Как всегда от меня, мысли в слух да ни о чем...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 66
Как всегда от меня, мысли в слух да ни о чем...

А знаете, у меня в четверг день рождения. И я не сплю, думая о том как прошел этот год. .......... Ииииииииииии.... Это глупо..... Ииииииии....... Мне если честно нечего о нем рассказать...... Обычный, серый, будничный год…..... *Ну разве что, я таки пошла учиться в музыкальную школу (всегда хотела, а тут 27 все таки пошла) и кота на улице подобрала (никогда не таскала живность с улицы, а тут взяла и притащила)..... Но как там пишут в красивых цитатах контакта, - "Свобода - это возможность делать то чего желает душа." (я зачем то взяла фразу в кавычки, это же не прямая речь..... Эх..... И запятой, кажется, не хватает... Нда... Ну фразу хотелось как то выделить, так что оставлю как есть, будем считать, что это моя прямая речь)*
Хотя скорее всего, это обычный "словесный понос" на фоне депрессии по поводу бесцельно про*****ого года.
А тут еще малая , сестра моя замуж собралась, она у меня молодчинка и красотулька, люблю ее. Вот только всё происходящее уж больно сильно напоминает мне о том, что у самой то, у меня парня никогда не было...., ни когда, ни когда. Ни одного долбанного дня, за все 28 лет. Странно правда и это при том, что у меня много друзей и знакомых? И я очень легко их нахожу....
Хмммм… Согласитесь, ведь и правда, все как я и писала выше - обычный "словесный понос". Не вопросов, не темы, так в общем ни о *чем. *В прочем, как всегда у меня, немного мыслей и два часа ночи, выливаются вот в такие странные темы, за которые мне всегда немного стыдно и хочется просить прощения за отнятое время тех кто читает подобный бред. Поэтому заранее прошу*прощения, за *эти*глупые бесцельные мысли в слух...

Ндааа, печально.... как не крути
 
А знаете, у меня в четверг день рождения. И я не сплю, думая о том как прошел этот год. .......... Ииииииииииии.... Это глупо..... Ииииииии....... Мне если честно нечего о нем рассказать...... Обычный, серый, будничный год…..... *Ну разве что, я таки пошла учиться в музыкальную школу (всегда хотела, а тут 27 все таки пошла) и кота на улице подобрала (никогда не таскала живность с улицы, а тут взяла и притащила)..... Но как там пишут в красивых цитатах контакта, - "Свобода - это возможность делать то чего желает душа." (я зачем то взяла фразу в кавычки, это же не прямая речь..... Эх..... И запятой, кажется, не хватает... Нда... Ну фразу хотелось как то выделить, так что оставлю как есть, будем считать, что это моя прямая речь)*
Хотя скорее всего, это обычный "словесный понос" на фоне депрессии по поводу бесцельно про*****ого года.
А тут еще малая , сестра моя замуж собралась, она у меня молодчинка и красотулька, люблю ее. Вот только всё происходящее уж больно сильно напоминает мне о том, что у самой то, у меня парня никогда не было...., ни когда, ни когда. Ни одного долбанного дня, за все 28 лет. Странно правда и это при том, что у меня много друзей и знакомых? И я очень легко их нахожу....
Хмммм… Согласитесь, ведь и правда, все как я и писала выше - обычный "словесный понос". Не вопросов, не темы, так в общем ни о *чем. *В прочем, как всегда у меня, немного мыслей и два часа ночи, выливаются вот в такие странные темы, за которые мне всегда немного стыдно и хочется просить прощения за отнятое время тех кто читает подобный бред. Поэтому заранее прошу*прощения, за *эти*глупые бесцельные мысли в слух...

Ндааа, печально.... как не крути

Не читал,честно.Чего вам не хватает?
 
ДР, кот, нет парня.. , знакомые..
Хм..
заГадка
 
Я вот тоже думаю, чего же мне не хватает... Мож проблем, кстати это в прямом смысле, я тут на медне уже подумывала, а не выйти ли мне замуж или моэет съездить в японию, а может и то другое вместе.... (одно обидно никто меня не хочет (хотят конечно, да ток не так как я их), да и денг на японию нет, да и на щурово нет).

ДР, кот, нет парня.. , знакомые..
Хм..
заГадка

И я о том же!
 
Я вот тоже думаю, чего же мне не хватает... Мож проблем, кстати это в прямом смысле, я тут на медне уже подумывала, а не выйти ли мне замуж или моэет съездить в японию, а может и то другое вместе.... (одно обидно никто меня не хочет (хотят конечно, да ток не так как я их), да и денг на японию нет, да и на щурово нет).
Я буду честен.Мне плевать на ваши метания в различных ситуациях.
P.s.Так и не прочитал,честно.
 
Останнє редагування:
Я буду честен.Мне плевать на ваши метания в различных ситуациях.
P.s.Так и не прочитал,честно.
А накуя тогда вообще отписываться в темах? накуя вообще ходить на форум??

ТС, советую не грустить, не отчаиваться. Когда будет.. ээ.. "назначено свыше", тогда и встретите своего.

Могу рассказать о своей приятельнице. Сильно хотела замуж и ребенка от одного мужика. Родила в 28. Ну и что, воспитывает его сама, не особенно-то довольна. Можно назвать это "не дождалась своего - схватила что попало" :-/
 
ноги в руки и в спортзал, в бассейн, на английский. Я так понимаю с внешностью у нас не очень. Но это реально не глобальная проблема. Глобальная проблема - ты унылая какашка. Купи мотоцикл в конце концов и гоняй на нем. Свою нудную жизнь ты формируешь сама
 
Вот только всё происходящее уж больно сильно напоминает мне о том, что у самой то, у меня парня никогда не было...., ни когда, ни когда. Ни одного долбанного дня, за все 28 лет. Странно правда и это при том, что у меня много друзей и знакомых? И я очень легко их нахожу....

Происходящее происходит у всех, только каждому оно напоминает своё. Вы наконец-то имеете то, шо всегда хотели. Возможно Вам теперь кажецца, шо хотели не того? Дык времени уйма - перехотИте. У Вас будет парень, СВОЙ, но не будет кота и друзей, возможно. А может будет очень длинный список из всего, шо можно придумать, но. Всёравно и всегда чегойто будет не хватать.
 
А знаете, у меня в четверг день рождения. И я не сплю, думая о том как прошел этот год
У меня обычно такие бессонные ночи под новый год случаются...
так же, как и Вы, "собираю камни" и понимаю, что жизнь остановилась...
Когда совсем было печально от того, что жизнь замерла, я переворачивала все с ног на голову: уходила от мужа, меняла работу...заводила новые знакомства, да че там скрывать, регистрировалась на мамбе...
Не скажу, что это приносило желаемый результат, но ощущение, что жизнь снова начинает бить ключиком, и чаще всего таки по голове и довольно больно, появлялось:D

Панацеи от ощущения неполноты жизни нет, но есть некоторые моменты, которые можно и нужно менять, причем, менять самому, а не ждать "кирпич на голову"...
И пусть после перемен будет не так хорошо, как мечтается, но и ощущение бесцельности бытия уйдет. А с ним уйдет тоска и уныние!
Замуж за первого-встречного? Путешествие в экзотическую страну? А почему нет?
Не сложится с замужеством - можно развестись, зато будет бесценный опыт построения семьи!
За границей не понравится, зато будет, что вспомнить ;)
Вам еще нет и 30-ти, зато есть здоровье, работа, родные люди! Самое время осуществлять мечты: реализовываться в профессии и путешествовать. А когда глаза Ваши будут светиться от полноты жизни, их обязательно заметит и тот, кто станет спутником, любовником, другом и мужем, защищая от одиночества и жизненных неурядиц!
 
"Свобода - это возможность делать то чего желает душа."


А давай разберемся - чего ты желаешь? Что ты хочешь поменять конкретно. Разговоры о том, что все было уныло - не годятся. Давай по пунктам

Я так понимаю с внешностью у нас не очень
Это как ты понял?

И пусть после перемен будет не так хорошо, как мечтается, но и ощущение бесцельности бытия уйдет.
Ей нужны перемены а ля - пипеееец, что делать? Тогда человек начинает шуршать.
 
у меня парни были, у тс не были, у меня нет никого из-за того что я переборчивая

эээмммм... а может не ты, а парни?
ибо один наш общий знакомый, твой пихарь в прошлом, мягко выражаясь партия так себе....

ноги в руки и в спортзал, в бассейн, на английский. Я так понимаю с внешностью у нас не очень. Но это реально не глобальная проблема. Глобальная проблема - ты унылая какашка. Купи мотоцикл в конце концов и гоняй на нем. Свою нудную жизнь ты формируешь сама
+мильён
 
эээмммм... а может не ты, а парни?
ибо один наш общий знакомый, твой пихарь в прошлом, мягко выражаясь партия так себе....
скажи ему это в лицо, чего ты это здесь пишешь? а мне о тебе говорили что у тебя залет случился так как ты нашла скорострела.
 
скажи ему это в лицо, чего ты это здесь пишешь? а мне о тебе говорили что у тебя залет случился так как ты нашла скорострела.
ахаххахаха
и шо я потом с залетом делала? :попкорн:
а со скорострелом? :)
 
А знаете, у меня в четверг день рождения. И я не сплю, думая о том как прошел этот год. .......... Ииииииииииии.... Это глупо..... Ииииииии....... Мне если честно нечего о нем рассказать...... Обычный, серый, будничный год…..... *Ну разве что, я таки пошла учиться в музыкальную школу (всегда хотела, а тут 27 все таки пошла) и кота на улице подобрала (никогда не таскала живность с улицы, а тут взяла и притащила)..... Но как там пишут в красивых цитатах контакта, - "Свобода - это возможность делать то чего желает душа." (я зачем то взяла фразу в кавычки, это же не прямая речь..... Эх..... И запятой, кажется, не хватает... Нда... Ну фразу хотелось как то выделить, так что оставлю как есть, будем считать, что это моя прямая речь)*
Хотя скорее всего, это обычный "словесный понос" на фоне депрессии по поводу бесцельно про*****ого года.
А тут еще малая , сестра моя замуж собралась, она у меня молодчинка и красотулька, люблю ее. Вот только всё происходящее уж больно сильно напоминает мне о том, что у самой то, у меня парня никогда не было...., ни когда, ни когда. Ни одного долбанного дня, за все 28 лет. Странно правда и это при том, что у меня много друзей и знакомых? И я очень легко их нахожу....
Хмммм… Согласитесь, ведь и правда, все как я и писала выше - обычный "словесный понос". Не вопросов, не темы, так в общем ни о *чем. *В прочем, как всегда у меня, немного мыслей и два часа ночи, выливаются вот в такие странные темы, за которые мне всегда немного стыдно и хочется просить прощения за отнятое время тех кто читает подобный бред. Поэтому заранее прошу*прощения, за *эти*глупые бесцельные мысли в слух...

Ндааа, печально.... как не крути
Шо совершенно не было парня ни одно дня?! Куда катится мир...
 
ахаххахаха
и шо я потом с залетом делала? :попкорн:
а со скорострелом? :)
жила ты с ним потом, тебе делать нех? сама же первая на меня пиздишь

эээмммм... а может не ты, а парни?
ибо один наш общий знакомый, твой пихарь в прошлом, мягко выражаясь партия так себе....
может и парни, я же не спорю. Папика богатого нашла?
 
А знаете, у меня в четверг день рождения. И я не сплю, думая о том как прошел этот год. .......... Ииииииииииии.... Это глупо..... Ииииииии....... Мне если честно нечего о нем рассказать...... Обычный, серый, будничный год…..... *Ну разве что, я таки пошла учиться в музыкальную школу (всегда хотела, а тут 27 все таки пошла) и кота на улице подобрала (никогда не таскала живность с улицы, а тут взяла и притащила)..... Но как там пишут в красивых цитатах контакта, - "Свобода - это возможность делать то чего желает душа." (я зачем то взяла фразу в кавычки, это же не прямая речь..... Эх..... И запятой, кажется, не хватает... Нда... Ну фразу хотелось как то выделить, так что оставлю как есть, будем считать, что это моя прямая речь)*
Хотя скорее всего, это обычный "словесный понос" на фоне депрессии по поводу бесцельно про*****ого года.
А тут еще малая , сестра моя замуж собралась, она у меня молодчинка и красотулька, люблю ее. Вот только всё происходящее уж больно сильно напоминает мне о том, что у самой то, у меня парня никогда не было...., ни когда, ни когда. Ни одного долбанного дня, за все 28 лет. Странно правда и это при том, что у меня много друзей и знакомых? И я очень легко их нахожу....
Хмммм… Согласитесь, ведь и правда, все как я и писала выше - обычный "словесный понос". Не вопросов, не темы, так в общем ни о *чем. *В прочем, как всегда у меня, немного мыслей и два часа ночи, выливаются вот в такие странные темы, за которые мне всегда немного стыдно и хочется просить прощения за отнятое время тех кто читает подобный бред. Поэтому заранее прошу*прощения, за *эти*глупые бесцельные мысли в слух...

Ндааа, печально.... как не крути

"Свобода - это возможность делать то чего желает душа."
Свобода- это возможность не делать то, что не нравится. (с)
А вообще, нытьё ни о чём. Больше работать надо, чтобы на парней денег хватало.
 
Назад
Зверху Знизу