизу