подскажите краску для волос

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 36
подскажите краску для волос

Девочки, хочу покрасить волосы в черный цвет. Вижу девчонок покрашенных в такой цвет ,ну цвет просто шикарный, дорогой. И сравниваю тех, кто покрашен дешевой краской, в тот же черный цвет, блин , ну небо и земля. У самой волосы длинные, хочу красивый, черный цвет. Подскажите хорошую краску.
 
Девочки, хочу покрасить волосы в черный цвет. Вижу девчонок покрашенных в такой цвет ,ну цвет просто шикарный, дорогой. И сравниваю тех, кто покрашен дешевой краской, в тот же черный цвет, блин , ну небо и земля. У самой волосы длинные, хочу красивый, черный цвет. Подскажите хорошую краску.

у меня подруга красила хной басмой и ещё чем то, у нее тоже длинные волосы- блестели нереально, цвет вышел такой как на фото

1313443348_rapunzels_in_real_life_part_2_46.jpg
 
Девочки, хочу покрасить волосы в черный цвет. Вижу девчонок покрашенных в такой цвет ,ну цвет просто шикарный, дорогой. И сравниваю тех, кто покрашен дешевой краской, в тот же черный цвет, блин , ну небо и земля. У самой волосы длинные, хочу красивый, черный цвет. Подскажите хорошую краску.

Зачастую то, что понимают под словами "дорогой цвет" является смесью нескольких тонов. Чёрный - он у все производителей чёрный. Меня как-то парикмахер красила в почти чёрный (моим пожеланием являлся "натуральный" черный), так она смешивали мне 3 оттенка.
 
Назад
Зверху Знизу