Кто, наконец, скажет правду?

BorysenkoB

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 11
Кто, наконец, скажет правду?

23 августа и День независимости являются несовместимыми праздниками, потому что независимая Украина ни немцам, ни советской власти была не нужна. Поэтому, когда депутат или чиновник произносит слова: "Поздравляю вас с годовщиной освобождения Харькова и с днём независимости Украины!", то это звучит неестественно. Это все понимают, но делают вид, что ничего странного не происходит. Интересно, найдётся хоть один человек, который в этот день с высокой трибуны скажет, наконец, людям правду?
 
Останнє редагування:
ну как же без эмигрантов :)
 
Я ничо не знаю..
но всех с праздником и лишним выходным!
 
пользуясь случаем передаю привет своим двоюродным теткам,и пожелания родственникам: какого хера вы к нам едите,мы вам официально не рады!!!
 
24-е августа идёт сразу после 23-го, если не веришь, посмотри в календаре. Именно поэтому поздравляют сразу с двумя праздниками. Надеюсь, я на правах кэпа объяснил доступно.
 
Действительно, в трактовке немецких подстилок, лишение их немецких пайков доблесными офицерами советской Армии не является праздником.
 
Тупее темы на День Независимости придумать было нельзя!
 
День Независимости 24го августа, а не 23го
 
23 августа и День независимости являются несовместимыми праздниками, потому что независимая Украина ни немцам, ни советской власти была не нужна. Поэтому, когда депутат или чиновник произносит слова: "Поздравляю вас с годовщиной освобождения Харькова и с днём независимости Украины!", то это звучит неестественно. Это все понимают, но делают вид, что ничего странного не происходит. Интересно, найдётся хоть один человек, который в этот день с высокой трибуны скажет, наконец, людям правду?

Для меня дико звучат поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Правды с трибуны никто не скажет, чтобы достичь высокой трибуны нужно быть по жизни очень активным пассивным пидарасом.

Восстание "жёлтых повязок" в Китае тоже началось как противодействие власти ожиревших евнухов, а закончилось развалом царства Хань.
 
День освобождения Харькова всегда был радостным и любимым праздником харьковчан. Когда же, к нему присоединили, сначала день города, а потом День независимости, праздник, собственно, уничтожили, получилась каша. И, в первую очередь, говорят о Дне независимости, а про освобождение - вскользь. Очень жаль!
 
24-е августа идёт сразу после 23-го, если не веришь, посмотри в календаре. Именно поэтому поздравляют сразу с двумя праздниками. Надеюсь, я на правах кэпа объяснил доступно.

Кэп! Спасибо за ПРАВДУ!

x_371e7610.jpg
 
День освобождения Харькова всегда был радостным и любимым праздником харьковчан. Когда же, к нему присоединили, сначала день города, а потом День независимости, праздник, собственно, уничтожили, получилась каша. И, в первую очередь, говорят о Дне независимости, а про освобождение - вскользь. Очень жаль!
ну давай продолжай дальше - нафиг нам эта независимость, верните колбасу по 2.20:іржач:
 
ну давай продолжай дальше - нафиг нам эта независимость, верните колбасу по 2.20:іржач:

Про колбасу за 2.20 можно разговаривать, а вот о независимости я лучше бы промолчал. ЕЕ то точно нет.:)
 
Назад
Зверху Знизу