Что подарить дочери?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2014
Повідом.: 488
Что подарить дочери?

Что подарить дочери на двадцатилетие, если видел ее в последний раз восемнадцать лет назад? И какие найти слова, чтобы она простила своего отца?
 
встречный вопрос, что вы думаете о ситуации на юго-востоке Украины?
 
Что подарить дочери на двадцатилетие, если видел ее в последний раз восемнадцать лет назад? И какие найти слова, чтобы она простила своего отца?

Если видели дочь в последний раз 18 лет назад, то лучшим подарком от вас будет для неё и дальнейшее полное отсутствие такого папы в её жизни.
 
подари счет в банке
 
кто кого нашел. нужно это вам или ей. есть опыт.
 
встречный вопрос, что вы думаете о ситуации на юго-востоке Украины?
Вот какое ты толстокожее животное - и сюда политику приплел. Все в Украине будет хорошо - единая и свободная - если ты сдашь хотя бы 100 гривен для армии.

Если видели дочь в последний раз 18 лет назад, то лучшим подарком от вас будет для неё и дальнейшее полное отсутствие такого папы в её жизни.
Не знаю - наверное любому человеку приятно знать, что у него есть отец.

Вышыванку? Трембиту? Красные сапожки?
Про слова скажи.

подари счет в банке
Увы.
 
да Шейла не в бровь а в глаз. я отоком и неподумал.
 
А что это вам вообще надумалось такое?
Не знаю - надо же когда то заплатить за предательство?

кто кого нашел. нужно это вам или ей. есть опыт.
Это больше надо мне - наверное - я ее нашел.

подарите ей мужа богатого)))
Вот как?

Внимание. Езжай с ней на отдых-) ты и- она.
Ты что - как это? Да бывшая жена не разрешит никогда.
 
и кто из нас животное ?
я никого не предавал и уж точно не "тыкал", вали в свою федерацию ватник, без тебя 18 лет жила и дальше жить будет
предательство никто не прощает, а те кто прощают хуже тех кто предаёт
 
Это больше надо мне - наверное - я ее нашел.

Поинтересуйтесь с начала у неё - надо ли вообще ей это. А то может она и так счастлива. А ваше присутствие в её жизне только добавит девочке головной боли.

Ты что - как это? Да бывшая жена не разрешит никогда.

Девочка же уже совершеннолетняя.
 
и кто из нас животное ?
я никого не предавал и уж точно не "тыкал", вали в свою федерацию ватник, без тебя 18 лет жила и дальше жить будет
предательство никто не прощает, а те кто прощают хуже тех кто предаёт
Не злись - я пошутил - хотя все мы животные - ты не знал?
 
Не знаю - наверное любому человеку приятно знать, что у него есть отец.
Наличие отца, которого 18 лет не интересовало присутствие в жизни собственной дочери - сомнительное счастье. Это не отец вовсе, а так, биоматериал...
 
Трембита - музыкальный инструмент;
Вышиванка - праздничная сорочка;
Сапожкм - обувь.

Надеюсь, что теперь -- просты
Я имею в виду какие найти слова - что сказать при встрече?

Поинтересуйтесь с начала у неё - надо ли вообще ей это. А то может она и так счастлива. А ваше присутствие в её жизне только добавит девочке головной боли.
У меня нет с ней связи напрямую - да и не хочется через голову ее матери - вот проблема.

Да - и у меня двое сыновей.

Наличие отца, которого 18 лет не интересовало присутствие в жизни собственной дочери - сомнительное счастье. Это не отец вовсе, а так, биоматериал...
Неужели хотя бы из чистого любопытства нельзя взглянуть на биоматериал?
 
Что подарить дочери на двадцатилетие, если видел ее в последний раз восемнадцать лет назад? И какие найти слова, чтобы она простила своего отца?

дружбу подари,и она оценит,если искренно.....я в той же ситуации,ты знаешь,помогло.....
 
Назад
Зверху Знизу