Рецепты бабушки Агафьи. Кто пользовался? Ваше мение о косметике

neznakomaja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2013
Повідом.: 16
Рецепты бабушки Агафьи. Кто пользовался? Ваше мение о косметике

Девочки, недавно зашла в аптеку, там появилась серия косметики "Рецепты бабушки Агафьи", шампуни, бальзамы, для лица, для рук много всего вобщем. Почитала, всё так красиво написано, всё на натуральной основе, без всякой химии. Цена смешная, крем для лица, например 21 гр. Кто пользовался косметикой, у кого какое впечатление сложилось?
 
я пользуюсь шампунем этой марки , мне нравится , самое главное -волосы перестали выпадать , покупаю постоянно теперь
 
Почитала, всё так красиво написано, всё на натуральной основе, без всякой химии.
химии там предостаточно, просто маркетологи поработали и назвали очень многие химические компоненты другими названиями. Как это работает? Например, содержится в шампуне SLS, все знают, какой он вредный. А вот если написать "производная кокосового масла", то уже вроде как и не химия вовсе.
По качеству теперь. Я лично знакома только с Черным мылом для бани этой фирмы, которым воспользовалась по наводке. Осталась очень довольна, летом мою им голову, волосы не выпадают, долго остаются чистыми и еще - мыло пахнет безумно приятно)))
 
Я лично знакома только с Черным мылом для бани этой фирмы, которым воспользовалась по наводке. Осталась очень довольна, летом мою им голову, волосы не выпадают, долго остаются чистыми и еще - мыло пахнет безумно приятно)))

а волосы потом не как солома после мыла? или с с ополаскивателем нормально? Спасибо
 
спасибо, обязательно попробую черное мыло, вчера еще купила крем для лица, вечером намазалась, вроде ничего, по текстуре и запаху понравился, посмотрим результат
 
а волосы потом не как солома после мыла? или с с ополаскивателем нормально? Спасибо
мыло по консистенции напоминает густую маску для волос. После мытья этим мылом, да и любым шампунем, я всегда делаю маску для волос, не нанося ее на корни. Ощущения "соломы" нет, волосы очень блестят, долго сохраняется прикорневой объем. Но уже проверено на подругах, что это мыло не подходит крашеным блондинкам, девушкам с хим. завивкой или просто тонкими сухими волосами. Зато для брюнеток отличный вариант.
 
несколько бабушек лично в альпийской деревне делают кремы и все остальное, чтобы продать их по 21 грн в розницу. ну конечно.

а потим малэнькэ звирятко загортае шоколад у фольгу, да.
 
Пользуюсь шампунями, масками и бальзамами для волос этой торговой марки. За свою цену вполне отличная косметика. Для моих волос подошла.
Очень хвалят черное мыло.
 
Мне как-то стремно покупать крем для лица за 21 грн
А вообще, название забавное))
 
Крем-гель для век "Сохранение молодости. " жуть , благодаря этому чудо средству узнала , что у меня все таки есть аллергия на косметику , еще и какая :( а так хвалили в инете .....
 
мыло по консистенции напоминает густую маску для волос. После мытья этим мылом, да и любым шампунем, я всегда делаю маску для волос, не нанося ее на корни. Ощущения "соломы" нет, волосы очень блестят, долго сохраняется прикорневой объем. Но уже проверено на подругах, что это мыло не подходит крашеным блондинкам, девушкам с хим. завивкой или просто тонкими сухими волосами. Зато для брюнеток отличный вариант.

обязательно попробую, спасибо :пиво:
 
я шампунем пользовалась - мне не очень понравилось, а вот маска мне понравилась (волосы не жирные, нет ощущения тяжести). если не ошибаюсь, то покупала репейную (небольшая круглая баночка)
 
черное мыло - дегтярное? как оно может хорошо пахнуть?
пользовалась мылом белым - нормально для тела, для волос - мне не подошло. но особенного ничего не нашла. в составе есть: ПАВ, сорбитолы, kathon CG - это химия? кокамид део - читала - причина рака.
 
я, наверное, одна из немногих, кто не понимает ажиотажа вокруг этого чёрного мыла. выбросила после первого же применения, т.к. ни о чём. остальное даже нет желания пробовать
 
Крем-гель для век "Сохранение молодости. " жуть , благодаря этому чудо средству узнала , что у меня все таки есть аллергия на косметику , еще и какая а так хвалили в инете .....
никогда не страдала аллергией, после использования крема для век широко известной компании Орифлейм кожа вокруг глаз покрылась красными пятнами и жутко щипала, так что тут конечно всё индивидуально
 
я, наверное, одна из немногих, кто не понимает ажиотажа вокруг этого чёрного мыла. выбросила после первого же применения, т.к. ни о чём. остальное даже нет желания пробовать
какие у Вас волосы? цвет, структура, крашеные /натуральные?
 
После мытья этим мылом, да и любым шампунем, я всегда делаю маску для волос, не нанося ее на корни. Ощущения "соломы" нет, волосы очень блестят, долго сохраняется прикорневой объем. .

А какой маской пользуетесь? В последнее время волосы быстро жирнеют, вот почитала и хочу попробовать.
P.S. У меня темно-каштановые волосы, теоретически должно подойти:)
 
Назад
Зверху Знизу