Ищу новых друзей!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 205
Ищу новых друзей!

Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.

Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.
 
Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.

Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.

Как мило:) Ты замужем?:) Чем увлекаешься?:)
 
С внешними данными все нормально. Не знала,что друзей по фоткам ищут. Я ж не на сейте знакомств объявление написала.
Дело в том, что ХФ - это сиськоцентриський форум. Здесь все так или иначе связано с размером сисек.
PS: Если по каким-либо причинам вы не хотите постить фото лица - запостите просто фото ваших сисег. Количество друзей будет кореллировать с их размером;)
 
Дело в том, что ХФ - это сиськоцентриський форум. Здесь все так или иначе связано с размером сисек.
PS: Если по каким-либо причинам вы не хотите постить фото лица - запостите просто фото ваших сисег. Количество друзей будет кореллировать с их размером;)

ненЕнЕ, ты падажди, лицо ващет тож к показу обязательно:yahoo:... Аль комусь "сюрпризы" нравяца.???:D
 
Как мило:) Ты замужем?:) Чем увлекаешься?:)

Согласна, у замужних наверное тоже бывают подобные проблемы, но нет-я не замужем. Увлекаюсь всем по немногу. Языки, коньки, путешествие, немного карвинга......но в планах много чего новенького есть
 
= ) Экий наплыв "подругоискательниц". Одна создала тему и слилась, видимо заклевали) Ну процитирую свой же пост её темы на который так ответа и не поступило)


Мда..женская дружба - дело тонкое)
Она вообще существует? Искренняя такая и бескорыстная, без зависти, сплетен и с умением порадоваться друг за друга?
У кого такие есть - поздравляю) Мне всё как-то не фартит)
Я понимаю, что муж - это святыня и кроме него больше никто не должен быть нужен, но "женские разговоры" с ним вести как-то не айс)

ТС, что-то я за 4 страницы не рассмотрела никакой информации кроме "Хочу дружить" - как любишь время проводить свободное и есть ли оно у тебя?, как ты дружишь и что это значит для тебя ( к примеру тебе надо часами говорить по мобильному ежедневно либо достаточно раз в неделю встречаться за чашкой кофе), насколько сильно ты "привязываешься" к людям, легко ли тебе отпустить человека и забыть?, что для тебя неприемлемо в дружбе, какой у тебя темперамент, знак зодиака, любимый коктейль в конце-концов? = ))))))))

Хоть чем-то заинтересуй)
 
ненЕнЕ, ты падажди, лицо ващет тож к показу обязательно:yahoo:... Аль комусь "сюрпризы" нравяца.???:D
Такие, что ли?:
449px-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg

Ackbar.jpg
 
ненЕнЕ, ты падажди, лицо ващет тож к показу обязательно:yahoo:... Аль комусь "сюрпризы" нравяца.???:D

Капец. Ну блин хотелось же нормального Адекватного общения, а получилось как всегда)))
Отдельные части женского тела, это конечно очень интересная тема, но я думаю вы немножко не туда пришли
 
Капец. Ну блин хотелось же нормального Адекватного общения, а получилось как всегда)))
Отдельные части женского тела, это конечно очень интересная тема, но я думаю вы немножко не туда пришли
Да и вообще - как-то не в то время мы живем... Пичалька-то какая!:(
 
Капец. Ну блин хотелось же нормального Адекватного общения, а получилось как всегда)))
Отдельные части женского тела, это конечно очень интересная тема, но я думаю вы немножко не туда пришли

я готова к дружбе:)
 
Капец. Ну блин хотелось же нормального Адекватного общения, а получилось как всегда)))
Отдельные части женского тела, это конечно очень интересная тема, но я думаю вы немножко не туда пришли

От заметь, я о груди ниче не рассказувал, но лицо то показать надобно, а то дружить буИм тока у виртуальном мире, может быть...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу