Если вернется СССР-ваша реакция? (странный пациент)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
Если вернется СССР-ваша реакция? (странный пациент)

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу в своем доме (купил в деревне за 5000 грн), работаю водителем-экспедитором на грузовой ГАЗели. Я очень сильно боюсь СССР, мне кажется, что если придут коммунисты, они у меня отнимут машину (типа молодой и недостойный ездить на своем авто) и дом, у которого 25 соток (вроде ж не разрешалось столько много земли иметь), да и вообще будут смеяться и пальцем тыкать, если я заграничную футболку ношу.

Поэтому я решил задать четкие вопросы, которые меня волнуют.

*Как мне получить землю для строительства дома, если я городской и прописан в маминой квартире?
*Куда мне обращаться при этом?
*Какая максимальная площадь можно иметь?
*были ли реально кирпичи, цемент и буры для скважин?
*Если я куплю в 20 лет машину, у меня ее отнимут?
*Можно ли было тупо поехать на Север, пожрать красной и черной икры и приехать обратно сюда?
*Можно ли было уехать на село, хуй знает куда и получить там много земли (25 соток), если неудается это сделать в городе?
*Могу ли я построить дом не прямо возле дороги в порядке: дом соседа-общий забор-мой дом, а сдвинуть свой дом во внутрь участка? Не люблю дома играющие роль забора-это уёбищно.
*Мог ли я сам разработать дизайн своего дома? Не обвинят меня в буржуйстве?
*Если я пролетарий (например шахтер), но я построил себе 2х этажный дом, у меня его отберут?
*Можно ли было реально поехать в Париж? (люблю Францию)
Он жеш вроде сов.лагерь. Там тоже комуняки.

Можно ли было купить чиновника? Говорят что раньше этих пидаров не подкупить, и договариваться очень сложно было:(
Мог ли я не работать, а просерать деньги, собранные с продажу свои домашних яиц и молока? Это тунеядство?
Мог ли я ходить в рестораны при наличие денег или нет?
Мог ли меня за это обругать управдом (типа хожу по ресторанам и т.д)
Реально ли было уехать нахуй с этого совка на Север, где зарабатывать нормальные деньги и не жить уёбищно, как все совки?

Можно ли было купить дом или земельный участок? Вроде дома в центре продавались по 15 тысяч (послереформенных), а на окраине по 5, на Грековой продавались дома по 7300 рублей (нашел объявы). Значит я мог взять в 10 километрах от города домик, где земля еще дешевле? (типа все ехали в город, и там было свободно).
Можно ли было купить 2 дома и объеденить их в один?
Фух, спасибо.
Совок может вернуться, мы должны быть к нему готовы:) Мало ли что, готовым нужно быть-вот придут комуняки, мне не очень то хотелось бы в хурещвку возвращаться и ездить на уебищном ВАЗе.
Можно ли как то отмазаться от этого "счастья"? Там например, уехать нахуй в лес, де хутор из 10 человек и нормально построить дом. Бабки можно зарабатывать с продажи жратвы, а не ездить в уъебищном общественном транспорте?
 
Останнє редагування:
Вы действительно странный..откуда такой страх совка,походу Вы родились в незалежний стране?Откуда сведения о том,что совок вернется?а если есть страх неведомо чего-это параноя,батенька, и все ответы у психиатра. А о том,что возможно было и нет - читайте книжки
 
Толстый троллинг! Плюсик в репку!
 
полный тсе ...
 
Могу только присоединиться к двум предыдущим постам:)
 
СССР Никогда не вернётся по тому что,те кто нас родили скоро вымрут,а тех кого они родили им СССР не нужен.
И СССР уже не получиться,не сможет в принципе.Разве что Украину по облостям разделить.А по поводу ГАЗели и земельных соток,так это и шас сделать могут и,без СССР
А до Китая,с ихним комунизмом на далеКО
 
совок никогда не вернется, забей



в сша тоже комуняки были...

А ты подумай, а вдруг?
Смотри, какая ситуация:
Народ нищенствует, олигархи гайки закручивают как только можно, продукты дорожают уже не на шутку. Представь, что будет лет через 10, 20? А теперь смотри какая картина:
Народ голодает, количество преступлений вырастет до огромнейшего уровня, милиции будет все равно, власти отгородятся высокими стенами в своих коттеджах, а то и вовсе сбегут. Начнутся погромы супермаркетов, магазинов, банков. Потом вооруженное восстание на фоне ослабевшей власти. Ну и к чему это может привести?
Так что революции нужно опасаться всерьез. Или вы думаете, что так и будете сидеть и пить пиво, прохлаждаясь в лесу? Хуй! Рано или познл, нам всем придет пиздец, и я хочу знать каким он должен быть.
Да и неприятно предполагать, что наше счастье произошло от желания одного мерзавца заработать миллион. Ну как бэ так:)
 
ТС тебя бы обязательно посадили бы в gulag товарисч.
 
Какой нахуй копипаст, ну ка, найди в гугле копию-если найдешь я тебе 2 мешка картохи просто так подарю.

Тема-не вброс.
Просто я с парнями сейчас катаюсь вечерком по Харькову, смотрю на классных девок, пью пиво и езжу на шашлыки в лес. Мне бы очень не очень не хотелось, чтобы у меня все это отобрали.
Чтобы я в 20 лет ездил на троллейбусе, шел домой ровно в 20-00 (ведь после 8ми гуляют только бандиты), и сидел в клоаке под названием хрущевка. Да идите вы все нахуй.
 
А ты подумай, а вдруг?
Смотри, какая ситуация:
Народ нищенствует, олигархи гайки закручивают как только можно, продукты дорожают уже не на шутку. Представь, что будет лет через 10, 20? А теперь смотри какая картина:
Народ голодает, количество преступлений вырастет до огромнейшего уровня, милиции будет все равно, власти отгородятся высокими стенами в своих коттеджах, а то и вовсе сбегут. Начнутся погромы супермаркетов, магазинов, банков. Потом вооруженное восстание на фоне ослабевшей власти. )


...а ещё захватят почту, телеграф и вокзалы...:D

Ох, и боянище....зевающий с тоской смайл.
 
ТС тебя бы обязательно посадили бы в gulag товарисч.

Успокойся, я бы нашел с комуняками общий язык. Тем более, что мне надо:
жилье, машина, ресторан. Все. Никаких капитализмов мне не надо.Главное, чтобы я получал удовольствие от коньяка, купался в большущей ванне, и ездил на машине, а не в унылом троллейбусе.
Я согласен и в шахте работать ради этого, и сортиры чистить, и в колхозе работать, и сено косить, и картошку сажать и т.д
Да хоть слесарем на заводе-похуй. Мне и не нужны ваши предпринимательства и бизнесы, нахер.
Ресторан, машина, 40ните тети (ну возбуждают меня взрослые "девушки")-больше нах ничего не надо.


я смарел фильм совковый, там в 25 лет купить жигуль-это престиж
 
афтор болен неизлечимо. у него фобия.
 
Успокойся, я бы нашел с комуняками общий язык. Тем более, что мне надо:
Аська.
Парень: У тебя машина есть?
Девушка: Есть.
Парень: Дашь мне вечером?
Девушка: Дам. А про машину зачем спрашивал?!
 
Назад
Зверху Знизу