Ездить с умом

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Ездить с умом

Народ такая проблема !В связи с недавней гибелью друга в мото аварии в Крыму и после этого просмотра этих 2-х реклам несколько сотень раз
мне стало очень страшно ездить на мотоцикле больше 50-60 и все и тут мною начинает овладевать страх:(:frown: особенно стремно проезжать мимо фур !Никак не могу успокоиться и ездить как раньше !






 
Вот и молодец. Одним дураком на дорогах меньше.
 
ну так не езди пока, попустит опять катайся.
И кстати вместо того,что ты хотел вставить-белые окна.
 
Но несколько сот просмотров...вам медальку нада за выдержку.
 
Вот и молодец. Одним дураком на дорогах меньше.

Зачем Вы так? Согласно ПДД мотоциклисты являются такими же равноправными членами движения, как и все остальные.
Я- боюсь их до поноса истерики..., но...
Во всем мире ездят, и ничего...
 
И мне становится страшно,когда по трассе несется на огромной скорости мотоцикл.
Вчера приехала с Крыма. По трассе сколько таких безумных мотоциклистов летает...Неужели жизнь не дорога?
Трасса Е 105 в эти дни сильно перегружена. Много "шаланд",особенно ночью. И чего им ночью не спится?
Мы прозрели,особенно по дороге в Крым,заколебались переключаться,дальний-ближний и так 100000 раз...
А возле Запорожья,дорога вообще пипец...там ее вообще нет...
 
Согласно ПДД мотоциклисты являются такими же равноправными членами движения, как и все остальные.

согласно статистики патологоанатомов они не такие равноправные члены, как сказано в ПДД...

ЗЫ люблю людей, которые понимают, что ебланить на дороге не стоит...
 
И мне становится страшно,когда по трассе несется на огромной скорости мотоцикл.
Вчера приехала с Крыма. По трассе сколько таких безумных мотоциклистов летает...Неужели жизнь не дорога?
Трасса Е 105 в эти дни сильно перегружена. Много "шаланд",особенно ночью. И чего им ночью не спится?
Я прозрела,особенно по дороге в Крым,заколебались переключаться,дальний-ближний и так 100000 раз...
А возле Запорожья,дорога вообще пипец...там ее вообще нет...

Хоть у меня не такой мощный мот что бы 220 летать но могу сказать что это типо наркотиков,раз попрбовал и все!и тогда б вы поняли почему эти безумные мотоциклисты так несуться ,хоть я их не особо поддерживаю хотя уверен что с хорошим мотом и сам бы был таким:(
 
согласно статистики патологоанатомов они не такие равноправные члены, как сказано в ПДД...

ЗЫ люблю людей, которые понимают, что ебланить на дороге не стоит...

Я же не спорю... просто страшно за них... Я на днях видела картиночку...
Мотоцикл (не скутер) за рулем- парень, сзади- молодая женщина, посредине- девочка, годика 4... Ни на ком нет никаких защитных средств...
Я была в шоке...
 
Я же не спорю... просто страшно за них... Я на днях видела картиночку...
Мотоцикл (не скутер) за рулем- парень, сзади- молодая женщина, посредине- девочка, годика 4... Ни на ком нет никаких защитных средств...
Я была в шоке...

Люди не думают о себе,а ребенка перевозить, еще и без защиты,это вообще ужас.
Живут одним днем...
 
Я же не спорю... просто страшно за них... Я на днях видела картиночку...
Мотоцикл (не скутер) за рулем- парень, сзади- молодая женщина, посредине- девочка, годика 4... Ни на ком нет никаких защитных средств...
Я была в шоке...

Всю жизнь одеваю шлем!Люди елси видите мотоцикл на дороге лучше всего просто ничего не делайте!Не пытайтесь его обьехать или сторониться ведь с другой стороны тоже может ехать мотоцикл!
 
близость смерти отрезвляет. продай мотоцикл и живи счастливым.
 
близость смерти отрезвляет. продай мотоцикл и живи счастливым.

Легко сказать. Есть люди,которые без мотоцикла и риска жить не могут,это для них в чем то смысл жизни.
Все люди разные и разные у всех предпочтения.
Просто нужно с головой дружить и быть предельно осторожным.
 
У нас в Ирландии такое вождение недопустимо
 
Всю жизнь одеваю шлем!Люди елси видите мотоцикл на дороге лучше всего просто ничего не делайте!Не пытайтесь его обьехать или сторониться ведь с другой стороны тоже может ехать мотоцикл!

Так они же обгоняют по правой!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу