Грязные тетки!

Вопрос для девушек. Куда деваете Вы использованые средства гигиены(тампоны, прокладки) на пляже:

  • выкидываю в урну

    Голосів: 60 76.9%
  • рассовываю по кабинкам для переодевания

    Голосів: 18 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 2982
Грязные тетки!

Никогда не думал что тетки такие грязные и невоспитанные существа.
Отдыхаю на море, после купания зашел в кабинку переодеться и охуел, в каждой щели кабинки запхнутые использованые средства женской гигиены(тампоны, прокладки). Ну думаю это в отдельной взятой кабинке такое, на следюющий день пошел в другую сторону пляжа, пошел переодеваться та же йухня- везде растыканы б/у прокладки и затычки. За 9 дней перебывания на море вроде как перестал обращать внимание на этот выброс из пиздятитны. Но вот сегодня захожу переодеваться и снова хуейю, на крючке для одежды висит тампон намотаный словно чайный пакетик, притом сомсем свежак! Пиздец тетки, это ж какой свиньей надо быть чтоб такое вытворять?! Тяжело средства личной гигиены в урну выкинуть? Притом что урна находится в полуметре от кабинки!
 
Никогда не думал что тетки такие грязные и невоспитанные существа.
Отдыхаю на море, после купания зашел в кабинку переодеться и охуел, в каждой щели кабинки запхнутые использованые средства женской гигиены(тампоны, прокладки). Ну думаю это в отдельной взятой кабинке такое, на следюющий день пошел в другую сторону пляжа, пошел переодеваться та же йухня- везде растыканы б/у прокладки и затычки. За 9 дней перебывания на море вроде как перестал обращать внимание на этот выброс из пиздятитны. Но вот сегодня захожу переодеваться и снова хуейю, на крючке для одежды висит тампон намотаный словно чайный пакетик, притом сомсем свежак! Пиздец тетки, это ж какой свиньей надо быть чтоб такое вытворять?! Тяжело средства личной гигиены в урну выкинуть? Притом что урна находится в полуметре от кабинки!
УЖОСНАХ
 
Принцессы не какают. А если какают, то очень это скрывают. Ты что думаешь, что нормальная телка будет идти с окровавленной прокладкой в руках!? не-не-не.

Это не свиньи, а пидараски. Езжайте в Египет там кровоточащих сучек со шнурками в пизде съедают акулы:D
их по следу крови находят дикие арабы и набрасываются толпой прямо на верблюдах.
 
Это не свиньи, а пидараски. Езжайте в Египет там кровоточащих сучек со шнурками в пизде съедают акулы:D

Высерман, твоя прямая обязанность - спасать девушек от этой ежемесячной проблемы! Хватит сидеть на форуме, на баррикады :yahoo:
 
Принцессы не какают. А если какают, то очень это скрывают. Ты что думаешь, что нормальная телка будет идти с окровавленной прокладкой в руках!? не-не-не.


их по следу крови находят дикие арабы и набрасываются толпой прямо на верблюдах.

Плять, урна в полуметре от кабинки! Тяжело завернуть в салфетку и выкинуть?
 
Никогда не думал что тетки такие грязные и невоспитанные существа.
Отдыхаю на море, после купания зашел в кабинку переодеться и охуел, в каждой щели кабинки запхнутые использованые средства женской гигиены(тампоны, прокладки). Ну думаю это в отдельной взятой кабинке такое, на следюющий день пошел в другую сторону пляжа, пошел переодеваться та же йухня- везде растыканы б/у прокладки и затычки. За 9 дней перебывания на море вроде как перестал обращать внимание на этот выброс из пиздятитны. Но вот сегодня захожу переодеваться и снова хуейю, на крючке для одежды висит тампон намотаный словно чайный пакетик, притом сомсем свежак! Пиздец тетки, это ж какой свиньей надо быть чтоб такое вытворять?! Тяжело средства личной гигиены в урну выкинуть? Притом что урна находится в полуметре от кабинки!

ТС наверное в крым ездил.:D
 
Плять, урна в полуметре от кабинки! Тяжело завернуть в салфетку и выкинуть?
ты представляешь, выходит мокрая телка из кабинки. Сиськи чуть из декольте не выпадают с выражением ебала "я такая вся охуенная" и тут у нее из руки выпадает использованная прокладка:D
 
Я видела - и приходила в гнев.

Наверное, это делают те, кто постоянно ругается на форумах. Развешивают словесные аналоги в постах по любому поводу.
 
Да, есть такая буква в этом слове... Я для себя нашел простое решение - не пользуюсь кабинками, а переодеваюсь в номере. :клас:
 
ТС, а тебе тяжело было все собрать и вынести в урну, которая в метре от кабинки? думаешь после тебя другим было приятно заходить и смотреть на эти тампаксы?
 
Спасибо, поблевала.
 
И еще после этого тетки говорят, что мужики грязные животные)))
 
вот презервативы использованltd развешивать это гламур
 
хуле, быдло не имеет гендерной принадлежности...
 
ТС, отомсти им, насри в кабинках! :D
 
Назад
Зверху Знизу